Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1988

Ниссан Террано 1988 — отзыв владельца

Год выпуска: 1988
Расход топлива по трассе: 18 л л/100км
Цвет кузова: был серый стал хаки
Цвет салона: Серый
Всем Добрый вечер! Вот по истечению года владения мною автомобиля марки Ниссан Террано решил написать свой отзыв.Год назад находясь на отдыхе решил что мне нужен настоящий джип для езды по бездорожью,решил пойти как мне показалось простым путем т.е. не покупать готовый в отличном состоянии а сделать самому.Так сидя в интернете на авто  ру и просматривая объявления о продаже я увидел его (вернее я его первый раз увидел еще в детстве он мне тогда очень запомнился) трех-дверный теран.Созвонился с хозяином поехал ,купил и понял что я попал когда ехал обратно машина была полный хлам в техническом плане т.е. подвеска отсутствовала .По приезду загнал автомобиль на подъемник и еще больше расстроился она была вся гнилая,но делать нечего авто куплено и я начал с помощью друзей его восстанавливать.Первым процессом в восстановлении стал поиск кузова и рамы в хорошем состоянии через месяц я его нашел.И начался долгий процесс восстановления автомобиля.Машина была полностью разобрана осталась голая рама и кузов.Раму полностью промыл от песка очистил от налета ржавчины ,покрасил и обработал антикором.С кузовом пришлось повозиться подольше т.к. состояние было не совсем идеальным пришлось приварить новые пороги подошли от волги (ушло 3 шт) и сварка по мелочи в салоне .После этого покрасил и обработал антикором днище кузова.В процессе пока все было разобрано перебрали двигатель с полной заменой поршневой ,расточкой блока под первый ремонт, заменой вкладышей.Поставил новую двухрядную цепь грм со звездочкой и натяжителем.Перебрали полностью коробку передач заменили все подшипники включаться стала отлично (до этого выбивало 1 и заднюю передачи).Заменил передние сидения родные были мертвые а у меня лежали отличные сидения от bmw 3 серии 2003 г пришлось под них переваривать кронштейны крепления к полу.Продолжение будет.

Часть новогодних праздников пришлось провести в гараже за это время перетрясли всю подвеску с заменой всех сайлентблоков и установкой нового крепежа.Трубки топливной и тормозной системы оказались в плохом состоянии и уже ремонтированные поэтому решено было их заменить на новые для этого было закуплено 2 бухты медных трубок ,развальцовыватель и новые штуцера.На рынок Южный порт приходилось ездить как на работу (всю мелочевку покупал там). В процессе восстановления я купил еще один теран как донора с него пришлось забрать мост LSD была произведена его полная ревизия он оказался рабочим был полностью очищен и покрашен установил новые томозные колодки , тормозные барабаны и все внутренности ручника включая новые троса....

После обработки кузова решил сделать полную вибро-шумоизоляцию салона .Закупился виброизолом STP 4мм и Сплэном 10 мм в течении 3-х дней (в свободное от работы время) сделал шумоизоляцию.Купил колеса 33X12.5 R15 BF Goodrich MT KM 2,одел на диски и поставил на машину и сразу увидел то что порог со стороны заднего колеса надо подрезать (моя недоработка сначала) пришлось резать новый порог и заново переваривать его заднюю часть.С передними колесами как мне показалось все проще я просто расширил крылья и все,но после первого же выезда пришлось подрезать пороги с со стороны передних крыльев а то при поворотах задевали колеса....

Ну вот снова появилось свободное время и решил продолжить заниматься машиной.Давно хотел сделать задний бампер а то запаска в багажнике много места занимает.Первые фото еще не законченного бампера.

Сегодня сделал последнюю примерку,наконец-то все получилось как хотел.Теперь осталось сделать фиксирующий крепеж калитки к бамперу (пока еще не придумал из чего) и покрасить.Надеюсь на следующей неделе все будет готово.

Задний бампер доделал и уже поставил .Бюджет по материалам составил 3000 руб.

Начал изготовление переднего.

Всем привет! Начал изготовление переднего бампера.Самое сложное было изготовить крепление к раме и площадку под лебедку. Для образца пришлось попросить у знакомого кронштейны с его бампера по ихнему подобию изготовил себе но сделал более крепкими.

Ну вот сегодня состоялась последняя примерка переднего бампера перед покраской.

Осталось совсем чуть-чуть до полного завершения.

P.S. На днях должны привезти контрактный двигатель TD27T.

Все наконец-то закончил передний бампер .поставил фары (осталось только подключить) Начал собирать салон ,постелил новый ковролин .Попутно купил резину и сделал брызговики на зад. Но самое главное поставил машину на учет ( но номера....... п...ц) С новым мотором пока не получилось - кинули. Заказал новый генератор на 120 АЧ .Ну пока вроде все.

В следующие выходные планирую первый выезд.

После первого хорошего выезда увидел все недостатки сделанного .

1 Задние пружины и амортизаторы надо менять! Буду ставить пружины от TLC100 а амортизаторы от пикапа.

2 Мотор надо менять! Бешенный расход топлива и плохо едет на низах! TD27T уже куплен и ждет.

3 Умер передний редуктор ! Благо запасной есть.

4 Немного прикончил коробку! Лежит от дизеля и ждет установки.

Пока лень всем этим заниматься .

Наконец-то выбрал время на замену двигателя. Мотор не контрактный снят с праворукого донора но в хорошем техническом состоянии. Перед установкой сделал ему профилактику,поменял сальники коленвала передний и задний также прокладку поддона,приводные ремни и прокладку впускного коллектора. Клапан егр решил заглушить посмотрим как поедет.Мотор поставилвого руля. но пока не заводил жду маховик от МКПП и троса газа и подсоса от левого руля. Пока машина на подъемнике решил поменять задние пружины, поставил от 80 крузака передние подрезав один виток.На колеса пока не ставил не смотрел....

Только 5, доделывай машину до конца. С большим удовольствием буду следить за отзывом

DV_FOR_LIFE:
Спасибо!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1988

да не хило вы решили себе работенку замутить. 5

Хорошие Друзья

omsk
сам я не поклонник садо-мазо... но - уважаю.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Хороший Террано должен получиться с таким подходом

Молодец!!! Доделывай машину, ждем продолжения)))
Объявления в подписи разрешены форумчанам, имеющим 256 и более сообщений

Сексуально рама выглядет) Аж свой захотелось разобрать и перекрасить)
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

HNR_32

ИРКУТСК
Интересна цена вопроса покупки и уже вложенных капиталов?

MBassik:
Интересна цена вопроса покупки и уже вложенных капиталов?
когда попал осознал ,что деваться некуда:))!

MikolaGTR:
а распил значит плохо :)
В данном случае несущим элементом является рама. Так что кузов большой нагрузки не несёт.
Так что не особо важно что он распил.
Покажу "короткую" дорогу!

хорош

всегда думал, что нереально полностью вот так разобрать, а потом умудриться собрать! Ацкий проект! 5 с +

Вот это подход. Молодцы!

дальше ждем

Екатеринбуг
Ну это так тока для своего удовольствия, как хобби к примеру монетки собирать, а в материальном плане на затраченные средства можно очень приличный внедорожник купить и не париться, а на следующий день на природу
Водка не бензин, за городом расход выше
Мои отзывы: Honda Stepwgn 1999, Toyota Dyna 1995

классный террано будет!!! мотор бы сразу на VQ30 поменял заодно. Ехать будет достойно

только 5!
TSI DSG

Давай продолжения! Хочу увидеть этого монстра (в хорошем смысле слова)
Toyota Camry. 2000 г., американец.

Магадан
всегда испытывал уважение к таким мужикам, которые не ноют, а берут и делают!!
Y60.TD42, МКПП...экспедиционный почти сток
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

отличная машинка!
Держись, мы проскочим, In God We Trust прочим, Дуют ветра с Сочи, цилиндры расточим.....

colya:
Ну незнаю, в штатах люди из металлолома-конфетки делают. А потом аук, ну и куча бабок. А тут, ну если может человек, почемубы и нет. А так молодец, могбы продать-и на природу.

