Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1989

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темно серый
Кузов: Кенгурятник, люстра
Двигатель: 6цил., 12кл.
Ниссан Террано или как правильно оторвать мост.

Ниссан Террано был куплен мною по случаю у знакомого  в декабре 1997г. Год рождения данного индивида – 1989. 3л. Моновпрыск. Пробег на момент покупки – 220 тыщ км. Ну это конечно по спидометру…  На ручке. Фаркоп, кондишен (не работающий), ослепительно белого цвета. Не дорого, всего за 2500 грина. Отказываться было глупо, по этому думал ровно секунд 10. Отдав тут же во дворе Марк 89г. За 500 грина, чуть добавив стал счастливым обладателем Нисан Террано. (Далее БЕГЕМОТ). Что отличало – это стальные узкие диски и резина от Бычка.
Первым делом был установлен боди-лифт 2,5 дюйма. Но пришедший кризис поднял стоимость правильной резины на недосягаемою высоту. По этому был куплен комплект из шести колес немного б/у 32 Би Эф гудрича. Сразу замечу, что даже с таким небольшим размером, после первых же вылазок в Помпасы, болгаркой и сваркой подправил передние арки и брызговики. Были установлены силовые пороги с выемками под хай-джек. Посмотрев форумы заглушил трубку дожига отработанных газов, выкинул из под капота угольный фильтр и вкрячил туда ресивер от Атласа. Подключил к компрессору кондея, сдуру выкинув его радиатор (почему расскажу позже). Усилил родной бампер изнутри профилем закрытого сечения, предварительно придав нужную, чуть криволинейную форму.
Ну а теперь по неисправностям…. При покупке отметил небольшой шумовой фон КПП. Но лично видел, как предыдущий владелец за месяц до продажи менял все жидкости в автомобиле и по этому всякие мысли от себя прогнал. А зря!  Через тыщ пять километров звук значительно усилился. Начали при повороте подклинивать оба редуктора. Спрашиваю бывшего хозяина: ты что лил и куда??? Выслушав – онемел!!! В коробке и в мостах дорогущая синтетика. Типа кашу маслом не испортишь… Мосты спас, слив ее, промыв и залив LSD.  Коробку спасти не удалось. Переборка не сложная, на лифтованой машине при наличии опыта снять, перебрать-поставить ушло часов пять. Честно скажу сам только снимал, ставил. Что делали внутри не знаю, говорят, размерный ряд убежал… Похоже на правду, так как обошлось в три бутылки коньяка. Залил положенную минералку. Забегая вперед скажу: более не мосты, не коробка за еще 140 тыщ пробега не досаждали. Пока перебирали коробку вывел все сапуны в салон. В район средней и задней стоек. Генератор вверх сносить не стал, поленился (зря конечно!), но поставил тумблер его полного отключения (иногда в броду спасает).  Со шноркелем мудрить не стал, просто подцепил гофру к моторному щитку в верхнюю точку. Установил обратно вентилятор кондея и включение его из кабины т.к. вискомуфта практически умерла. Ну так в броду то она только мешает… Переварил вверх фаркоп. А то он зараза как плуг. Мешался одним словом. Хотя домкратить под него одно удовольствие. За середку поднял из колеи, и спихнул машинку прямо на нем вправо или влево. На этом основная часть переделок была закончена. Поскольку одна машинка в семье, езжу на ней на работу и пугать владельцев легковушек не очень хотелось. Тыще на 250той левый антифриз (от старого хозяина) проел правую головку. Не сильно, но неприятно. Заделал Локтайдом. Во время очередной вылазки в овны понял, что со стандартными пружинами, много шмурдяка в шикарнейший багажник не загрузишь. Да и по работе таскаю частенько цемент да смеси в багажнике. Ну да мир не без добрых людей! Подарили пружины с длинного патрола. Великоваты по диаметру, ну да есть болгарка да полуавтомат! К передней подвески никаких нареканий. Заменил только один раз шаровую и два наконечника. Все пыльники млин! Ну и