Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Террано 2017

Nissan Terrano 2017

, Владивосток
Тема:

Сегодня впервые опробовал брызговики и омывайку, поток брызг на стекло как из кершера, покрывает сразу всю область капельками, равномерно, и практически перекрывая обзор, пока дворники не смоют. Поэтому пользоваться на ходу в плотной дорожной обстановке - мягко говоря стрёмно. Но зато очистка стекла - великолепная. Если вдруг решили на ходу почистить лобовуху - увеличьте дистанцию)

В модели 17 года(или это в комплектации Текна?) бачок бензобака открывается изнутри салона, слава богу), так-же сигнал перенесли на руль - и опять же, не уверен, то-ли это работа над ошибками, то-ли отличия комплектации.

   

Обращение к производителю через диллера, о возможности дополнительной установки зеркал с автоматическим складыванием(ну чтоб из салона кнопочкой их сложить можно было), дало ожидаемо-неприятный результат, производитель такую опцию не предусматривает, и не производит. Обратился повторно - с вопросом более общего плана, почему на тииде 2009 года японского производства - данная опция по умолчанию присутствует, а на машине более высокого класса произведенной в РФ - нет даже как дополнительной опции.

Я готов доплатить разумную сумму за кнопочку, дайте мне блин денег потратить)

...

, пробег 490 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром