Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1996

, Ванино
Год выпуска: 1996
сопки реки Копи.очень красиво
сопки реки Копи.очень красиво
Всем привет 👋. Пишу отзыв ещё раз так как прошлый был удалён за не хорошие слова но как тут без них. Кароче купил я своего малыша в августе 2016. У него юден....с.в их Хабаровска. Афиширую потому что гад он, сказал бы по другому снова удалят, наврал гад ведь я поверил как ни как человек вроде в годах а сам п...зол. Началось с того что было у меня много машин во сновном марки эска 90 и 100 был и кресты 100 и карины даже эльгрант был 99 год с двиглом ZD30. Упаси вас бог брать с таким двиглом машину.был и терано 97 год дизель с 32 двиглом. С него все и началось.люблю марки я очень дрифт все такое тюнинг фото Марков добавлю  они у меня красавцы все как один возьму второй машиной полюбому тока уже вэшку в 90 кузове. Мне 28 лет и играет ещё чувство скорости. Так вот продал я терано дизельного уставший он был. Взял марка но уже 90 так как я рыбак охотник а на марке в тайгу не заеде решил снова брать джипа, да и после продажи терано жалел ехал так сказать по трассе видел терано и думал на фиг я его скинул ведь джип и зимой и летом но джип.семью на природу вывезти и т.д.ладно сопли купил я бензиного почему бензин? Так у нас в ванино соляра 40 р стоит а 92 стоит 38:50р.да бензин зимой лучше на завод плюс запчасти стоят дешевле. Если дизельный двигатель стоит около 120 тыс а за бензинового я отдал всего 36 тыс. С пробегом 58 тыс по Японии.. Кароче купил я тиру за 240 тыс в Хабаровске. Косяков много было. Хозяин говорил что двигатель все в норме масло тока поменяй и все.приехал я домой после покупки поменял масло проехал 456 км т вот. Чек.масла нет как так.да и ехал он плохо.не долго думая к друзьям в сервис. Материли долго меня они че за овно я взял.мне пох. Мне главное нравится. Через них заказали движок 36 тыс отдал плюс 13 поставить масло в него идёт 3.5 литра по деньгам 2300 за масло отдал. Фильтр в подарок был от хозяина. Поставили так прёт танк аж в занос колёса идут с места, расход не поверите сам засекал 10-12 по трассе при 100-120 км в час.город сейчас зимой с прогревами 15 ну максимум 17 не больше. Поменял новый радиатор Китай за 4500. Печка греет на ура, что качасается салона, очень просторный задний сидухи складываются и можно постелить пастель и спать, на рыбалке надувной матрац туда ложиш и полный трах одром когда едиш с девками . Заднее стекло 5 двери можно открыть с кнопки отдельно, вд включается с кнопки, но у меня стоят хабы механичкские там чуть сложнее надо выходить с машины чтобы включить.вниманиние пониженная включается на нейтралке , поехали как то с другом за грибами он говорит знаю место и короткую дорогу.не верьте друзьямдрузьям леха ты козёл, верьте себе.заехали мы в дерьмо полное дорога глина после дождя, включаю волчек под мафоном фиг гребет тока зад на месте. Вышел а один хаб заклинило. Выехали с подручными средствами ветки под колеса и тд.по приезду занялся хабами ниже читайте как их перебирать. Скоро зима занялся перебрал работает тоже ниже изложу. Хабы очень вручают когда засядешь в  овне полном.и так че не сказал дополню позже фото выложу тоже подписывайтесь коментируйте спрашивайте.все расскажу опыт есть во всем что касается именно этого плана джипа.и так вывод расход отличный, едет хорошо, печка греет отлично, салон супер, в обслуживании не дорогой,  на трассе ведёт себя уверено, вд с кнопки стоять не будете на месте, любятелям тайги берите сафаря или крузака 80. Это когда надо уж прям не знаю в какое овно в лезть. Хоть можно и танк посадить если ты прокладка между рулём. Тачка терано бензин огонь рекомендую. За всеми машинами надо следить.да гнеют кузова я лично сразу покрыл раптором кузов. Народ прошу не обсуждать ваши дизеля тут, отзыв о бензине. Обещаю обновления дополнения и фото регулярно. Все. Удачи на дороге..что забыл написать изложу ниже.кому интересно спрашивайте все расскажу подробно

Может кому будет полезна информация. Хабы китайские, и так. Откручиваем шестигранником винтики снимаем хаб.внутри шестерня посередине пружина которую с обеих сторон держат кольца стопорные, сверху видно усики их отгинаем отверткой аккуратно, вынимаем потроха, на заметку :кольца ставятся снизу и на искосок сперва одно потом пружина и потом другое кольцо.моем все это дело в соляре она жирная лучше сказывается все это дело.в бензине не мойте. На самом низу есть ещё одно колечко оно держит сам переключатель, тоже моем, собираем, главное чтобы усики после сборки были ровно загнуты....