красава , руки не из ***ы, пожалуй подпишуй на отзыв
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.

Серьезное дело! +5 Тоже всегда нравились старые теранчики) но не проще было вложить побольше денег и купить авто в хорошем состоянии? щас по сути от купленной машины остались документы, планка с номером и блок цилиндров ... помоему проект выходит очень затратным? не?
STi

Прокопьевск
Молодец!!!

затея сомнительная, но раз взялся за гуж - не говори, что не дюж.
В принципе, если есть хороший доход, но нет на данный момент всей суммы - то такая работа вполне альтернатива кредиту. Купил хлам занедорого, потом по мере поступления денег приводишь в порядок. Сам так поступил год назад, только с машиной на два класса ниже )

умельцу 5+
Москвич 2140 1984 г.в.
ВАЗ 099 1993 г.в
Т. Корона 1994 г.в.
т. Премио 2005 г.в.
Мой отзыв: Toyota Corona 1994

MikolaGTR:
а распил значит плохо :)
Это так удаляли остатки старого кузова.

Зачем мужика в целлофан укутали?:))
Синий форик - отличный форик

да уж. если хочешь что то сделать, сделай это сам.

+5....Удачи в "проекте"....

Калининград
замечательная тема! Видел много таких машинок после такого "ремонта". Они практически как новые становятся!
Знакомый так пикапа собрал. Заменил все винтики-болтики на нж или оцинковку хорошую. Когда собрал, я был в шоке. Машина как с конвейра! После обкатки как новая стала. Очень правильно вот так такие джипы делать. Он потом лет 10 будет гонять без проблем!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Зачетный хирург при покраске с ассистентами!

А медные трубки в тормозах однако нельзя использовать с ДОТ. Стальные только по моему. Поправьте.

г. Рязань
Ну ты блин даешь!
Респект и уважуха. Работа большая, но если оэто делать для себя на долгие года, тогда дело стоящее! УДАЧИ В СКОРЕЙШЕМ ЗАВЕРШЕНИИ!!!

vwlad:
кажись правильно, только не медные

vwlad:
Не знаю с чего вы это взяли в продаже практически везде только медные.Когда покупал бухту трубки (брал у офицального представителя польского завода по произвотству элементов тормозных систем ) они позиционировались как тормозные.

Почти как американская мечта) Там тоже любят собирать машинки из хлама а потом на аукцион их отправлять. Жалко нет у меня такого гаража, тоже с удовольствием занялся чем-нибудь подобным!
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был

За старания и огрумную работу 5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Вот и еще один такой-же,как я ! Тоже попал с машинкой,и руки не опустились,а взялись за восстановление полумертвого джипа. Молодец! Мне на мою затею тоже все друзья пальцем у виска крутят, но мне пофиг,я его сделаю! И тебе того желаю! Пять!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992

POP38:
Машину я уже полностью восстановил остались мелочи.Если нужен будет совет обращайся помогу.Самое главное что-бы у тебя настрой остался такой-же как и в начале восстановления тогда точно восстановишь.

а вот если не секрет, сколько вы уже вложили? и сколько еще предстоит?

при съемке кузова с рамы какие параметры и как засекал

Cfif1979:
при съемке кузова с рамы какие параметры и как засекал
Не было никаких параметров и ни как их не засекал .А зачем?

хорошо выглядит

Супер, удачи!
Доброй охоты.

Автор,посмотри л/с.
Теперь Тирка!

Знатно потрудились) Нравятся мне такие отзывы) Читаешь, улыбаешься, восхищаешься))
Удачи Вам!

Спасибо!

