Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1998

Ниссан Террано 1998 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель
   Террано в 50 кузове с интегрированной рамой, подвеска спереди макферсон, сзади мост.
передний и задний стабилизаторы. Спереди стойки, сзади пружины и амортизаторы.
Система полного привода управляется переключаталем в районе под магнитолой. Можно поставить
просто задний, можно подключаемый при пробуксовке, можно постоянный полный. Есть рычаг
раздатки для включения пониженной, тогда вообще будет танк. Зеркала на электроприводах и с
подогревом, как и места парковки дворников и заднее стекло с полным обогревом, компас,
температура за бортом, два аккумулятора.

Салон: спереди просторно, с ростом 184 сижу нормально, задние сидушки ложатся в ровный пол.
Печка греет хорошо. Есть кондиционер.
Машинка мне досталась поле женщины, лето она ездила, зиму боялась, да и не заводилась она у
них после - 10, о чем меня сразу предупредили, типа крутит но не заводится, куда только они не
обращались, со слов, но как то я мало переживал, брал по теплу и мне не верилось, но в первый
-10 мороз, она не завелась, днем оттеплило и полез смотреть, вылечилось все просто, - БЫЛ
ОБОРВАН ПРОВОД НА СВЕЧИ. Кузов 98 года, но по бумагам 96, о чем есть запись, мне как то
все равно, на учете  стоит без проблем - замена кузова по бумагам. Просто думаю в свое время хитрили в
пошлиной.
Машинка электронная, еще не разу не подводила, есть конечно глюки, но они меня не напрягают,
после сильной тряски раз в несколько месяцев отказывает спидометр, лечится за 20 минут
протяжкой всех винтиков с обратной стороны снятого щитка приборов, все хочу купить гровера ,
но как то все не доходят руки))), за все время эксплуатации заменилось и починилось: Радиатор
на новый 5000 руб., термостат, вся подвеска ремонтировалась, а что то тупо менялось, включая
стойки почти 20000, генератор чинился посли того как на мойке залили
водой и не просушили, ремонт встал примерно в 3000 руб., колодки в круг 2200 задние и 1500
передок, трос ручника 3100 руб. В машине уверен на 100% и хоть завтра в Москву своим ходом ).
тех.осмотр проходит в гибдд, движок не дымит, масло не жрет вооще, и даже выхлоп как у нового
авто, так и говорят гайцы. Буду конечно продавать, как и все остальные, но пока не решил, что
на замену, уж очень он мне нравится - зеленый тараник и вместимостью багажника и проходимостью
и комплектацией, запаской под машиной, TD27i  заводится в любой мороз - 38, больше не было, но только с ключа, а до - 20 с
брелка в окно.
понемногу буду добавлять, будет что интересное, но пока все в рабочем режиме.

32007
Василий, Иркутск
Сергей Иркутск, Иркутск
Руслан, Петропавловск-Камчатский
Дмитрий, Улан-Удэ

Легендарный Террано с TD-27 - зачем продавать?
virolle
много машин было, разных, всегда хотелось на разных поездить, вот и сидит в мозгах )))

Виталий
И не гниёт наверное?
Cергей
Техосмотр у ГИБДД ещё в 2012 году забрали)))

Улан-удэ
Гонял на таком, все ничего только кузов слабый, гниет и лопается. Слабое место, чашки передних стоек и переднии лонжнроны.
SuperStas
Где ссылка на обьявление о продаже?

SuperStas
Так нахвалил, прям завтра побегу покупать, таких менеджеров бы в автосалон УАЗ.

Сёгун:
Легендарный Террано с TD-27 - зачем продавать?
... Легендарный Террано был с нормальной рамой.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

был оборван провод на свечи - т.е. двигатель троил? и владелица не замечала? и на сколько расход упал?

иркутск
Свеча накала

Виталий:
И не гниёт наверное?
следы местами

avd20071:
а в теплое время он заводился без свечей, компрессии хватало, а как подморозило, так и ..., расход остался на том же уровне, свечи в момент запуска, потом они зачем.

SuperStas:
Так нахвалил, прям завтра побегу покупать, таких менеджеров бы в автосалон УАЗ.
ни чего я не хвалил, рассказал как есть, да и в салоне такого уже не продают )))
Леха
Здравствуйте!Вы его в Бердске в Изумрудном взяли да???

классный террано.у меня такой же и цвет даже

Леха:
Здравствуйте!Вы его в Бердске в Изумрудном взяли да???
нет, ни он ни я там не были ))

сибирь
хороший машин !! продашь будешь логти кусать потом .

сибирь
кстати с какого указал кроссовер !?????????????????
кто считает что псевдорама это не внедорожник -глубокое заблуждение !
посмотри по госстам даже РФ параметры внедорожки т.е. класса .

zenj27011976:
кстати с какого указал кроссовер !?????????????????
кто считает что псевдорама (ты её видел снизу то как у газона просто кузов приварен ,а не прикручен) это не внедорожник -глубокое заблуждение !
посмотри по госстам даже РФ параметры внедорожки т.е. класса .

подводный парень:
где ты там передние лонжероны то видел ?? кузов взбитый не надо ляля !гниёт если не смотреть за ним если антикором обработан нифига с ним не делается !!! чашки с какого перепуга слабые там металл то ты смотрел толщину .!!!
zenj27011976:
хороший машин !! продашь будешь логти кусать потом .
вот и не спешу продавать, покупать то не чего, мало нормальных машин осталось(

virolle:
спасибо....не увидел, что дизель...сорри

Красноярский край
Тебе вон женя правильно говорит,Террано отличная машина,и нефига она не гниёт.У меня правдо двиг 3,2 литра,это действительно АППАРАТ,у меня уже второй,первый был 93 года с двигом 2,7,но он конечно не сравним с теперешним 3,2л,это ваще самолёт.И это,если что у сына крузак 80-ка,езжу на нём,трясогуска и горючку жрёт,Тира комфортней.

Красноярский край
куда делось моё сообщение ?

Да, тогда Террано еще был внедорожником, а сейчас под его именем очередной недомерок шлёпают...

хорошая машина-5

=Михалыч=:
куда делось моё сообщение ?
оба сообщения тут читаю

Хороший агрегат,но годы берут свое.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

doctordlyadoor:
Хороший агрегат,но годы берут свое.
согласен, годы берут свое, но все равно он настоящий, железный и пластик качественный, сейчас такого уже не встретить.

Валера
Саяногорск
Здравствуйте не подскажете размер поворотников в бемпере ширину и высоту?

Юз

Если будешь продавать, какой ценник поставишь, готов обсудить по телефону

продана машинка давно

Продажа Nissan Terrano 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Иркутске