Багажник большой,очень удобно, перевозил сестру, пол квартиры влезло вещей

Купил литье с резиной 265-70-15, отдал 18 тыс.новая. Ну и так пару наклеек. Поставил туманки в бампер,супруга подарила на новый год.

Купил за 1000р.кенгурин, вроде от датсуна. С помощью сварки и какой-то матери примастырили. Смотрится оболдено. Дополнилось не много хрома.

Ну вот настали выходные и мы с товарищем решили съездить на рыбалку на речку Копи. Дорога полное овно, ехал матерился, хотели поймать хариуза может и тайменя. Но наловили хорошего крупного гольца. Заодно по дороге тряхнул ходовую, кстати вопрос кто знает как избавиться от дребежания задней калитки

Купил новый ковролин за 1000р на разборке

Не большой авто-пробег на 9 мая

igor444
Террано хороший джип.
igor444:
Террано хороший джип.
Согласен 👍. Если за ним следить как за любой другой машиной

Да ещё когда ест всего 10 л/100 км.)))

Текста очень много, ниасилил. А почему таблички на марках неправильные?
Porsсhe еще не GT-R

Да на нем и в лес , и по болотам ходить можно, правда поколхозить придется. Зато террано в разы дешевле аналогичных машин.
Петян:
Полностью согласен 👍. Да в запчастях приемлем. Не дорого стоят.
Serg660
С мотором то что было?

Serg660:
С мотором то что было?
Он не ехал да и масло жрал ведрами после покупки сразу поменял масло влезло 3.5 литра.проехал ровно 465км и Загорается чек масло ни капли.

GTE Хабаровск:
при езде такой шум стоял как будто на самолёте лечу тока скорости нет.кароче конченая движка была.поставил новую с пробегом по Японии 58 тыс.км.теперь как пушка летит.да и расход очень маленький топлива

Горыныч 1
Свободный
Вопрос по раптору есть. Сами красили? Можно фото на вотсап 89143917159 вблизи. Есть мысль самому своего частично покрасить. Но боюсь. Сколько ушло краски на кузов и по деньгам и по обьему?

Горыныч 1
Красил не я, бывший хозяин и то только арки. Летом планирую полностью покрыть кузов.как сделаю обязательно отпишусь

ALTUIG
Ванино
Тоже такой хочу взять. Но пугает то что гниют. И расход. Ниссаны оч много жрут. У меня рнесса двадцать минимум ела.

ALTUIG
Надо ухаживать как и за любой другой машиной, а про расход я не соглашусь по сравнению с другими джипа ми мой жрёт очень мало
Роман
Шелехов
Жаль, что сегодня ТЕРРАНО, превратили в убогий паркетник...
Ванино
Это точно но если он из завода изготовителя, а так при желании можно сделать офигенный джип

Ванино
Установили багажник на крышу из профиля 20:20,по деньгам вышел материал 2500т.р и пол дня работы, купил шноркель в Хабаровске за 4 тыс на выборской у китайцев, спасибо родственнику боре поставили чуток доработали.
синтез
Да ещё когда ест всего 10 л/100 км.)))
Подскажите. Может у кого было. Стал жрать бензин как свинья 20 по трассего при 120 в час.

Ванино
Не знаю не было такого. Поменяй свечи фильтр топливный. А ещё лучше прочистить дроссель. Ну или грм смотреть если меняли то может не так поставили. Где я про это уже слышал про грм

Спасибо, попробую.

Спасибо, попробую.
Датчик маф проверь. Кислородный датчик 90 % даю что он у тебя полетел. У меня такое тоже вышло.

Датчик детонации,как оказалось.

Датчик детонации,как оказалось.
Ясно.. Спасибо тоже учту на будущее

....
Был в Ванино ,сам с Забайкалья ,тачки гниют у вас на ура,но красивая природа у вас

....
думаю тоже бензинового теранчика брать , но еще думаю гбо поставить ,кто ставил отпишитесь ,стоит нет ?

Бери моего. 89638279999

Nikolai
Бери моего. 89638279999
ПРиветствую! Продал? За сколько продаёшь?

Nikolai
ПРиветствую! Продал? За сколько продаёшь?
Привет. Да продал ,за 430тр.сейчас езжу на паджеро 4м4о комплектация эксид, рад доволен пыжом, но хочу взять крузака. Пыж стоит за 530тр.

Сколько масла ? 3200? Ты родной на 3 литра ошибся, 6200 идёт в TD 27 eti.

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Ванино