соответственно пыльники на приводах. Сорвав зимою в сугробе по пояс автоматы на ступицах, поставил новые колечки. При раскачке перестали самовольно отключаться. Далее прошло почти беспечных года три-четыре эксплуатации. Но однажды объезжая очередную пробку дворами натыкаюсь на недавно поставленные фундаментные блоки. Установлены перевернутой буквой П с некоторым расстоянием для прохода пешеходов. Тороплюсь ужасно! Опаздываю на важную встречу, соответственно в белой рубашке и костюме. Не выйдешь с веревкой не растащишь блоки… Неудобняк! Да и стоят вроде ничего, проехать попробовать можно! Ну понижайку и на холостых начинаю забираться. Чуть под углом градусов пять, так,  чтобы бампер не цеплял. Правое колесико забралось, я уже порадовася… Теперь левое, тааак..  Встаем на блоки (прям под Бегемота размер). Но не учел одного: слева для прохода  блоки раздвинуты. Все мысли – лишь бы не поймать диагональ! Чуть дернув газом и явно помяв бампер вытаскиваю переднее колесо наверх. В этот момент правое колесо уже спустилось на твердую землю, а левое заднее не поднялось. Да и едет как то кривовато. Но уж Очень тороплюсь ведь! Правая сторона рамы на фундаментном блоке поселилась. Думаю: там домик рычага вроде скошенный, переползу. Газку-газку и вот я уже лечу дальше. Только что то при переключении и сбросе газа Бегемота переставлять начало…
На встречу попал вовремя. К вечеру заехав в гараж обнаруживаю оторванный домик рычага… Это бы пол беды, но начав варить понимаю: рама уже гнилье. После новогоднего Джип-спринта устроенного Бездороговым отрываю с той же стороны верхний, еще через месяц второй нижний и начинаю понимать, что все..! Рама скоро сложиться. Подварив все на места, с великой грусть, отдал Лучшего друга в более спокойные руки.
Ну а теперь подвожу итоги. Как машина для тяжелых трофи рейдов – врядли! Тяжеловат! Но от Москвы до Питера долететь – раз плюнуть! Есть такое понятие Эргономика! Так вот у Террано с ней все в полном порядке!!! И до и после ездил на крузере, паджере, геленде (не много правда) но такой удачной посадки и расположения всех нужных рычажков и переключателей не встречал! В салоне места как в новомодном Инфинити 56-ом. Залезьте на задние сидения и вытяните ноги! Прогрев на морозе 5 мин. Печка чума! Надежность – вообще разговор особый! Не знаю как с распределенным впрыском, но моновпрыск переваривает все! Что такое сайлент блоки и где находиться подвеска, вообще забываешь! Кто ездил в конце апреля от Сергиева Пасада на Калязин знает, где легковухи и кроссоверы тащатся 10-20(редко! Без колес иначе приезжают), Бегемот идет 120 как океанский лайнер! Даже на резине Я-471 (как то не успел с зимы сменить), яма в сорок глубиной и такой же ширины пролетается на раз! Вопреки мнению скептиков скажу: ярославка винтом не пошла, грыж не появилось. Отдал на ней новому хозяину! Легко заводиться на полусинтетике до -32 (больше не было). Прицеп в тонны полторы – запросто! Тащил крузер с конченым сцеплением 120ть! Свои 160 без напряга! Завести на морозе МТЗ-82 с телегой с галстука – без проблем!  Из минусов расход 92-го… Трасса 11-12, Город бывает до 20-ки. Очень гниет кузов, но говорят только на европейцах) Кстати по поводу порогов: Обрезаются чуть ниже края дверей и вваривается прямоугольная труба 60х20 под наклоном. От родных не отличишь! Купил бы я еще раз, по прошествии пары лет (сейчас Хи Трейл)? Ежели найду праворукий (меньше ржавеет) с нормальной рамой, то ДА!!!! Вперед-назад амортизаторы Каябу газ, лифт опять (кузов от рамы поднимается 2-мя домкратами в течении 40 мин.) и правильную резину.  Все авто для дальних и не очень поездок по городу готово! Ведь только на нем приходит совершенно не правильная мысль: нет плохих дорог, есть не подходящие автомобили!

