И снова для упрямых любителей Дастеров

Слушайте, ну правда эти Дастероводы одолели меня своим негативом! Переплатил- переплатил, переплатил -переплатил, одно и то же -одно и то же...ощущение, что вы по улицам гоняете и на отзыв о Ниссане залазите, чтобы посчитать кто, за что и сколько переплатил, ну если у вас Дастер, что вы ЗДЕСЬ то все делаете... кошмар какой то?! Ребята, я же выше писал, что я в курсе о том , что переплатил и о том , что это одни и те же машины, но с разными шильдиками!

Постараюсь сегодня закрыть эту тему... сделал сегодня скрин шоты с сайта Рено, Ниссана и просто шоты фотографий на фактически идентичные комплектации. Дастероводы , присмотритесь к фото , только очень внимательно и долго ..., а теперь попробуйте увидеть отличия. И вот когда вы всё таки их найдёте(а я очень надеюсь на вашу внимательность и зоркость) , вот теперь приймиие эту информацию, как должное: ИМЕННО ЗА ЭТИ ВНЕШНИЕ ОТЛИЧИЯ Я "ПЕРЕПЛАТИЛ" и заметьте , переплатил сам, ЧЕСТНО заработанными, и НЕ вашими деньгами.

По поводу ПЕРЕПЛАТИЛ: вернёмся к тем же скрин шотам и простой арифметике...итак, ценник на Дастер в аналогичной комплектации 990000 руб, цена на уже?ОБНОВЛЁННЫЙ и Террано 1101000, мой же ещё ?НЕобновлённый и брал я его за 1055000 (март 2017)....считаем и получаем разницу в 65 000 рублей на миллион. Но есть пару "Но" о которых я писал ранее в своих ответах на комменты...при покупке Дастера его необходимо было заказывать и ждать пару месяцев, а так же никаких дополнительных бонусов мне никто не захотел дать. В Ниссане же мне подарили сигнализацию с автозапуском...сколько стоит она и её установка у диллера уверен примерно понятно всем, я не уточнял, т.к. воспитан таким образом, чтобы не спрашивать про стоимость подарков. На вскидку не меньше 40000 руб...

Вот дальше считайте сколько я переплатил...больше вам скажу, я готов был переплатить до ста тысяч лишь бы не ездить на автомобиле с личинкообразной внешостью.

Всем удачи и надеюсь на ваше понимание.

Продажа Nissan Terrano 2016 в России

Соглашусь, переплата того стоила
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
Kunduz
Дзержинск
Совершенно непонятный посыл. Кому-то нравится Renault, кому-то Nissan. Тем более, концерн из этих двух слов состоит.
Как у меня старшина в армии говорил: "Оправдываешься - значит, виноват."

Автор, не надо истерить. Вы сами упомянули Дастер в сравнении, за язык никто не тянул. И фото поменяйте Дастера, спереди которое. На нем дорестайлинговый Дастер. Повесьте фото рестайла. Это к вопросу о личинкообразной внешности.
Отзыв о Террано люди читают так же, как владельцы Террано читают отзывы о Дастерах. Это одна и та же машина, с одинаковыми преимуществами и недостатками. Читателей интересует явно не внешность, а особенности эксплуатации.
По цене: к примеру, максимальные комплектации Дастера и Террано, абсолютно одинаково оснащенные, отличаются на 132 тыр.!! За что?
Самое главное, береги себя и своих близких, остальное не важно. Это металл...
Ага,подарил,как же! Точно так же дарят "скидки" на распродажах,сначала цену зависят,очень прилично,затем лохов скидкама заманивают.

Террано,который был,тот да,настоящий внедорожник,а этот... Моё мнение(это только моё мнение),переплачивать за замену шильдика,ну это надо быть фанатом Ниссана.
Тоже хотел взять теранозавра, но остановился на кайроне.
В данном случае я бы выбрал Ниссан
Евгений
Внешне Ниссан конечно интересней.

