Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1996

Ниссан Террано 1996 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 32 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13.5 город 11трасса 16-18зима л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Салон: подушки без.
Кузов: противотуманки 4-ри штуки.ичиститель зад. стекла.ветровики
Ходовая часть: изменение дорожн.просвета за счет неродной резины
Двигатель: цил 6-ть.150 лош.инжектор.
Здравствуйте, неожидал что когда нибуть напишу, долго читал  все  отзывы,  решил  тоже  похвастаться своим  паровозиком. Расскажу про (проходимость) поездку на рыбалку на  Братское море (Заларинский рай.).Дороги  там  вообще нет, глина,  естественно,  забивается  в протек. резина стояла летняя 275/70/16 (крузака)  дури ему хватает под капотом 150 лошад. непроходимые участки проходит вполне хорошо. В машине сидело 6-ть чел. тесновато но  терпимо, багажник вместительный, на гору поднимается отлично даже с коробкой автомат. Был небольшой дождь, спускались с горы машина  проста, катились с нее, бампером  чуть не уперся в землю, потом  предстояло подняться на  крутой подъем (заранее вкл. 4WD если вкл. уже застрявшим, то начинают моргать передние мосты)  немного испугался, думал, не поднимусь ну нечего залезли, все это происходило примерно в час ночи (кто то спросит что шарахались ночью) проста получилась такая ситуация интересная неподалеку от нашего места расположения  жили отшельники, и эта женщина родила около моей машины прямо на холодной земле. Они уже эти нелюди (назовем их так) хотели закопать ребенка, мы с мужиками взяли ребенка  оказали первую помощь, отрезали пуповину все обработали,  окутали я завел TERRANO вкл. печку. Была небольшая проблема в том что ближайшая больница  неподалеку деревня, но до нее непроходимые участки горы, грязь, дождь, и др.и еще плохое знание этих путей. Все эти препятствия TERRANO вытерпел. Ну и подойдем к хорошему, ребенка мы спасли, в больнице узнали, что это девочка. Я к чему рассказал  эту историю к тому, что неподготовленный  джип лазить где-то по горам вынес такие приключения. Недостаток в этих лазаниях то,  что брызговики пластиковые и задевают какие либо препятствия при этой поездки снес себе задний бампер, коробка АКП но вроде все чики-пики. Так что выбор за Вами я доволен машиной.
По обслуживанию ломалась помпа стоит 4.900 + ремонт 1100.Менял крестовины  с раздатки на передние привода каждая по 500руб. колодки перед. 1100.
Масло лью только SHELL зарекомен.  себя хорошо. Ну, естественно, так как дизель лью в бак всякие присадки промывки и тому подобное. Побежал  шланг с гидрача (обратка) стоимость его на заказ 8000-9000 тыс. но обошлись русским методом под шаманили (тьфу- тьфу -тьфу) работает. Главное вовремя все смазать и поменять, чтобы не было больших поломок.
Ставил кенгурятник  не родной от 20-ва кузова Terrano немного переделали.
Много слышал, что про дизеля  говорят  больше 140 не едут, я и до 175-ти разгонял груженый, эта машина не для скорости. Зимой на стоянке заводиться прекрасно (с присадками, тьфу-тьфу).    Но каждый делает свой выбор, у каждой машины есть свои при -имущества и недостатки.

ForisS
Машина хорошая, у самого почти такой же, только новее, тоже дизель и скорость наберает быстро и идет 160-170 (больше не пробывал)

SkyNet86
Киров
Хы, "в больнице узнали, что это девочка" - а так разве не видно было? Бугага))))))))))

Дальнереченск
Откуда 6 цилиндров, 2 сам приделал? Какой ещё инжектор? Не путай ТНВД с электронным управлением! Присадками не увлекайся, читай форум про Ниссаны, там есть ветка про наши машины.

Млин! "Террано принимает роды и спасает девочку" Попробуй япам продать как рекламу. За поступок достойный Человека ставлю отлично за отзыв. А как ещё поддержать неравнодушных Людей?
3 год катастрофически пешком.

про 6-ть цилиндров опечатка.

ответ: SkyNet, а вы думайте было время там рассматривать.

ребята, ставил ли кто на Террано два (спортивных) глушителя? можете обрисовать точную картину установки? заранее благодарю

Мужики,кто нибуть пробовал ставить на TERRANO 2-а глушителя, если кто пробов.то опишите подробнее.Заранее благодарен.

отзыв классный, малацца +5
глушаки - выведи хромированные трубы из передних крыльев (видел такое), "плескай" туда бензина из шприца - заводи и газуй - будет тебе щастя, если гараж не деревянный или браткам забрало не подпалишь :)))
The Tanks of a dirt are not afraid...

Олег1234
А как "подшаманили" шланг?, у самого такая проблемма, пожалуйста поподробней.

д. Куда
Смелые ребята, молодцы!
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

машина класная,тоже думаю брать.жалка только фоток нет.

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель QD32 в Ангарске