Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1990

, Орск
Nissan Terrano 1990 - отзыв владельца
Год выпуска:1990
Поколение:1 поколение
Двигатель:дизель, 2700 куб.см, 99 л.с.
Расход топлива по трассе:10трасса 12-15 город л/100км
Доброе время суток, хочу рассказать как приобрёл автомобиль и с чем столкнулся во время эксплатации и и ремонта но начну из далека. До покупки террано владел около года Toyota Vista SV32 91 года с двигателем 3S ? хорошая была машина не дорогая в обслуживании и 2 года назад продалась за 80 деревянных подвернулся вариант с террано за 110 но в нелучшем состоянии, капот имел 5мс слой шпата и отваливался на ходу краска была матовая и шелушилась но двигатель бодро рычал по подвеске он был тоже ничего (мне так казалось) заглянув под низ сквозных дыр небыло . Ударили по рукам и я счастливый обладатель ТИРКИ но самое сташное началось дальше АКПП при сбросе газа переключался на пониженную, Полный привод отказывался работать в самые не подходяшие моменты что в дальнейшем вылчилось залочиванием хабов, АКПП так и не удалось вылечить не заменой жидкости не регулировкой датчика TPS. Было решено покрасить сей аппарат На зиму я был пушен в гараж автосервис Где за пару месяцев подготовил к покрасе, отлифтовал, перебрал всю подвеску и проварил его (Передние лонжероны оказались оторваными и болтались) При покупке стоит обратить внимание
1 состояние кузова (начинает гнить чаше всего с порогов далее вод задней сиденькой и под педалями 2 Акпп это болезнь каждого ниссана они настолько сложны и часто ломаются 3 Рама это самая главная чать!!! Она не должна быть гнилая и варенная и лопнутая. 4 Двигателя практически вечные это чугунная головка которая не боится перегрева система грм не имеющая ни ремня и не цепи ШЕСТЕРНИ!!!
Цены на запчасти меня очень удивили Амортизаторы Tokico перед 800 зад 700 за штуку Сайлентблоки пыльники отбойники стабилизаторы и втулки стабилизатора стоили копейки 100-200рублей, рулевые тяги "555" по 750 рэ Крестовины по 300рэ, Капот 3000рэ хоть и тайвань но подошёл отлично, фары по 800рэ DEPO, очень доступны бу запчасти гтц 1000рэ гидротрансформатор на АКПП 4000 р.
Были заменены все расходники Масло оригинал ниссан(гидрокрекинг) 800рэ колодки кашияма 600рэ жижи в мост редуктор раздатку и гур. В дальнейшей эксплотайии особых вложений не было только масло раз в 5000км . Продать такой автомобиль оказалось достаточно просто, По моим в печятлениям отличный авто за разумные деньги.

Эксперт, Ирбит
28295, Петропавловск-Камчатский
Славич, Киренск
Станислав, Набережные Челны
13148, Хабаровск
Ivan074, Горно-Алтайск

ido2019
Молодец! 5!
хотя отзыва мало, но уважаю людей у которых руки не под х...й заточены.
А вообще покупать такую машину - авантюра... фиг знает, что потом вылезет.

держи 5, земляк.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

Сообщений: 2054
Отзывъ плохъ :(

ПФО
старичок
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002

А белая машина это чья?
TLC200
OlegEvoMMC
Это же Джиперс Криперс!!! )))

уставший уже террано

Держи 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Алматы
Староват!

энто не кроссовер, а настоящий джипарь!!!

Курить я буду, но пить не брошу!
Дааааа,наверное "не мало" этот живучий авто повидал на своем веку!Отзыв и фото-5!УДАЧИ!!!

Кинг
Старый, добрый Тирка! Щас таких уже нет.

Конешно 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Был такой. Брали его с отцом на ремонт и дальнейшую продажу. Так вот голова эта чугунная как раз была у него треснута - не терпит TD-27 перегрева.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 MPS 2012

Кинг
ТД-27 терпит все, ну или почти все! Но даже его терпению есть предел.

Иркутская обл.
А в прошлом отзыве продавать хотел...... Сейчас уже не хочешь????
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

Офигеть,год назад я чуть не купил именно ентот аппарат!!!

Да уж, уставшая тачила!
За напорство и терпимость 5!

Старик еще помесит грязь!!! Гораздо лучше чем свежий в 50м кузове.
N/Terrano 1994г. TD 27. T/Corolla 1999г. дизель 2200

Оч впечатляет упорство... Мне нравиться.. У меня тока бензин и 3л. Прёт, собака, но выпендривается. Я бы лифтанул, да вот и думаю, а может и так продать... А жаль. Желаю удачи

у меня такой же, один в один, только кенгурин впереди есть небольшой
GSM-+79273173373
Phone- +7(347)2235085
ICQ-445769995
Skype-ufamarsel

Иркутская область
Фоты класс.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

БелыйЧита
Машина от души ее не изъездишь.у меня у папика с 96 года геррано и она до сих пор как танк карабкается в любые горы в грязи в общем хоть куда!!!!!!люблю эту машину всегда выручает ну топили мы ее пару раз ей все не по чем вот что я вам скажу если кто захочет купит отличный выбор !!!

Илнар Казань
Казань
Машина, которая меня зацепила с первого взгляда. У меня 1989 года, бензиновый, 2,4 литра. Езжу второй год.

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Terrano