Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город16-18.трасса13-14 л/100км
Название: R3mR.4WD
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый со вставками синего цвета(велюр)
Салон: TV/DVD.
Кузов: дуга.
Отзыв мой будет короткий. так как до террано были все  легковые машины- марки, чайзеры и цефиро сравнивать несчем было. Приобрел машину с рук в Магадане, видок был у нее как у раненого пса. но ценна радовала 15.500 за террано я считал что это нормально.Первое что интересовало меня,это скока раз ее били и как работает двигатель. все что мне рассказал прежний хозяин, меня не радовало,но лучше правда, чем лож.При осмотре обнаружил следующие по кузову: пять сем коцек по кузову были закрашенны краской не савподавшей по цвету,но не большие 1-2 мил.В салоне не работал телевизор и навигатор, две коцки на панели,низнаю как можно было их там сделать, одна с пять копеек старой монеты и одна с монету копейки виличиной. Эти коцки замазали чемто вроде жидкой кожей, но получилось не охти.При скорости 40 км.в час при не ровной дороге передок машины раскачивало.Посмотрев на эти все недостатки и сровнив минусы и плюсы я приобрел террано. Так как это все лечилось в машине за умеренную ценну в магадане.Выше указанные действия происходили весной 2007 года, когда все серым выгледит на улице и грязным,Отмыв машину в авто салоне она приобретало уже кое какой вид поставил на летье колпаки которые закрывают внутренность колесь.Заехал в автомагазин купил пару стоек передних, кое что еще по списку, который мне написали в автомастерской, предпочел покупать сам чтобы видеть что покупаю и за одно знакомиться ценновой структорой на автомашину террано.Заметел одно что ценны не слишком большие по сравнению с лехковыми машинами которые у меня были. стоики обошлись мне в 7 тыс.рублей за пару фирма каяба(KOY)вроде так было написано на коропке,производства япония.Масло в двигатель, фильтра, стойки, кое какие резиночки ставели в автомастерской.При осмотре мастера минять жидкость в машине не имело смысел так как в остальных агрихатах было в нормальном состоянии,как определил это работник я незнаю.После ремонта ходовой смена масла и фильтров машина стала ездить уже по другому, можно смело было  ехеть по плохой дороге, не опосаясь  что голова пробьет дыру в  потолке. Машина шла уверенно как по рельсам, что меня и порадывало.После разговора с мастером по аудиовидео аппаратуре, я приобрел магнитофон GVS c DVD, мастер снял старый магнитофон ниссановский и навигацию с машины. через три дня я был уже с музыкой и хорошим звуком в машине, да по совету мастера  аппаратуры я оставил 6 динамиков родных ниссановских не минял их в машине они были не плохи по его словам.Эта головная боль у меня была почти 10 дней по смене железа в машине и установке музыки.Теперь можно назвать ту сумму которую я вложил в авто. она была в приделах 24-26 тыс рублей, тойсь 1 тыс. зеленых.Год как я уже на ней езжу ни одной поломки небыло, всю зиму простояла на улице,заводилась хорошо на морозе,зимой снег был мне не помехой,куда хотел туда и ехел резина стояла бриджстоун Z-3,245на270. Салон при-20 прогревался за 10 минут, что меня и радывало.Вроде и все что хотел написать про машину, если кто и думает брать такую машину БЕРИТЕ. Я не пожалел что взял террано.

Larson-35
Блин, чехлы просто класс!!! на 3-м фото как будто 2 джигита сидят;)))
А ты специально столько ошибок в тексте сделал?
Машинка симпатичная, правда я в таком кузове ниразу не видал, а все больше как Форд Маверик. Это для Япии таких делали?

Привет, Андрюха! Я смотрю у Вас, там на Сахалине не забалуеш.И машины клевые и их владельцы. Запишись в вечерную школу с литературным уклоном а то,так и будешь всю жизнь писать (агриХаты, порадЫвали, тоЙСЬ) и это далеко не все.

Орехово-Зуево
Автор с русским языком вообще не дружит. Отзыв ни о чем. Оценка 0
***VG30DETT***
Что накинулись? Парень изложил,рассказал все как было,норм,на 4 написано. некоторые и ошибок не делают зато полное га.но пишут и на несколько страниц в ворде,у некоторых и 5 строчек связать не получается.

Bager
То tim938 - Магадан это не Сахалин учите географию! Прежде чем умничить!