МОСКВА
Евгений
Внешне Ниссан конечно интересней.
ага..такая же личинка,только вид сбоку))
MARK II GX-110 2004г
denis
Киров
По-моему одно и тоже
Террано впереди хоть норм смотрится, а так те же косяки и тот же страшный Дастер. Дебильные бока надутые, на которые грязь и снег садится, пескоструит. Мультимедиа , какой с..ука дебил этот экран спроектировал что приходится наклоняться чуть ли не и в сторону. На террано зачем то рейлинги красят какой то серебристой дрянью, которая облазит, нах черными не оставили, хз. Кузов какой. О мягкий, в лёгких дтп складываются как картонки
ЛеонидПантелеев
А разве только шильдик, попробуйте найти взаимо заменяемость в кузовных деталях, только двери и все, а салон, внешне намного приятнее,

по факту Террану стало купить проще.
у Рено дилеры совсем упоротые стали.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

Виктор
на эмблеме же понятно - вагина
Snork
Новороссийск
Дастероводы тоже переплатили за шильдик от Рено. Дачия. Румынская Дачия есть проматерь всех их ))
сравнили х"й с трамвайной ручкой.Ниссан и дристун.
Переплатил, не переплатил.... главное что бы тебя (владельца) всё устраивала, на остальных плакальщиков пох...., вот в чём суть.
Для меня шо дастер, шо террано... одна фигня, потому что не моё, и не надо. Но самое главное, ты покупал авто для себя, а е для дебилойдов из интернета)))
Почитал ваши отзывы, полностью вас поддерживаю! Отличная машина, главное Вам нравится, внешне реально лучше дУстера, Дастер смотрится дёшево, колхозно! Что касаемо денег ,любят некоторые деньги считать в чужем кармане, о себе пусть думают, о своих деньгах и карманах! Вас лично поздравляю! Пусть ваш авто приносит вам только приятные минуты!
Внешний вид у машины, это одно из главных условий выбора, Вы же не женитесь на уродинах. Я пересел с БМВ Х5 на Гранд Чероки только из за внешнего вида, хотя по качеству сборки, управляемость и многое другое БМВ на порядок превосходит Гранда. Удачи на дорогах.
Никита Казаков
Самое главное, береги себя и своих близких, остальное не важно. Это металл...
Это металл, за который люди убивают и гробят себя при добыче средств на его приобретение.
Георгий Богородский
Ты не прав. Конечно, внешний вид авто нередко является определяющим фактором выбора, но часто приходится идти на компромиссы, учитывая остальные КараХтеристики авто. Особенно, когда приходится уезжать от дома более чем на 1 тышшу км. Ну а людям с резиновым бюджетом конечно проще оставить себе только один-два критерия- дизайн и престиж авто.

Юрий ******
Террано - модель для русиано. Ибо нигде в мире больше нет такой модели. А вот Дачия-Дастер довольно таки популярна. Оно понятно, какой нормальный немец или француз в здравом уме и твердой памяти переплатит за шильдик непопулярного японца вместо вполне уважаемой и заслуженной французской марки?
Молодец... Улыбнуло ))))

Тот случай,когда сам всё понял.но поздно.....
Triumvirator
Пфф)) Да-да, Дастер колхозно, а Террано в таком же точно кузове роскошно)) Японофилы - они такие)) Террано - модель для русиано. Ибо нигде в мире больше нет такой модели. А вот Дачия-Дастер довольно таки...
Разница во внешности между дастером и террано все же есть и не заметить это не возможно, то что террано "роскошно" я не писал, по большому счету и тот и этот бюджетный вариант, лично я езжу на других машинах, другой ценовой категории, теперь , что касается немцев и французов, слава богу как я не немец и не француз, я русский и не японец, как понимаю автор тоже и мне как то по барабану ,что там у французов, они там вон лягушек жрут, и пофиг немцы, они там все сплошь жмоты, как пофиг собственно ускоглазые. Добавлю лишь, что ваша дачияренопежоситроен, автомобиль для нищеблудов

Aleksandr Belikov
Внешне я не вижу разницы(кроме шильдика).Изначально,когда появилась информация о выходе нового террано,мне было интересно,какой авто сделали,но увидев,первое что подумал это-"загадили имя".Потом была надежда,что будет какое-то отличие в трансмиссии,но и тут нет.Если бы изначально был сначала террано,а потом дешёвая версия рено дастер,то покупку ниссана можно было бы как-то оправдать.

