Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1997

Ниссан Террано 1997 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8-16 л/100км
Доброго времени суток ! Вот решился написать свой первый отзыв о данном автомобиле. Начну с того что искал внедорожник дизельный с хорошей проходимостью, рассматривал варианты такие как:Паджеро,Террано,ну и форестер.
Хотя форестер сложно назвать внедорожником но по проходимости очень хорош.Долго искал в интернете в каждом регионе разная цена ,и вот наткнулся на ниссан террано в Ижевске с ценником в 220 тыс ,решил что там в чём то подвох, созвонился и узнал что хозяину она просто не нужна. Решил ехать и брать. Ехал четверо суток на поезде и вот передомной вишнёвый тиррыч крылья немного гниловаты но зато движка в идеале и пробег всего 150 тыс , сторговал до 195 тыс руб забрал и поехал своим ходом в Читу! Было немного страшновато так как ноябрь месяц ,снег да и машину то я совсем не знаю (ну что поделать пришлось) . Дорогу держит хорошо , двигатель мощный . Как ехал расскажу в другой раз . Скажу лиш то что за 6тыс километров машина ни разу меня не подвела, по приежду переварил крылья , поставил хорошую резину бридж , заменил стойки , аммортизаторы ,пружины все сайленблоки всё в Чите есть в наличии , поставил биксенон 8000к , установил аккустику сони эксплоид , и теперь наслождаюсь ездой на этом отличном авто! За отзыв строго не судите так как он первый))))))))И я молод и не опытен!

Рубцовск
Писать облом,одно фото!Зачем вся суета???-1
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Фокино
Повезло)

Инет тупит пока фоток больше не могу закинуть!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

москва
8000к :), ну как светит в сырую погоду? никак?, больше 5000 ставить бессмысленно поменяй на 4300 и увидишь хорошую разницу(в мокрую погоду) уж точно

Алматы
Дополняй,коллега.Пока не ставлю ничего ))
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190463
На эксплорер сзади похож !
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Дикий Запад
Дополняй.За два года владения,думаю есть о чем рассказать.Оценку не ставлю.

Да недорого, молодец.
Дополняй земляк.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Комсомольск-на-Аму
Дополняй, да побольше фото. терраныч отличный.

Комсомольск-на-Аму
Что значит "переварил крылья"??? Передние крылья крепятся на болты - никакой сварки там не надо.

В тех местах где арка ржавчина было решили срезать ржавчину и наварить метал вышло супер не отличить от арегинала!))

ну так то да, ценник прям подарочный)) и все же- сколько вышло в сумме(ну крылья резина итд)?????

отзыв не о чем!
Isuzu Бигхорн 97г. 6мм защита LOTUS SE, 33"МТ
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1998

больше 140 только с горы идет, но с горы рагогнал почти до 170 я думаю запорожец тоже можно разогнать с горы но сам он не поедет, народ говорит мощный двигатель мне кажется мощный он только на пониженой а в грязь на нем вообще суваться нельзя даже на грязевой резине плюсов всего 2 салон просторный спать удобно если разложить и дорогу хорошо держал, колесные арки маленькие большие колеса не поставишь в салоне постоянный шум и вибрация двигателя ходовка*****о сам лично себе привода отрывал в ямку заехав а еще вроде печка хорошая

Свободный
Павел павел.:
у меня такой же объемом 2,7. дизель. Езжу ровно сотку по трассе, но легко разгоняется до 170. Не знаю почему у Вас такой туповатый на скорость. На разгон слабоват конечно, но когда турбина давит при скорости больше 80, то вполне хватает его.

Л.А.В
Доброе время суток Теранно у меня 3,2 дизель расход что-то мне не нравиться много вато что может быть???

Продажа Nissan Terrano 1997 в России