Какой лифт кузова? 6см?
www.facebook.com/4Xplorer

Skalp:
Не было никаких параметров и ни как их не засекал .А зачем?
Ну чтоб потом ровно встал на место

просто у самого такое впереди вот и обдумываю нюансы

Alrond:
Какой лифт кузова? 6см?
Да 6см

Вот как надо делать машины, а потом отзыв выкладывать !!! ЗА ТРУД, ТЕРПЕНИЕ, СТРИМЛЕНИЕ и ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ :) 5.
А то люди делают отзыв вот я помыл машину и поменял лампочку!
Мой отзыв: Mitsubishi Challenger 1996

Cancun, Mexico
Лебёдка и шноркель в планах? =)
Кстати, салон топил? Из-под шумки вода нормально удаляется?
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Уважаю таких спецов, которые полностью перебирают машину какая-бы она не была! Автор мастер и молодец, жду обновлений!
Еще вопрос: как цвет вы оформляли, подскажите?

Cfif1979:
Ну чтоб потом ровно встал на место
Я раму на колесах катал так и подгонял.

Илья /Martin/:
Лебёдка и шноркель в планах? =)
Кстати, салон топил? Из-под шумки вода нормально удаляется?
Еще не топил но я не заклеевал все сливные отверстия.

Tystiko:
Еще вопрос: как цвет вы оформляли, подскажите?
Цвет еще не оформлял как оформлю отпишусь.

Двигатель какой?
Mazda Axela+MMC Pajero

Пока 2.4 а дальше посмотрим есть задумки.

Vladivostok
Вот это да! Ожил Теран! Красавец!
Ex: TLC PRADO 1KZ-TE + ESCUDO G16A + TERRANO TD27T - любимый танк.
Now: GRAND VITARA J20A
Мой отзыв: Nissan Terrano 1994

QD32 97

Отлично, достойно уважения! 5!

TD27T в него надо!=)
Мой отзыв: Nissan AD 2001

Licha:
TD27T в него надо!=)
ну брат то кому как!по городу на тракторе на любителя-бенз порезвее будет

Подольск
Зачет сам недавно точно также 3-х дверного тира оживил катаюсь радуюсь)))))
+1000000 за терпение и труд))))))
Меня не сбить с пути мне пох... куда идти!
Терано 1 VG30 1989г.

Слов нет, одни эмоции)) Очень круто! Молодчина! Сам мечтаю своего террана полностью перебрать и обработать.

г. Ангарск
Я думаю предыдущий хозяин лишился бы дара речи увидев то, во что превратилось его гнилое ведро!
Подготовка и ремонт внедорожников. 8-902-5-125-745
Помогаю людям, чем могу, по мере возможностей...

Мне понравились некоторые моменты, типа, купил , оказалось*****о, но делать нечего( как правило покупается*****о когда не хватает денег на конфетку), но тут же - " купил еще один терано в качестве донора" , потом еще рама. новые запчасти ходовой, сиденья, сварка-покраска. стоимость работ.. В натуре, москвичам деньги некуда девать, дуркуют как могут..

я сначало подумал Это уаз

Приветствую!) Мы такого же в Алзамае купили 2 дня назад за 80 тысяч 3 литра бензин, механика, левый руль, кузов конечно гниловат, но ходовые качества отличные:)

Читастолицазабайк
Голова дурная ногам покоя не даёт )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012

лейтенант Дэн:
А почему ? Все работы выполнены своими и своими мозгами,и друзья помогали . А дуркуют те кто купил г......о а руки из ж...ы растут и сделать ничего не может.

Петропавловск-Камч
Skalp:
...Бюджет авто еще не перевалил за 250000 руб.
И тем более, получается, новую машину. 5+
Ну вы блин даёте.

респект и уважуха.,5

лейтенант Дэн:
ты просто только и умеешь кнопки жать и языком ля ля!

c. Лазо
где достали на задний бампер обшивку т.е. металл? и как его название?

c. Лазо
шнорхеля можного не хватает! и туманки на крышу) бы

kopiman(Murano+ Focus):
ужас ,хламье
при не значительной аварии эта машина развалится на мелкие кусочки
Прежде чем так писать нужно внимательнее читать отзыв ,а там написано что кузов и рама брались с донорского авто практически в идеальном состоянии а на главной фотографии машина от которой остались только документы и двигатель.

