Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые испытания

Nissan Terrano 1991

, Астрахань
Пробег: 100 км
Темы: Путешествие
4

Всем привет, вот и собрал я своего трудягу, и сразу в бой. Была куплена резина шипованная 286 /70/15. И диски с паджеро, но надо лифт делать трет арки при диагоналке, Террано впечатлил не только меня но и других участников нашего пробега. В начале я переживал что он не справиться так как авто парней подготовлены и некоторые профи и участвовали в соревнованиях. Залезли в ж.... пу посадили УАЗ и ниву на второй ниве оборвалось сцепление и оставался только мой старичок но он смог и выдержал, в данный момент стоит в гараже зализываем раны погнул задний бампер, отломил крепления для номера, и пропала зарядка, вопрос такой, могу ли я сделать на гене выносное реле заряда? закончим с ремонтом буду красить и делать лифт кузова купил САФАРИ 500 будем весной испытыват, видео о нашем путешествии в ютьюбе, Ахтубинский клуб КОЧЕВНИК. Р. С простите за то что фото терранчика мало был больше время за рулем а штурман мой промок и большее время сидел в машине но я добавлю как только скину у других участников нашего веселого путешествия. Буду и дальше продолжать дополнять фото и описание данного авто, пока я впечатлен данным авто.

штатные колеса)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano 1991 в России

Комментарии

     
Сообщений: 3211
Поздравляю с выездом! Отлично грязь помесили!!! Интересный размер резины.... сделай фото, как с ней машина выглядит.... совсем нет запаса в арках?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3211
Насчет генератора... не трать деньги на китай... советую поискать контракт себе с cd20, ларго/серена.... он тоже с вакумником, но на 90 ампер, единственно надо сделать переходную пластину на одно ухо, поставить с родного гены трубки под вакуум и рассверлить наконечник....остальное подходит все идеально, даже фишка.... делов на полчаса. Я себе брал на востоке за 4500 руб.))))
на родном гене ваккумник слабый, часто проворачивает шлицы.... все равно потом будешь доп.свет вешать, лебедку.... 60А маловато будет....
 
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Поздравляю!
 
 
Ответить
Андрей
автор
Ахтубинск
Ванчелло
Поздравляю с выездом! Отлично грязь помесили!!! Интересный размер резины.... сделай фото, как с ней машина выглядит.... совсем нет запаса в арках?
На фото и есть эта резина. Арки входит но трет сильно нужен лифт. Выходит за пределы на 3-4 см.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром