Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1993

Ниссан Террано 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 27000 куб.см, 93 л.с.
всем привет сразу прощу прощения за мои изложенные мысли так как это у меня первый раз.
и так достался мне террано от отца хотя и он на нем не ездил   в принце пе так пару раз по грибы и все, но достался он мне с порваным передним мостом порваной мккп и хана всем саленблокам. коробку взял контрактную мост бу другого не нашел поставил все вроде едет.
начались проблемы с муфтами свободного хода (хабы) начал их рвать перепробывал все и все почитал литературу что к чему разобрался как они работают и что для этого надо стояли привода шрус на 28 поставил на 27 зубов и забыл что это и как а пречина была в передних ступицах разбило игольчитый подшибник от этого граната гуляла разбивая хабы и ступечный подшибник. одну проблему пешил. загуляла жопа думал что с ней сделать. почитал опять же и решил поставить амортизаторы от грузовой газели подошли как родные едиствено что делал это фтулки подрезал. машина стала жеще по тасе не гуляет и держит дорогу. дальше захотелось больше поставил пружины от 4-ки задние на два витка больше подошли правда машина н намного преподнилась читал что от кроуна подходят буду искать их и попробую. установил силовой бампер на зад багажник на крышу самодельный и тросы натенул. в планах поставить проставки под шаровые от старых шаровых пружины от кроуна лебедя на тон 10 и все будет ок. что хочу сказать о машине машина хоть и старая но очень надежная мне она очень нравиться так как сам живу в городе то по городу чувствуую себя на ней комфортно но трасе шагаю 80-90 больше мне не надо зато как заехал на бездорожье забыл о стахе что это машины встанет ездил там где 66-й стоял машина одним словом сказка для города и села если за ней следить. а вообще хочу сказать как вы к машине так и она к вам льете в нее хороший гсм не мерзнут фильтра в -50 льете хорошое масло оно не летит и мккп не подведет. машину менять не хочу и не буду хотя семья просит что нитьбудь покомфортней но нет она мне очень нравиться вложил в нее много чувств

Nissan Terrano, 1991
Nissan Terrano, 1993
Дмитрий, Иркутск
soretart, Хабаровск

Шадринск
тоже хочу такого, а то у моего микроба проходимости не хватает. люблю грязь поместить. но боюсь что после микроба багажника будет не хватать.

Иди на Иркутский Террано-форум. Найдешь много полезного по ремонту и эксплуатации. Машин отличный, есть в семье такой, джиперский. На 36-х тапках :)

и в хвост и в гриву
где 66 застрял))))))))))для города само-то))))))вот когда лебедя на 10т. поставиш,и кол купиш,чтоб впереди авто забивать можно будет и за него лебедь на 10т. цеплять,тогда и говори про 66 газон!сядеть там же где и нива!только по полям вокруг деревне ездить,от цивилизации далеко лучше не пробуй дергаться.

отличная машина

Владимир
Модем Модемович
Поддерживаю, хотя не согласен с тем, что Ниву делает по проходимости. Нива в стоке стокового Террано делает на бездорожье влет. Я и то и другое пользую. Да, на террано интереснее, но только до тайги. А дальше Нива, УАЗ и 66. Причем последний в пух их всех делает, даже когда буксирует одновременно Датсуна с замерзшей соляркой. Хоть 100 пядей во лбу у водителя, а ни на чем из перечисленного Шишигу по бездору не запинать. Так что не смешите простых шоферов, они от "водителей" и отличаются тем, что пуд соли для них не вес.

Продажа Nissan Terrano 1993 в России