Vladiozx:
где достали на задний бампер обшивку т.е. металл? и как его название?
Обычный рифленый алюминий 3 мм брал у ребят через форум .

Томская область
Уважаю. Классный отзыв-5.На негатив не обращай внимания,люди пишут всякую дрянь, от обиды,потому-что сами ручками ни чего делать не умеют.Заняться не чем,вот и хают всё и вся.
Дополняй. Удачи на бездорожье!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

А почему ?
И где за такие бабки купишь.
Извините не поверю. Просто знаком с ценами на новые запчасти. Судя по фото у вас только резина с дисками тянет минимум на полтинник. На фото рамы детали тоже без признаков эксплуатации. Да еше машина-донор и машина-реципиент, ну не за штуку баксов их вам продали, тем более с документами. Дело ваше, конечно, на что тратить ВАШИ деньги, но зачем народ дезориентировать? У многих могут появиться вредные иллюзии.

лейтенант Дэн:
Стоимость двух автомобилей составила 140 т.р колеса 32 т.р а все остальное ушло на запчасти и расходники.
Просто запчасти я покупаю без бешенной переплаты а жду на заказ ,у меня время есть .

Запчасти все покупают без "бешеной переплаты" и на заказ. Было бы интересно если бы вы написали список того, что покупалось с указанием цены. И еще стоимость работ. Или у вас своя мастерская с подъемником, инструментом и спецами?

лейтенант Дэн:
Да, я работаю в автосервисе,но все работы делаю практически сам,а за помощь с меня деньги не берут.Поэтому и бюджет такой маленький ,а если нет рук или денег то нечего и браться за такой геморрой,а для меня это удовольствие как лего для сына!
Накладные с ценами не сохраняю ,веду приблизительный подсчет.

молодец, поднял тирку с колен! 5!
движку наверно менять. 2.4 слабоват для 33 тапок...
Всё хорошо и будет ещё лучше!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1993

*nix:
молодец, поднял тирку с колен! 5!
движку наверно менять. 2.4 слабоват для 33 тапок...
Спасибо! Пока покатаюсь так 110 идет на разгон туповат,в планах есть поставить QD32ETI но не в этом году,пока надо доделать бампера ,свет,салон.

Джип отличный получился.
А где такой отличный сервис в городе герое??
А то у меня на Terrano II есть что отремонтировать....

Gia2011:
Джип отличный получился.
А где такой отличный сервис в городе герое??
А то у меня на Terrano II есть что отремонтировать....
Пиши в личку телефон и какие проблемы с машиной. А я посмотрю и скажу сможем или нет.
А так наш сервис специализируется только на AUDi VW BMW MERCEDES,а мой террано это ради удовольствия .

москва
5 проделанную работу,!!!

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
реанимация ))) пятак +
водка не бензин , за городом расход выше ...

Астрахань
Мужик!!!
Любое авто имеет свой характер....
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Николаев
Калитка в проекции сверху должна быть треугольником, иначе от расшатывания - трещины и ... Моя запаска раза в три твоей полегче(?) будет, но за 10тык запор расшатала ("типа шпингалет":) ) Надо подумать над конструктивом!
За труды (как пишут на данном ресурсе) - респект и уважуха! Сам тем же болею, только более бюджетный вариант:)

класс.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Петропавловск-Камч
всегда знал что в нашей Раше есть ребята которые видят не проблему с машиной а уже готовый результат и тихим сапом идут к нему...) только 5! очень интересны следующие преобразования)

Mehanik_profi:
У меня угол усиления сделан с другой стороны,на фото не видно,но у меня еще не решен вопрос с шпингалетом,как его грамотно сделать?

