Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1991

Ниссан Террано 1991 — отзыв владельца

, Белгород
Год выпуска: 1991
Название: минимал :D
Цвет кузова: чёрныё матовый!
Цвет салона: чёрный карпет!
Салон: не айс :D
Кузов: минимум
Ходовая часть: LSD задний мост ! и подключаемый передок!
Двигатель: Z24 моновпрыск
После заснеженной зимы и морозов в центральной полосе под -30 ! Было решено брать второй автомобиль ! Я уже являюсь обладателем вэдового чайзера на 18 катках и мне очень не понравилось мучать его зимой ! Перерыв все джиповские кузова Япии - было решено брать Датсун или Террано ! Только в 21 кузове ! Ибо он является воплощением простоты и джиповской классики :) ! После не продолжительных поисков был найден достойный донор - для проекта "Терик" ! В первую очередь была осмотрена Рама, Движок и Коробка ! Кто знает тот поймёт - что придираться к состоянию кузова 20 летней тачки смысла нет :)))) !
Ну начнём :
- в первую очередь после приезда были заменены все масла есессно, фильтра и свечи ! Что кстати никак не отразилось - машина хорошо ехала и до этого и после :D
- после этого было решено что то делать с кузовом - а именно красить или тянуть ! Поскольку есть богатый опят в покраске я решил что надо поэксперементировать и с дружбаном - более матёрым в вопросе перетяжки - заказал Винил! Сразу скажу материал стоит одинаково что лкп что винил - но эффект и сам процесс в 1000 раз приятнее и лучше ! И так после полной подготовки кузова я закончил перетяжку машины - по ходу работ было снято и выкинуто всё навесное с задней двери :) много чего лишнего и т.д !
- дальше занялся салоном - перетянул его весь карпетом - кстати очень благородный и приятный материал! Думаю для джипака это то что надо !
- так же приобрёл и поставил злые хром диски и резину Гудрич диски 15 вылет -24 ширина 8 ! Вобщем можно на них поставить и 32 *11,5 - что будет сделано след сезоне!
- дальше в планах лифт 6 см и немного хромового выпуска по бокам :)))))))00

Вобщем не судите строго - лучше смотите что получилось !
PS так же поставил 6 противотуманок - 4 в решётку - 2 в бампер :)))

После всего проделанного машину уже 4 раза ездила на Москву - это порядка 800 км в дну сторону ! Скажу так это не гоночный аппарат - у него крейсерская 120 на пятой ! Прёт уверенно - рама :D ! Ехать очень легко - я не уставал совсем , приятно радовало когда при желании съехать с дороги покупаться - делал это легко ! Сворот в поле и помчал на речку - очень удобно ! После 4 тыс. км долил пол литра масла ! Ну для цепного мотора и после трассы это нормально ! По подвеске в панах щас заняться стойками и шаровыми , симптомов нет - но это больше для самоуспокоения !...

По просьбам трудящихся выкладываю свой чайзер - который стал предлогом зимой купить Террано :D

Nissan Terrano, 1988

Все что не делается,
то не делается.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1984
Gladiador
когда я его закончу он будет мего зло ! да и фотки все на телефон не то..........:(
пиааарстр
Ну что за понты "обладатель чайзера на 18 КАТКАХ". Поставить диски на 18 чтобы потом сказать вот у меня диски аж на 18 - ну и что? Комплекс неполноценности а не диски на 18. Ведь если у Вас 42 размер обуви Вы ведь не будете носить 45? Хотя может и носите.
А террано - зачет, хорошая машина.

