Все оказалось не так страшно

Nissan Terrano 1991

, Астрахань

Ну вот и опять Я с женой мы конечно помирились, купили ей авто ЛОГАН. НЕ МАШИНА КОНЕЧНО но хоть что то, и так теперь о Террано, все оказалось не настолько плачевно как мне показалось в начале, левую сторону уже закончил, почти остались пороги и задний подкрылок немного, фотки будут немного позже.

Теперь о отзывам многих, Я покупал эту машину намеренно и знал на что я иду и был готов к этому, Я брал эту машину чтобы собрать ее под себя, по кузову донор не нужен. Там металл живой варить есть к чему, очаги только но они не кретичны, авто да дедуля запустил авто но мы устраним болячки, и он будет жить. Восстановил не мало авто и до сих пор они катаются по дорогам радуя хозяев. Ну не могу я купить авто и просто ездить на нем не приложив к нему руки, для повседневного катания есть МАЛИБУ а это для души. По мере возможности буду делится фотографиями. Всем спасибо за комментарии приятно что читают.