Когда-то тоже наступил на эти грабли (капиталка z24i). Потом познакомился с клубом terrano,irk,ru, проехался по хомну на td27t и понял что надо было делать свап на турбодизель

Skalp:
у меня еще не решен вопрос с шпингалетом,как его грамотно сделать?
На фото калитка откинута. Шпингалет (подпружиненый) при закрытии входит в уголок, закрепленный на продольной и поперечной опорах фаркопа. Этот уголок и петли калитки образуют тот самый треугольник опоры калитки, о котором я говорил. Сейчас износ произошёл по отверстию уголка и самому шпингалету в месте их контакта. Речь идет о износе (суммарном) меньше 1мм. Но его хватает для колебания калитки с запаской и дальнейшему развитию дефекта (про барабанную дробь я молчу). Была мысль в уголок вварить трубку (коротыш) для увеличения площади сопряжения с запором (шпингалетом). Но в случае небольшой деформации узла это будет равнозначно потере ключа от входной двери :)... Лучше (пока мысли) вварить подходящий по размеру сайлентблок с вулканизированной втулкой - соединение не жесткое за счет резины и при деформации (в разумных пределах) должно позволить открыть/закрыть...

Mehanik_profi:
Спасибо за фото ,но у меня немного другая конструкция. У меня калитка открывается в бок на ступице,а крепеж я уже придумал как сделаю выложу фото

Николаев
Не принципиально куда и как открывается (откидывается) калитка. Вся проблема в нагрузках на замок (запор). Все быстро (просто) открывающиеся из-за своих особенностей болеют повышенными зазорами. Может не морочить голову и перевести их в разряд расходников?:) Хотя голова не только, чтоб в нее есть и пить:):):)

Замкадск-Восток
Молодчина, уважаю людей с правильными руками! А мечты детства всегда должны осуществляться. Самому скоро предстоит нечто подобное. :)
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Vodyatel:
Спасибо! Все мечты кажутся нереальными... А на самом деле надо только захотеть.

А случаем не Евгений ли тебя зовут?

Южно-Сахалинск
Тачка огонь!!! Молодец! вызывает уважение и машина и хозяин который не бросает дело на половине! Только 5!!!
Там, где асфальт, ничего интересного,
а где интересно, там нет асфальта. ©
MMC Delica D5'10

монстрик

5!У меня был такой только 3 литровый)))песня

Лутонь:
А случаем не Евгений ли тебя зовут?
Нет меня зовут Илья.

На сайте Терраноирк есть чел, ЕвгенийТ тоже из твоего города, у него такой же пепелац, очень много знает, дает дельные советы, пользуется уважением, вы случайно с ним не знакомы?

Елизово
Танк!
Мои отзывы: Toyota Alphard 2004, Honda Fit 2006

Нет не знаком.

5, нормальный такой аппарат получится!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2006

Винница
Молодцы, парни!! Респект и уважуха! ПЯТАК!!!

Берлин
уффф... при просмотре фоток решил было что рассказ о пиленном авто, но после прочтения отлегло. поставил пятачок.
даже без бамперов смотрится отлично(катки - кайф)! удачи с проектом!

Котлас
За сколько продавать будешь?
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

Гущин:
За сколько продавать будешь?

или до словно:только за большие деньги:)))!молодец!5

Можно тебя поздравить уже? :)

syperrus:
Можно тебя поздравить уже? :)
Практически.

Южно-Сахалинск
Вот уважаю я таких людей! За стремление, за интузиазм, за новаторстро и просто за мужское стремление к совершенствованию...

Да продавать не собираюсь.
И не вздумай.Теранчики надёжны.Машина после такого вмешательства прослужит как минимум лет 20,а это уже к тому времени будет раритет.Вот тогда то и можно будет подумать о рынке,если же состояние будешь поддерживать...

офигеть! Сила! 5

Курган
Танк! сказать больше не чего)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

пятак за любовь к машине и за руки растущие с правильного места
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.

здорово, что машине такой владелец достался!
КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ЛИШЬ ТО,ЧТО СПОСОБЕН ПОНИМАТЬ
Мой отзыв: Toyota Celica 2000

Белгород
Уважуха!!! 5 +
Nissan Note 2013 "Белый Енот"

НОВОСИБ
КРАСАВА.

Калуга
зверь!
Собеседник Богов

Очень приятно осознавать,что есть ещё у нас такие ребята как Илья! Значит не всё так плохо....автору-всех благ,удачи и всего всего хорошего! Прекрасный отзыв!

Молодец, основательная и качественная работа. Сразу видно человек делает для себя :)
Свой своему поневоле брат

akustik1967:
За минус извини, не туда нажал. Спасибо! И Вам всего наилучшего!

[quote=Zadunaiskii]зверь![/quo te]
На следующей неделе буду в ваших краях.

Классная работа!Рулевой демпфер вроде от мерса?Как он держит 33е тапки?У меня стоит Добинсон руль на гравийке колбасит.

Александр280:
По гравийке не знаю еще не довелось ездить а по асфальту и проселочной дороге нормально

Vladivostok
С УМА СОЙТИ! ОЧЕНЬ КРУТО!
Ex: TLC PRADO 1KZ-TE + ESCUDO G16A + TERRANO TD27T - любимый танк.
Now: GRAND VITARA J20A

Хорошая работа!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Хороший отзыв!5!
А что с передним редуктором и коробкой случилось? Не выдержали нагрузки?
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Красава .
А ковер салонный новый заказал или сам вырезал ?
Во сколько обошелся ковер ?
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Yong:
Хороший отзыв!5!
А что с передним редуктором и коробкой случилось? Не выдержали нагрузки?
Да не выдержали.

asaprikin:
Красава .
А ковер салонный новый заказал или сам вырезал ?
Во сколько обошелся ковер ?
Ковер вырезал сам ,продается погонными метрами в южном порту.

Уважение людям с руками, пятерка!!!

Сколько цена за погонный метр?

Киров
Вот и я на Вашем сайте зарегистрировался просто интерестно с какой машинки двиг будет у меня.Илья думаю догадались.По Вашей наводке быстро нашёл сайт и Ваш аппарат да блин обьём проделанных работ впечатляет.Деньги за двиг перегоню 13-14 июня.УДАЧИ.

krokus-43:
Как и обещал жду!

Киров
Головин Леонид Валерьевич паспорт серия 3302 номер 616970 выдан 05.04.2002г.Лебяжским РОВД Кировской обл. прописан пгт.Лебяжье ул. Свободы 13 кв.1( почтовый адрес.612140 Кировская обл.пгт Даровской ул Садовая 37кв2) контактный тел.89123784456 (резервный тел.+79823889649. Ещё раз УДАЧИ.

Адрес электронки golovin-20012g@yandex.ru

Скоро придет!

во это сердце:)!

Компрессию мерял, как определил, что мотор в хорошем состоянии, насчет ЕГР поедет лучше, чем с ним, зачем менял прокладку на впускном, она, что отпотевала, сам впускной мыл?

Молоток, емаё ))
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Лутонь:
Да компресстию померяли,вскывали поддон и смотрели состояние.прокладку менял т.к отпотевала ,впускной замучился отмывать.

Молодец, так сколько манометр казал?

Киров
Илья где дальше фото,я уже катаюсь давно на твоём двиге,ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

krokus-43:
Да не за что. Фото будут.Просто сейчас временный кризис. Весь в раздумьях ,взял в разбор QD32T и теперь думаю оставить себе мотор или нет.

Skalp:
взял в разбор QD32T и теперь думаю оставить себе мотор или нет.
Лучшее враг хорошего, для QD32T нужны мозги, проводку надо переделывать, одна регулировка позиционера твой мозг вынесет, подумай стоит оно того.

Лутонь:
Да все есть,есть целиком машина с которой все это можно взять, но я все-же прихожу к мнению что не буду этим заморачиваться,пока все устраивает да и времени лишнего нету.

краснокаменск
у меня коробка автомат тупит.не переключает.греется .можно заменить на механику?подскажите свои советы.

самохвал:
заменить можно,вопрос: зачем?

regy28
Машина огонь!!! Жаль продолжения нет....

Впечатляет. Работа огромная - результат, соответственно, отличный!!!
уточните, для топливопроводов медь брали какой диаметр?

Я сегодня не успел купить эту машину, это была моя мечта,жаль что владелец продал её за копейки.

Продажа Nissan Terrano 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на двигатель Z24I в Москве