смотри моего красавца - понтореза :D на 18

Бимба, зачет)))))))
Тачко - зло!!!! Описываешь так, словно продавать собрался)))))
.....Ты самый скромный.....
Nissan Terrano II R20 KA24E 1996

Строго 5!!!!
Nissan Terrano II R20 KA24E 1996
санин
понторез)))

Почему понторез то?
У человека есть средства, желание и прямые руки!
Чайзер в поряде у него красивый.
А тут он еще и террано 20ти летний восстановит и затюнит!
По-моему красава!
Учитывая еще что живет в белгороде, а это вам не владик или новосиб там с правым рулем не особо наверное разгуляешься...
Молодчик Gladiator! Как закончишь ждем подробный отчет и качественные фотки.
Subaru Impreza 2002 GG3 AT 4WD

а мне если честно внешний вид на первой фотке больше нравится, чем на последующих (колеса не в счет)
ну а чайзер красавец, несмотря на то что я недолюбливаю такие машины :))
прототип 3S-FE, 38", независимая по кругу, бортовые, полноуправляемый, подкачка, плавучий

Фоты не очень.. 5ку поставил из солидарности :)

чёт отзыва не увидел. "винил, хром...". как машина то сама по себе? хорошая? плохая? как по грязи едит? какие особенности в эксплуатации? какие слабые места по ходовке, по движку? в общем, хде отзыв то?
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996
gladiador
Читай в добавленных материалах - там отзыв о движке - ходовке и всё подробно !

Андрюха Уфимский

тут ты прав на все 100 ! всё приходиться заказывать с Влада - и ещё ждать неделями ! А это время и деньги ! Вобщем есть трудности - так как самый западный город РФ после Калининграда канеш )))))))) Но ничё прорвёмся!

НизачеД,фотки салона Хде???Ставлю пока 4
НАЙМУ НА РАБОТУ ПРОГРАММИСТА,УБОРЩИЦУ И ЭЛЕКТРИКА.......ИЛИ ПРОДАМ КОМП,ТРЯПКУ И ПЛОСКОГУБЦЫ!!!

Где фото салона? так не честно) Больше половины рассказа о салоне и... вот
Carina AT 211, 96 г.в.

Зачотный гряземес!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Gladiador
мужики что доделал то и сфоткал ! салон не закончен - поэтому фото нет :)

Почему 1991г...если я не ошибаюсь 3-х дверные были раньше сняты с производства?

Ekp

Vincent:
Почему 1991г...если я не ошибаюсь 3-х дверные были раньше сняты с производства?
Патаму чта левый руль)
Safari VRY60 TD42

Gladiador:
Какие могут быть понты мой друг ! Каждой машине своя обувь и свои дороги ! Если бы у меня был комплекс я бы и в Терик впихнул 22 :D ! На чайзере должно быть эстетически всё красиво и обувь и машина ! А ездить на них зимой не есть гуд ! Террано дороги без дорог- Чайзеру трассы и заезды ! А вот у тебя дружок видно комплексы - раз ты не можешь спокойно реагировать на 18 катки )))))))) смотри моего красавца - понтореза :D на 18
У него у самого по ходу комплекс! Сам поди такие колесики хочет! А тебе 5+ за оба аппарата! Так держать!!!

LexXXLChel

Спасибо ! Суть была - показать что можно сделать за 2 месяца с заурядной машиной :)))

Зачёт!
Kia Carnival 2001

Белгород
Земляку, да еще и известному турерви.ру-шнику и правобрату - только пять! :)
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

stosem

спасибо !

Респект!!! Красиво получилось! У самого такой же только красный (год,двигатель,состояние и кол-во дверей! тож мечтаю винилом закатать. А почём цена материала обошлась?. И не знаю будут ли проблемы с ГИБ2Д (изм. цвета итд...)? А облить в родной цвет, мне дружище может и безплатно...
yaLexus
Gladiador, для туманок резал решётку или так вошли??? Свяжись плз, интересует твой "тюнинг"! )) icq 16(ноль) 238 (семь)21

Vitas_cs
Здравствуйте! У вас стоит карбюратор или инжектор? У меня тоже движок 2,4, но он меньше 16-ти литров не берет.

nonsenzz26
Красава Тирок!!!!!!!!!!!!

беру себе такой !))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

ещё пока не взял

Господа, подскажите, приобретаю такой же Террано, как в отзыве, хозяин говорит, что на 4ВД быстрее 40 км/час ездить нельзя. Так ли это и в чем причина?

ВОРОНЕЖ

буду делать так же у меня один в один

Продажа Nissan Terrano 1991 в России