О зеркалах, опциях и бензине.

О зеркалах, опциях и бензине.

Nissan Terrano 2017

, Владивосток
Пробег: 490 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Обращение к производителю через диллера, о возможности дополнительной установки зеркал с автоматическим складыванием(ну чтоб из салона кнопочкой их сложить можно было), дало ожидаемо-неприятный результат, производитель такую опцию не предусматривает, и не производит. Обратился повторно - с вопросом более общего плана, почему на тииде 2009 года японского производства - данная опция по умолчанию присутствует, а на машине более высокого класса произведенной в РФ - нет даже как дополнительной опции.

Я готов доплатить разумную сумму за кнопочку, дайте мне блин денег потратить)

Заправляюсь 98-м, первая заправка была с 8км пробега на выезде из автосалона, залилось около 42 литров, вторая - на 290 км, в бак влезло чуть больше 40 литров, но лампочка горела в обоих случаях. Судя по заявленному объему в 50 литров бензобака, лампа начинает пугать с запасом в 10 литров. Продолжаю неспеша обкатывать, пока наезжено всего 440 км, хваленное "жидкое стекло" за которое в автосалоне взяли 8 штук кажется - как-то заметно себя не проявляет, пыль и грязь всё так же успешно липнет к машине))) разницы между тем как пачкалась тиида без обработки, и террано обработанный - вообще не вижу)

Автомат всё так же продолжает жить своей странной жизнью на низких оборотах, т.е. вот вообще не могу уловить логики, когда он переключается сам, а когда как бы придерживает тормоза. Спуск каждый день один и тот же, выезжаю всегда с одной и той же скоростью, но дистанция на которой происходит переключение - каждый раз разная. Видимо придется очень внимательно почитать инструкцию, мб что-то там найду.

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

Значит складывающихся зеркал можно не ждать? И в салоне тоже не могут сделать? Я с Питера после покупки сразу поехал в Нижний Новгород, там побывал в деревне, один раз опробовал 4х4, вполне не плохо, после стартанул к себе в Мурманску область, а это две с лишним тысячи км., и знаете чувствовал себя весьма и весьма не дурно, машина вела себя прекрасно. В общем намотал за полтора месяца уже 4.500 км, и пока никаких нареканий, за исключением к дилерам.- Обещали колёса зима, а не дали, сказали:-"мы и так вам много всего в подарок дали", ну да единственное это хитрая противоугонка. А коврики дали вообще не понятно откуда, никакие. Самые дешёвые, даже по размерам не подходят. Почему то нет "сервисной книжки" именно от этой машины, есть"руководство по эксплуатации","гарантийная книжка" и "аудиосистема". Чтоб найти "разболтовку"на колёса пришлось поискать по другим каналам, и хотелось бы узнать именно про "ЭТУ" машину, что да как и где. Думаю придётся самому во всём разбираться.

5192769
По поводу складывания зеркал... Зачем это вам надо. Габариты зеркал не выходят за габариты авто