Террано продан! Да здравствует новый Террано!

Террано продан! Да здравствует новый Террано!

Nissan Terrano 2016

, Владивосток
Темы: Продал!

Уважаемые друзья!

Наше правительство решило осчастливить всех Дальневосточников, предложив скидку 25% на новый автомобиль для многодетных семей или для тех, кто покупает первый в жизни автомобиль. Поэтому я сдал своего Террано 2016 в трейд ин и оформил нового 2018г. выпуска в максимальной комплектации по этой программе. Как итог 2х лет владения данным автомобилем могу сказать - Террано не идеален, но и сильно мозг и кошелек не выносит. По сравнению с б/у праворульной японкой периодичность появления автомобиля на ТО или ремонт упала в разы - фактически, я забыл как открывать капот и к дилеру ездил только на плановое ТО, несколько мелких неприятностей не в счет.

Разумеется, автомобиль стоимостью более 1М рублей требует и КАСКО и бережного обращения. Если бы не семейные обстоятельства, катался бы на трахоме за 100к и не переживал за царапины на бампере или дверях.

В общем, Террано, хоть и дитя Российской сборки, весьма достойный автомобиль, если Вы желаете купить новый кроссовер!

По новому Террано 2018 в максимальной комплектации скажу, что мне все нравится. Пробег 6000+км и дилеру предъявить нечего.

Отдельный отзыв делать не планирую. Если есть вопросы - обращайтесь в личку.

Всем добра и удачи на дорогах.

Т.к. автомобиль продан, больше сообщений в этой теме не будет.

Продажа Nissan Terrano 2016 в России

Зеленокумск
Какой же это Ниссан? Это же Дастер с другими стопарями! Да мой шариот грандис этот жабомобиль сто раз переживёт!

солнечный пекин
да, это близнецы, но на самом деле у них комплектации отличаются. То есть максимальный дастер, это средний терано. + шумки в ниссан больше кладут, чем в дастер.
А Ваш чистокровный японец, уверен еще до конца этого тысячелетия проживет. А у человека новый, не юзаный автомобиль!!
Мой отзыв: Nissan Murano 2016

Поздравляю с покупкой.

McDonough
Автор, спасибо за объективный и интересный отзыв. Удачи на дорогах!