Тигра на джипе
Ну, если "на коропке было написано KOY", то тебя жОстко на№6али, это не Каяба, а неизвестный еще широкому кругу автовладельцев кЕтайский прАизводитель.
А серьезно, тезка, надо хотя бы на родном языке грамотно изьясняться.
Mag_1
Машина хороша -5. За русский язык - 2, но с этим уже вряд ли что-то сделаешь. To Tim938 - Магадан - это Колыма, а не Сахалин.

kaa

я приобрел магнитофон GVS
____
порадовало :) хотя с таким русским и английские абревиатуры такие же

Хабаровск-Оха (Сахалин)
ТО tim938:
тебе тоже не мешает сходить в школу!!! Сахалин это далеко не Магадан, это самый большой остров в РФ!!!
а автору хочеться порекомендовать почитать Азбуку
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

а мне понравился отзыв! и терранчик симпатичный.
Смущают только стойки KOY и мафон GVS, надеюсь это ошибка автора текста а не автора упомянутых девайсов
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

AMG @@
А я тоже такой хочу - бензиновый обязательно. А отзыв на 4, автор любит покреативничать.

Ramzon
нормальный отзыв.Земляку ставлю твёрдую четвёрку.Русский храмает!Видимо сказалось сильное волнение.

То, что в написание моем, есть ошибки я не сомневаюсь, писал отзыв в 5утра на работе когда глазки уже слипались, видел ошибки справлять было лень честно , стоики каяба это точно, потому что на все бывшие машины брал только в этом магазине. Ну, то что на уважаемую фирму написал GVS сори не хотел «JVS» куплю сотового скоро и больше ошибок сделаю еще вот.,

Не лечите географией. Просто перед этим шедевром читал отзыв про ЭСКУДО с Сахалина ну и перепутол чуток.А с ней (географией) у меня все ОК.

_Dim_
Нориальный машин, у меня такой же, тока 2002 года.

luka_301
Елизово
Запишись в вечернюю школу, в 1-м классе дети меньше ошибок делают.

AndreyZLO, да не обращай внимания на умников , которые ищут орфографические ошибки. Отзыв конечно не очень содержательный, за то честный и без рисовок и обсирательства тех или иных марок, держи четвёрку
Sench_007
Машина отличная!!!!!!!! Насчет снега ты прав, идет без проблем и не только по снегу! Да и вообще минусов почти нет.. Для тех кто ошибки смотрит, может вам в школу пойти учителями русского, раз умные такие!!!

терран
я 4 года ежжу, и ничё.Ваще ниче не ламалось.смотрите на сайте у Фисуненко

Магадан
Зёма, здорова! Ставлю пятак не глядя!)))
tim938, ты чё-то имеешь против наших машин и их владельцев?!! Я смотрю ты туз, в инете умничать!!! Свои коменты почитай, знаток русскрго языка, ошибок куча!

Долинск
Хороший отличный террано. сам с Сахалина и видал как террано по снегу ползают потомучто у самого был 93г.отзыв на 5
Привет чесному народу!На террано полтора года отьездил не устраивает только дизель но это минус не машине а саляре которую у нас продают .
Хочу пересесть с 96г на 2001г но только бензин. Подскажите сколько реально жрет 3.3 бензин террано .спасибо заранее.

д. Куда
Красивая машина.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Регулус уже идет в несущем кузове. А этот рамный или нет, кто знает?
Машина хорошая по отзыву, но грамотность конечно...

Хорошая машина, копия инфинити ux4.

Персидский залив
Бэримор:
Регулус уже идет в несущем кузове. А этот рамный или нет, кто знает?
Машина хорошая по отзыву, но грамотность конечно...
Он с интегрированной рамой(monoframe)
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

Персидский залив
александр:
Подскажите сколько реально жрет 3.3 бензин террано .спасибо заранее.
Зависит от техсостояния авто и его агрегатов, датчиков и т.д.+манеры езды и качества бензина.
У меня в среднем кушает 15-20 литров 95-го на сотню км в смешанном режиме(трасса-город)
Чисто по трассе(90-130 км/ч) - около 13-14 кушает.
Пора в уголовный кодекс добавить статью: "За изнасилование мозга"

ВОРОНЕЖ

Автор, когда соберёшься дополнять свой опус, позанимайся с репетитором по русскому языку пару месяцев.

Алексей
Якутск
tim938
Выложи свой диктант по русскому. Грамотей. А ещё лучше. Отзыв про свою мафыну.

Продажа Nissan Terrano 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано