Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1993

Год выпуска: 1993
Салон: g'g
Ходовая часть: мост LSD
Двигатель: VG30E V-образная шестерка 148л.с
Брал машину в 2012 году. Террано хотел давно. если быть точным с 1992 года, у соседа чеченца был такой. Дизеля не хотел сразу по двум причинам: нельзя вваливать и солярка дерьмо в нашем регионе. После долгих просмотров взял оного террашика с битым задом и переваренным кузовом.В первую очередь были убраны сопли в виде всяких обвесов и перекрашены бампера. Замене бензонасос (3500 контракт) и рулевой редуктор в виду его течи(контракт 4-5 тырсов) заменен бак( 2000 руб ) рулевые наконечники (по 500штука) трапеция, пружины( 3000) и амортизаторы (каяба 6000руб)   Из глобальных поломок : замена двигателя так как ребятушки в сервисе поменяли ремень грм за 65 тысяч, красавцы , спасибо им и хорошего настроения.Одарили новым(70тыс пробега ) двигателем. По прошествии 4 лет оборвало шлицы на бублике(есть такая болячка не часто но бывает) Поставлен новый за 5000 руб с установкой. Свечи иридиевые, новые провода и катушка  с крышкой трамблера.Советую менять все патрубки сразу после приобретения. Порвало раз на печке, спасибо патрулеводу Гилберту , встретился на трассе и оттащил до магазина. В целом о машине. Машина жручая. , так что если не готовы тратить  -берите малолитражку. У меня стоит ГБО но расход 20-22 газа. На бензе , заострю внимание! при живых датчиках от 14-16 по трассе до 18-20 по городу. В говнах до 25 литров. Не шучу! по полю летает даже боком. Если ремонтировать ,  то даже по мелочам вашей любимой фразой будет : *ука, не подлезть" это касается и замены маслянного фильтра. Кстати о масле : лил только ниссановское или тойотовское в железных банках.  По грязи прет как танк. автоматы очень живучие, чтобы спалить нужно совсем дураком быть.Засаживал один раз на брюхо в болотину в жижу с травой, выкапывали 6 часов, после этого был куплен хайджек.В целом огромная благодарность сайту терраноирк и его обитателям. Разжевано по ремонту все . В общем если у вас нет башни(или её сносит от бездорожья ) эта машина для вас. Если не жалко денег на топливо -берите. Сравнительно за небольшие деньги и копеешные запчасти вы получите внедорожник , который отвезет вас в места с вкусной рыбой.Такие сейчас не делают. Я же после дтп попрощался с террашиком, он уехал под восстановление хорошему человеку. На разбор отдать рука не поднялась. яЯ же присмотрел джипа чуть потяжелей, но об этом в другой раз. Всем добрых дорог и бездорог.
P.S.:Там, на неведомых дорожках, где нет следов от женских ног - один там след на всех off road : Bridgestone ,Goodrich и Dunlop!!!" (с)

2.7
Nissan Terrano, 1992
сергей, Барабинск

Свободный

Якутск
Год выпуска интересен: последний Террано в этом кузове выпущен был в 1995г.

Аmur
Может 1993?
как чувствовал, что в конце расфигачит его...
Горыныч не я расфигачил, а две курицы на одном фунтике вылетели мне на встречку.)))
davlyatov:
Год выпуска интересен: последний Террано в этом кузове выпущен был в 1995г.
Сорри, поправил
вадим
Автомат,по этому и жрет как потерпевший,механика рулит!

да дтп не есть гуд

Минусинск
Замене бензонасос (3500 контракт) ? Вы от ламборджини поставили? Цена контрактному И500р

Из глобальных поломок : замена двигателя так как ребятушки в сервисе поменяли ремень грм за 65 тысяч, красавцы...У вас имя не Алёша?грм за 65 тыров писец,я к вам приеду поменяю за 40
Mitsubishi Diamante,MMC Lancer,Lada Granta,Hyundai Solaris
Bezzubko:
Имя мое Сергей, читай внимательно. Если ты такой щедрый , давай приезжай и подари мне 40 штук , я тебе позволю поменять ремень на бензорезе, так уж и быть. А если научишься читать и воспринимать правильно. то поймешь , что криворучки в сервисе поменяли ремень грм, но так поменяли что мотору пришел кирдык. Поэтому сервис купил мне контрактный двигатель за 65 тыс рублей. Якши?

огонь машина ,продал своего до сих пор со слезами вспоминаю малыша ,жалко до слов нет,то что сейчас называется террано лучше бы его не было так испоганить легенду

да...сейчас*****омесов почти нет...а за такие деньги - просто нет

Сибирь

Свободный
Сергей:
))) куры - опасные и непредсказуемые звери

))) куры - опасные и непредсказуемые звери
у курицы 6 дтп за год по её вине.

авария -это всегда печально

классный терранчик!!!в конце послесловие понравилось))) 5555555555555

сергей
Решил купить такова зверя не смотря на его прожорливость

сергей:
Решил купить такова зверя не смотря на его прожорливость
да прожорливость относительная учитывая 2 тонны и полный привод. Я сейчас взял бигхорна на бензе и автомате-вот там расход так расход

борус
Минусинск
Сергей:
и какой расход у бигхорна?

борус:
и какой расход у бигхорна?
от 18 по трассе. по бездороге примерно 22 -26.

123456:
Подскажыте где номер на раме ? Спасибо
с левой стороны на раме сверху. ориентируйся по рулевому редуктору. Если руль левый то редуктор закрывает номер рамы, если правыйто он открыт

Константин
как чувствовал, что в конце расфигачит его...
Там у куриц на футнике перья не по вылетали ?

Константин
Там у куриц на футнике перья не по вылетали ?
одна в реанимацию, вторая с сотрясом сильным. Хорошо пристегнуты были

сергей
Подскажыте где номер на раме ? Спасибо
На правом руле под капотом с левой стороны по ходу движения

Белово
Парни такой вопрос предлогают меняться на терпел 93 года 3 л 109л бензин есть такие движки или нет и ценник у него что то сказочный боюсь влитеть подскажите говорит расход 7-8 по трассе по городу 10-12 ил врет

Терпел это Tercel ? 7-8 по трассе и 10-12 по городу может быть, да )
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

Продажа Nissan Terrano 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов WHYD21 в Бердске