Ремонт

Припер домой весь салонный пластик и торпеду. Все нуждается в глобальной реставрации.По поводу материалов теперь головняк- пленка, искусственная кожа или тупо карпетом заклеить. Фото пока вставить не могу-сын в порт USB Зарядку от телефона запихал,тем самым сжог все контакты на материнке. Из последних обновлений сделал только одну глупость- начитался умных статей про то,как из обычной Тиранновской панельки приборов делают подобие Тойотовского оптитрона,стерев на циферблатах с тыльной стороны слой краски и вживив вместо лампочек светодиоды. Все проходило хорошо,пока человек ,который занимался пайкой не сказал-Ты различия между японской приборкой и своей не замечаешь? Я долго не мог вкурить,что его так смутило. Только замахнувшись смоченной в жидкости для снятия лака(женской) до меня дошло!!! Дело в том,что в японской приборке все циферблаты сделаны на прозрачном и бесцветном пластике,что и дает возможность наслаждаться голубоватым свечением светодиодов,а на европейцах пластик ОРАНЖЕВЫЙ и нихрена с этим не поделать!!! РЕНО ЛОХАН плять. Фото не мое,но эффект тот-же.