Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1993

, Хабаровск
3.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2663 куб.см, 2799 л.с.
Название: R3M
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: серый
Салон: с/с,квадратная панель
Кузов: дуга ,пороги,метла
Ходовая часть: перед торсионы,зад пружины
Двигатель: 4цил.,нижний распредвал,8клапонов,мех ТНВД
После трёх лет эксплуатации и продажи авто решил написать отзыв.Машину покупали по надежности агрегата и чтоб заводился в любой мороз Выбор пал на ниссан террано 1993 года выпуска с ДВС TD-27T.Машина эксплуатировалась в основном в городе иногда выезжал погонять по бездорожью и на природу.В плане динамики автомобиль довольно тупой наверно из за того что на автомате,но когда розгоняешься до 100 кмч идет довольно уверенно.Салон автомобиля довольно просторный по сравнению с седаном.За три года эксплуатации автомобиль почти ни разу не подвёл,в любой мороз заводился с пол оборота и при том что в ДВС масло лил минеральное Neste 10W-30 turbo LXE(зима).Летом заливал тоже самое только 15W-40.Масло в двигателе и фильтра менял каждые 5000км.С автоматом проблем не было менял жикость каждые 25000км Лил Dexrone2 хотя в сервис который я заезжал с этим декстроном мне говорили что туда нельзя заливать это но на свой страх и риск я поменял но за 65000км пробега проблем с автоматом у меня не возникало.В плане расходов очень не дорогой авто.Ремонтировал переднюю ходовку сам запчасти обошлись около 10тыс руб..

Zheka124
Интересно зачем люди вообще садятся писать такую ахинею!
За три года владения 8 строчек! т.е. сказаьб про машину особо нечего.

"Салон автомобиля довольно просторный по сравнению с седаном" - знаешь выражение сравниватьт ж*пу с пальцем!?
"Комплектация салона: с/с,квадратная панель" - это ты сам придумал??
Автор, больше не пиши!! ты полностью оправдываешь свою фамилию!!
МихА 93
to Zheka124
Человек написал так, как считает нужным, тебе не нравится, не читай. А грубить здесь не надо, других сайтов полно.
Зашибись!!!

KHV
Земляк ну за три года думаю впечатлений то поболе должно быть :) Фоток много выложил а написал мало :(
Honda STREAM 03

коротко и ясно норм.отзыв.

старовата и потрепана уже хорошо, надо менять на что то посвежее..

Писец, сам на таких ездил с 2000-го по 2006-й, тогда думал - нет лучше машины. Терраник - это песня, нельзя про него так отписываться. "...довольно тупой..." - улыбнуло, надежность мотора и тяга на низах это не компенсируют? В общем, про машину-то где? а ЕЗДИТЬ В ОСНОВНОМ ПО ГОРОДУ - нах вообще такую машину брать? Где отзыв? Про квадратную торпеду и торсионы/пружины в подвеске - пацталом!!!
Нет машин после Land Cruiser...
Мне нравится этот динозавр,..... признаю

Анапа
Если нет проблем, то и пмсать не о чем. Автору - 5

Нижнеудинск
Я понимаю брать такую машину чтобы ездить на природу , по бездорожью погонять и иногда по городу. Но чтоб наоборот - не понимаю - типа "я на большой машине, мне фсё пофик" так что ли?
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

".....решил написать отзыв".
Я считаю что это не отзыв и автор зря так "решил".Жаль потраченных минут на эту охинею, ставлю твердую 2-ку, уж извините...

Букаф много,неосилил!+2
Был здесь
Я вчера за три года на велосипеде первый раз прокатился, так у меня больше впечатлений осталось, чем у вас, хозяин. Твёрдая двоечка! Молодчина!

слабовато!
дополнить!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

дополнить не помешало бы... диски зачотные! отзыв маловат)
Nissan Elgrand

д. Куда
Машина хорошая, а отзыв маленький. =(((
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Здравствуйте! Подскажите ктонибудь почему на коробке передачь съедаются фракионные диски на Нисан тирано 1992 г.

Антоха2006
Как ты такую резину запихал под теранозавра. Люфт?

Сергей!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает почему не переключается коробка 1992 год автомат ? я только купил ! 1 и 2 нормально а выше не переключается ?))) ну а так всё супер !

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Terrano 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель TD-27T в Хабаровске