Сергей, Курск
Toyota Caldina, 1994
Andrew KS, Владивосток

Москва-Владивосток
круть

Пипец, не тачка а кавнолаз! Но это и хорошо.
Мечта студенческих годов - бордовый с бордовым салоном.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Комсомольск-на-Амуре
МУЖИК! И эксплуатировал ты его каччественно)
Фото - супер! Отзыв тоже, отличнО!

Офигеть
Хамить не рекомендую, может боком выйти.
надо же так зарюхатцца

Автор - "нет плохих дорог, есть не подходящие автомобили!"
5!
Лучше быть, чем казаться!
Достойный Представитель внедорожников. Это вам не хваленые паркетнички во дворе парковать

Ребята, а за, что 1-цы поставили автору????
Лучше быть, чем казаться!

За БЕЕМОТА и ОТЗЫВ ТОКО 5!!!!
Subaru ez30

5+ БЕЗ БОЗАРА .КСТАТИ ПОЧЕМУ ИКС ТРЕЙЛ А ДОПУСТИМ НЕ СУБАРУ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АВТОРА
allleksey
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Центр
Сообщений: 20282
Люблю такие танки! 5!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
Надо быть круглыми идиотами,чтобы так засадиться.После таких выпадов машина требует капремонта и затрат в размере50-60тыс.руб.УАЗик можно точно на свалку,а Террано мне лично жалко.Улыбаясь уничтожать такой автомобиль ради своей тупости и глупости,это просто предательство по отношению к авто,который тебя возит и приносит тебе только пользу.Ты его губишь,загоняешь в гроб.

Локтинск
2Orloff
Зубару не едет!
2Автор
5 за настоящий джипарь.
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

>> Ник-Дана Насмешил (или насмешила), нифига теранцу от такой засады не будет. Так, разминка для костей. Наоборот иногда надо, чтобы раздаточка поработала, полным приводом поиграть. У меня такой был, я им газель микроавтобус в хлам разнес, на эвакуаторе по частям увезли. Я сам уехал. +5
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Р-н-Д
круто!!!

Забайкалье
В какой-то луже сели, такие лужи с разгону берут, позор Уазику

2 фураке
Разгоном - это "ходом"? Есть что показать? Свое?
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

2 стартер
Резина..., просто сильно растраивает:((((
Эргономика говоришь? И в П2 сидел и в Геле??? В тебе сколько роста и веса???
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

3 девицы под окном ... )))
За фото 5!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

+1000!
Дорогу из Сергиева Посада в Калязин знаю - часто там езжу. В тех местах действительно, внедорожник не роскошь а средство передвижения.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
Это надо же так ненавидеть машины??????????
Кому, что доказать хотите????

а зачем брать полноприводный автомобиль с рамой раздаткой пониженой всеми блокировками..что бы ездить на нем по асфальту я на оборот не понимаю зачем вам джип если вы на природу на отдых не выезжаете даже!!! Авто используеться по назначению автору 5!
За ВДВ...

Vladivostok
Красавец 5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Аффтар жжот. Жги исчо!
А есл серьезно - пять баллов.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010

Был такой... Тока турбодизель-яп (красный с красным салоном)))) А вот таких издевательств над другом я себе не позволял. Изуверы!!! За машину 5, за отношение к ней НЕУД!!!!
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Uhss=>Unnt
Тереназавр!!!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Светлогорск.39rus
Не кислый замес)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

115 л.с. для бензинового двигателя и такой туши...нереально...
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD

Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Uncle Moroz
Правильно ! Молодец ! Машина должна работать , и удовольствие доставлять а не только ж**у возить

Нормальный жипарег надёжный,ставлю 5.
Хайлюкс-Сурф 2001.

белогорск-черниговкапр.кр
был такой только хорошие впечатления остались только у меня был дизель тд-27

Тула
Ник-Дана, а кап ремонта чего после таких вылазок требует машина по-твоему?
У меня когда были Нива и буханка я каждый день ездил не по дороге а напролом и ничего ни какого кап ремонта, а импортной качественной технике от этого вообще ничего не будет!!!

чёт он у тебя и трактор возит, и Крузера, да ещё и с крейсерской скоростью... Ну, ну...
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Я слышал что в москве плохие дороги,ну не думал что да такой степени.М-да ,жалко вас москалей.Приезжайте к нам в сибирь,у нас чуть дороги получше..Хочешь драйва,езди на танке..А лучше на лошадке..Каждый по своему андреналин качает..Жги дальше и удачи "на дороге"..

"Машины гробите, ремонт на 60 тысяч" "Кому что докозать хотите"
От того что он в снег ушёл на такую сумму ремонта уж точно не будет.
Это машина для бездорожья и эсплуатируется по назначению.
Я сомневаюсь в том что если бы водители знали что так за месиво, туда полезли, столько возни что бы вытащить никто не хочет.
Можно подумать вы нигде никогда не застревали, если вы вообще водители.
А что хочет доказать водятел летящий по городу 140?
Таким людям можно только позавидовать, объединяются в клубы, испытывают себя и своих любимцев, живут полной жизнью.
Эх здорово!!!
Удачи!!!

При чём они не рискуют чьими то нибыло жизнями и получают кайф от вождения.
А УАЗику 100% ничего не будет (разве что только на пол вода попадёт, но если машина подготовлена, то это исключено) уж поверьте, знаю, ездил и не на одном.
Отвечаю всем по порядку: Почему Икс Треил...? Ну во первых жена себе выбирала. После Бегемота попробовала Тойоту Королллу, но ездить на недоприводе не смогла. Надо видете ли колодцы да ямы объезжать! Зимой не паркануться. До дачи,только посуху. Выбирала практически сама. Ну как любая девушка: Мне воон ту машинку, черненькую...! Я бы патрол взял, но очередной кризис впереди маячил. Попробовав, Очень уважаю крузер: Крошка сын котцу пришел и спросила кроха: "-сотка Крузер хорошо.?"
-".. да сынок НЕ ПЛОХО!!!Так вот на серф или ранер, а тем боле крузер с патролом не хватило, а лезть в долги побоялись. Во вторых принципиально беру машинки только б/у. Не надо париться о лишней царапине и т.п.
Теперь Ник-Дана: мы не собираемся обсуждать пристрастия людей. Кто то любит плавание, мы не удивляемся почему человек не лежит на диване ровно, а наматывает километры по бассейну. Не удивляемся что идут в гору альпинисты, а кто то лежит пластырем на пляже... Тут главное общение единомышленников! Фотку такого общения скину в конце... А по поводу вложений скажу - ежели сальники нормальные, сапуны выведены, смазка присутствует там где надо, то ничего с машиной не происходит. Вернее продолжает ездить и радовать хозяина безо всяких ремонтов.
Теперь BIG BOB: фотки мои. Можешь посмотреть на отзывах о Икс Трейле. Недавно скидывал. По поводу роста и веса: 180х75. А еще что бы понятнее было я инвалид 2-ой группы. Поломался в 94-ом. Два позвонка дробленых Обе ступни от колена не работают. Так вот по поводу эргономики: Мимо педалей ни разу нога не проскальзывала. В дальней дороге спина не устает. Поясничный подпор на сидениях. НИЧЕГО не напрягает! Знакомый размещался 192см. роста тоже без проблем.
Костя_78: Мне кажется Бегемот улыбался когда мы в очередной раз вылезали и возвращались домой! А на счет отношения к машине, так со светофора с визгом сорваться, это не убить машину. Данное авто было спроектировано из пикапа. Так что запас прочности позволяет еще больше. Лебеду ставить вперед не стал, т.к. не нашел усиленных торсионов. А лишние 35 кг на бампере очень чувствительно. А нашел бы порадовал бы вас фотками по сильнее!
FeNiCS3856: 115 сил не много.Но..!!! Это не 115сил Гольфа или Фокуса. Тут они другие! Вернее крутящий момент другой. Тот же VG30 с распределенным впрыском выдает 147 сил. На Лаурели у меня стоял с турбиной, так там вообще 280! Один и тот же двигатель. Но ты поробуй на механике 1.8л. тронуться не трогая педаль газа в 35 процентный подъем. А бегемот трогается. Вот тебе и 115. По поводу динамики: на Я471 (31х10.5) 0 - 100 11сек. Эластичность на 5-ой передаче: 60 - 120 12 сек. Практически троллейбус.
Еще кстати фотки по джип спринту с Бездорогофф. Катался с женой и дочей. Жена пилот, я штурман. Развлекалочка была... Сначала спринт, потом слепое ориентирование. Заметьте шапка у пилота на глазах. Трасса проходиться по указаниям штурмана.

Да молодец,что говорить. Хитрила тоже достойный автомобиль.Был у меня 1,5 г. не разу не подвёл,только радовал.
Хайлюкс-Сурф 2001.

а главное СКОЛЬКО РАДОСТИ У ЧЕЛОВЕКА. ДЕРЖИ 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Наковузнекц
Сообщений: 11984
вы че в этой луже забыли? все блин залезли и сидят довольные...
-The Power of Dreams-
А колеса то совсем не в не дорожные! И чего мы хотим от машины с такой куевой резиной???

Белгород
Давно мечтаю о WD21, но только с TD27. Террано - супер. За отзыв 5! И респект!
Nissan Terrano II R20 KA24E 1996

за фотки пять!!!

Брр, снег, жижа...круто! 5!
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD

ЧитаГо
Фотки супер, тАранчик тоже+5
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Валерий777
Я не поклоник джипов и трофи рейдов, но отзыв понравился 5+!!! На Ник-Дана не обращай внимания он неодекватный, всем пишет гадости одним словом на ....... не бижаются. Удачи.

Южно Сахалинск АТ
редко теранчики белые бывают 555
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Пять!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Отзыв не читал, но за фото 5 однозначно...

фото просто отличные!!! держи 5!!!!

мДааааа,почитал-офигенно,тем более,что почти ВСЁ делал сам. Отлично-за ОТЗЫВ...
снова Авенсис

БЕРДСК
всё очень здорово,очень понравилось!спасибо.5
TLC-80, 1HZ, МКПП, 4", 35"
Мой отзыв: Honda Accord 2001

Магадан-Спб
танчик

Не, ну нормально поездили!!!!!!
В такой дорожной ситуации жижа-вода попадает в мосты через сальники и уплотнители.Внутри получается кисель,грязная вода,пе сок,смазка.Образив.Детали долго не проходят.Машины для бездоро жья укомплектованы специальными сальниками,пыльниками,сапунами , по 2 комплекта на каждом мосту,и специальной смазкой.Далее идет переборка мостов, крестовин,кулаков,кардонов,раз даток.Можно и ре зину загубить.Вот вам кайф,адренолин,улыбка,не малая сумма денег денег.

БЕРДСК
ник-дана,фоты-это шо?
TLC-80, 1HZ, МКПП, 4", 35"

sanymaks не обращай внимания на то что пишет ник-дана (даже не понятно то ли парень, то ли девушка :)) постоянно какую нибудь чушь напишет во всех коментах.

Молодец, за активный образ жизни и отзыв только 5!
Всё хорошо и будет ещё лучше!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

д. Куда
Молоток! 5.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Киров
Дизель нужен Дизель ! Для такой грызи обороты не нужны !
«Россия, вперёд!»

Гусиноозёрск!
тракторный TD27 надо ему
неважно откуда растут руки , если они золотые!

Ужас!!! Тоди кураж, толи отсутствие мозгов. Это же надо так насиловать машину. Ненавидеть своего железного друга!!??
6 ч. назад
Вертикальный ветер

Адрес: Столица Дальнего Востока

Kentavr84
Молодчик!!!! Машину надо использовать по назначению. Только почему 115л.с. У меня такой же двигатель, а лошадок 135. Автору 5+ и за фотаньки 5+

Мирный
Сообщений: 12061
Слоф нет, одно - круто!!)
Toyota - управляю мечтой

V-papa
На 3-х литровом моновпрыске 130 кобыл (стопудово). А в остальном все гуд. И вода в мосты не попадает, проверено.

а у меня такой же у родаков бордовый)))

Astanchanin
Чё там всё про деньги да деньги ну и хрен с ним потратим, и что! Раз деньги не хотим тратить, давай продадим машину, купим жене шубу а сами будем ездить на троллейбусах! Солить что ли эти деньги, это же рамный внедор. такой стыдно эксплуатировать в городе по маршруту работа-дом по асфальту, вот бы он на гольфе каком врюхался в эту грязь то другое дело! Спасибо конечно за предостережение, но обвинять в эксплуатировании авто это уже зря. Моя оценка 5 с плюсом!

KIIIIA:
6 ч. назадВертикальный ветер Адрес: Столица Дальнего ВостокаСообщений: 370Неужели в столице дальнего востока живут такие крикливые, необразованные водители. Вы что владелец сайта? Тут мнения каждый свое пишет и в поучениях, а тем более оскорблениях не нуждается. Идите на форум там резвитесь, необразованный Вы наш. Или дешевой популярности не хватает? Комплекс невостребованности????
Ты сам то понял что сказал профессор ты наш?

понравилось, пять!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1996

Вертикальный ветер:
Ты сам то понял что сказал профессор ты наш?
Так как не понять, вроде по русски все сказал и написал, хотя и профессор

KIIIIA:
Так как не понять, вроде по русски все сказал и написал, хотя и профессор
Ну, ну... Одно дело когда человек высказывает своё мнение, а другое когда несёт откровенную чуш, причём всяческиё бред пишут не зарегистрированые пользователи, кто, где, откуда, в общем ни Родины, ни флага. Опустят автора и валят!

Что бы Вы знали я очень вежливый водитель и образованый человек, а дешёвой популярности по моему именно Вам не хватает.

Вещи для людей, а не люди для вещей.

Все кто использует авто по назначению - молодцы. Это же все-таки рамный внедорожник. Лично меня убивает ситуация когда человек покупает внедорожник и на нем на природу даже не выбирается, всплывает вопрос - зачем покупал, может комплекс какой-то, пипи..ка маленькая? Я считаю, что такие авто и нужно так эксплуатировать. Люди отдыхают, кайфуют, общаются, ну и что в этом плохого? Люди которые пишут: "Это же как надо машину ненавидеть?", в моем представлении, в этом вопросе, просто дураки (сразу извиняюсь за оскорбление). Или может вы считаете, что купить Silvia S15 и ни разу на ней в дрифт не зайти, это нормально? Конечно, это будет вваливание авто, но с прямыми руками и мастерством, будет вваливание только резины. Лично я уважаю всех автолюбителей, не зависимо от их предпочтений, которые знают на чем они ездят, которые умеют ездить и которые ЖИВУТ, а не существуют.

Выслушав Вас всех, я сегодня купил Nissan Terrano 1993 года с 3 литровым бензиновым двигателем на автомате за 230000 рублей и буду делать из него настоящего мужчину. Спасибо за Ваши ценные советы по модернизации автомобиля!
Мне не понятно какая была залита синтетика в каробку мосты и т.д. в данный момент эксплуатирую Террано 21 кузов дв.ТД27Т на мех. залил Кастрол Syntrax Universal 75W-90 в мост МобИЛ 1 75W-90 мне кажется синтетика качеством должны быть выше чем минеральные масла по инструкции масла GL-4.GL-5 данные масла соответсьвуют указаным требованиям. Коробка тоже загудела номожет это связано спробегом автомобиля спидометр показывает 175000??? км.

Кремль
меняй на минералку LSD пока не загубил
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

В мосты LSD ! А в раздатку и коробку только минералку! Он же с пикапа был спроектирован!

А еще очень советую... ( не правильно; Утверждаю! машинка тяжелая, по слабым грунтам, спускайте колеса до 0,3-0,5 но ехать аккуратненько, дабы не разбортироваться. В принципе супер ехать на почти нуле, но повернуть нельзя..,. Хотя ежели по болоту и прямо... Иногда получается. Ну а ежели разбортировались, то протереть от г-на покрышку и диск от ряски, налить бензину, грамулек 50...(в зависимости от размера резины), и куском газеты забортировать... Хотя очень уверен Вы все это знаете...

Забыл сказать.. Газету надобно пожечь...

Биробиджан
без лебёдки это не езда.

Волжский-Волгоград
отличный г..лаз, недавно взял себе 3л 92г тока 5 дверный, немного подготовлю и на природ поглубже. Ржа у них конечно кушает пороги сильно.. Но сварка делает чудеса.
сколько людей, столько и мнений - каждому свое..

Леонид
Озёрск
Cosolapyj:
Может только в задний? Да и спереду не совсем мост. Да и LSD там нет.

ВОРОНЕЖ

Первомайский
Вертикальный ветер
Может ни то ни се? Или то и се?..

Первомайский
Cosolapyj
Забыл сказать.. Газету надобно пожечь...
Брат, кому надо, тот понял, а кому не надо, тот в такой ситуевине и не окажется. Будет с дивана ср...ть, и поносить джиповодов, за то что они джиповоды..
Был Теран с ТД27 20 лет тому... До сих пор с любовью. Почитал сейчас и снова захотелось...

Продажа Nissan Terrano 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель VG30 в Москве