Отказ от покупки

Nissan Terrano 2016

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Хотел поделиться с вами эмоциями.

Приехал я тут недавно в Нижегородец, сдал на очередной ремонт своего терранозавра.

Пока ходил по салону, смотрю- одна семейка в кошелёк уже полезла, чтоб Террано Новый купить- я им в ноги- не покупайте «гомно» поберегите себя, рассказал им за минуту все, что наболело! Вы бы видели, как они бежали откуда.., ребята, я в тот момент горд был, что отвёл их от таких испытаний!!!)))

Вот подумываю неизаняться ли мне благотворительностью-отводить людей от Террано и Нижегородца каждый день там...?! Как думаете?!

Продажа Nissan Terrano 2016 в России

Aiecsan
Сергиев Посад
Возьми с собой любителей бу Тойоты, пускай параллельно рекламируют свою религию.
Террано это тот же Дастер. Там ломаться не чему-три провода, четыре колеса и руль.
А можно написать пошире. Какие проблемы были у террано за 22 000? Что Вас так взбесило
У стакана пепельницы крышка постоянно скрипит,в сервисе помажут,а через 200км все повторяется;)
Архангельск
молодец. вот свою сломанную и проблемную мне подари я тебе спасибо скажу. будешь гордиться .
Ставрополь
5!5!5!
Такой автомобиль только врагу пожелать
Sergey Rumyantsev
Все написано в самом первом посте.
Такой автомобиль только врагу пожелать
отдай я готов стать твоим врагом
отдай я готов стать твоим врагом

Пенза
Отдам - всего за 900 тысяч рубликов, забирай.
С таким отзывом нужно в 2 раза дешевле продавать )))
Отдам - всего за 900 тысяч рубликов, забирай.
жадён. говоришь*****о но жаба давит. за эти деньги я машину куплю а не кормильца автослесарей
михаил
Конечно жаден, мне То это ****но не бесплатно досталось, чтоб его бесплатно дарить
Архангельск
тогда не жалуйся. и не сказки гони.а ремонтируй и снова ремонтируй
Мне вот интересно, а другие авто, что совсем не ломаются? Чушь по-моему. У меня вот нива шевроле, за 100 тысяч км только генератор поменял и акб. Форд за 60 тысяч только масло, шкода за 150 тысяч шаровую опору. Рено Логан 1 за 300 тысяч км 1 раз подвеску полностью и раз 5 подшипники ступицы. За 300 тысяч Карл! Что же у Вас все отваливается на новых авто? Может не в машине дело?
Моему танку 46 лет.За Всю его историю потратил примерно 150т.В нынешних ценах.Почти все родное.Машина убойная .Асфальт видит мало.
Vlad
Алексей Христолюбов
Не ко двору видать.и не в марке дело.Замечено-если при авто начинаешь его *****ами крыть--- жди поломок серьезных.Поласковей надо .поласковей
А что лучше за эти деньги? Хорошо что по мозгам не получил от охраны, хотя заслужил.
Киров
Какой то бидораз проклял тебя)))

Больше всего в отзывах убивают комментарии. Человек пишет как есть, а вы ему не верите. Такое ощущение, что вот у всех вас Террано такой же, и вот все идеально, а он врет! Одолели.
Автору - сдавай его к чертям собачьим, оно тебе надо - такие мытарства? Ну про тойоту тоже неоднозначно, все ломаются, но вот с таким прям не сталкивался.
Let it be - Давайте есть пчел!
А что насчет расторжения договора купли-продажи?

zakharkin63
в авто самое главное прокладка между рулем и сидением, и если с ней не всё в порядке, тут все остальное бессмысленно...
zakharkin63
По себе не судят!
Серёга Рэпчик
как странно,что бумаги не выдавали. нужно было сразу их припугнуть сдачей авто обратно.

Андрей
Курумкан
)))

;) Прикольно, а большинство хвалят :) Спасибо за честность,ну и совсем уже согласен с тем что тойота лучше.....если бы не цены - то только тойота

ДВ
Серёга Рэпчик
Потому-то и не выдавали, чтобы машину им не вернули.