Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1996

Ниссан Террано 1996 — отзыв владельца

, Байконыр
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2700 куб.см
     Доброго времени суток. Пишу дополнение к старому отзыву Отзыв о Nissan Terrano фото там. После учебы в Питере вернулся на малую родину в Байконур, машина перешла ко мне от отца полностью(себе он взял Рекстон, будет время про него тоже вспомню). Итого в семье машина уже восемь лет. Хороших дорог видела очень мало, на рыбалки на ней ездили часто, наш пробег 120 000 км +90 000(?) по Японии. На Байконуре я занялся мелким предпринимательством, торгую оргтехникой и не только. Задние сиденья чаще в грузовом положении, туда кстати влазит аж шесть сплит-систем "9". Короче эта моя рабочая лошадка и попахать ей пришлось очень много и проблем при этом было, я считаю, незначительное кол-во. За все время два раза перетряхивалась подвеска, менялись помпа, генератор и тнвд. Конечно не считая масел, фильтров, колодок, резины. Еще вышел из строя хаб, его я не нашел, да и не сильно искал, дожди у нас редкость(раз пять за год) а посуху он и на заднем приводе прёт на ура. ТНВД полетел естественно из-за говеной солярки, да и помпа скорее по нашей вине(подсунули антифриз явно поленый, замучился потом промывать, ну и помпа после этого потекла). Короче машина танк и никаких соплей-слюней в оценке нет. Но... Ей уже 16 лет, да и руль справа, и возможность финансовая появилась другую взять, а взять достойную замену за 25-30 тысяч нерусских денег не получается. PR 50 кузов выпускался до 2005(2004?) года, но с дизелем их не найти, следующий кузов в сумму попадает только самым ушатаным краем, у патруля пугает отзывами дизель 3.0  а других не найти. Тойоты за эти деньги тоже уже в возрасте приличном, кто знает как их убивали за многие годы, мицубы, говорят, самые капризные из всех японцев, корейцы вообще не машины, с ними такие глупости непонятные случаются(много друзей корейцев понабрали), японцев догнали только по стоимости запчастей. Короче мужики пишу с корыстной целью подскажите что взять то можно в моей ситуации, может я про какую машину не знаю, которая как раз под меня?

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано