Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Terrano 96г.

Тема:

пружины китайского производства, стандартные.первая фотка - ДО замены, вторая - ПОСЛЕ. на третьей пружины и мой друг, который помогал мне, точнее, я ему!:-) и последнее фото - место, где нет салонного фильтра.

нашел зимнюю фотку сбоку, лучше видно разницу.

поменял плунжерную пару (12 т.р.) - теперь стреляет, как бензиновый! расход сейчас на заднем приводе 13 литров. поставил экспедиционный багажник, фонари на задний ход. хочу поставить усиленные бампера и лебедку, навигацию.

долго не заглядывал... дополню, что было делано, кое-чего, правда, в основном тексте уже есть, но я повторюсь немного.

заменил все сайлентблоки на полиуретан, тыщ 10 потратил, года два уже не вспоминаю. шаровые родные новые заказал, линки поменял. то, что заливал шаровые, оказалось мертвому припарка. надо ставить новые и не изобретать велосипед.

как поставил тогда китайские пружины на зад, так и не заморачивался больше, спасибо Сергею, отдал по дешевке, тыщи две, по-моему. кста, вот сайлентблоки и шаровые в Китае ставил, самые дорогие брал, так они через 2 месяца загнулись!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов PR50 в Чите