отпишись через 200 тыщ, сравним личинки
Автор статьи не прав. Во первых, любую комплектацию можно взять в Москве, где много салонов и много машин. Из Воронежа недалеко,а бензин за счёт попутчиков блакара. Во вторых движки ниссановские хуже. И конечно дороже расходники и запчасти.

Юрий ******
У моих знакомых новые и мерс Жл и Рэнджровер, ломаются постоянно! А Крузеры просто угнали.... Хонду цивик пытались угнать, так сломали всё там так, что два месяца борьбы со страховой, кто должен ремонтировать.
Alex Sander
"Террано - модель для русиано. Ибо нигде в мире больше нет такой модели. "
Тащемто в России Террано появился через год после Индии.

Не с того ты начал, не с того.
1) У Террано есть преднатяжители - у Дастера нет.
2) У Террано ESP в базе, у Дастер за доплату и отнюдь не в базе.
3) Упоротость дилеров Рено переплёвывает даже самых упертых дилеров Ниссана.

Этот список можно продолжать ..
Было бы интересно почитать...я и не знал таких подробностей

Какая чушь..
1) У Террано и Дастера одинаковая конструкция ремней с ограничителем усилий. Откуда фантазии про преднатяжители? Пруф приведете?
2) У Террано в базе ЕСП только у полноприводных моделей. У Дастера за доплату, да. Только доплата за ЕСП у Дастера 15990 руб., а у Террано доплата за шильдик больше 100000 руб. Считать умеем?
Огласите весь ваш список, пожалуйста))

Alex Sander
"Террано - модель для русиано. Ибо нигде в мире больше нет такой модели. "
Тащемто в России Террано появился через год после Индии.
Точно! Виноват. Кроме России, в Индии продаётся. Я то смотрел на европейских сайтах))

роман
добрый день! оте спросить - он фул тайм? и сзади у него привода или мост?

Воронеж
Да какой мост...нет конечно. Электронная эмитация блокировок ...вискомуфта, которая может перегреться и отказать, но у меня ни разу не отказывала

На фотках они не сильно различаются. Оба уродливой формы. С будуна, так совсем попутаешь. Но один дороже и это круто!!!
Воронеж
Предлагаю развить тему и обсудить других двойников. Например Калина/Датсун ми-до, Гранта/Датсун он-до.

no matter
Поло/Рапид
Пассат/Суперб

Зачем так нервничать. Какая разница, как ЭТО чудо инженерной мысли называется по шильдику. Автор, напишите фломастером на боку БОИНГ и летайте спокойно.

2:5090/24
Да норм аппарат!
Молодец, что Дастер не взял, уж больно много их стало..

Тоже хотел взять теранозавра, но остановился на кайроне.
Вот тоже кайрон в душу запал. Аж два раза. В 10-м году - бензиновый, а в15-м - дизельный. Но сняли с производства, что потом брать? Foton Sauvana? ))

предлагаю сандеро степвей=дастер

ДУСТЕР----ЦЫГАНСКОЕ АВТО...И КАЧЕСТВО ТАКОЕЖЕ

Сергей Мякишев
предлагаю сандеро степвей=дастер
Предлагают же двойников обсудить.

ДУСТЕР----ЦЫГАНСКОЕ АВТО...И КАЧЕСТВО ТАКОЕЖЕ
Что-то сомневаюсь,что дастер сконструировали румыны,собирать,да,собирают, но это же разные вещи-собрать и сконструировать.
ЛеонидПантелеев
Предлагают же двойников обсудить.
а дастер и сделан из сандеро

Сергей Мякишев
а дастер и сделан из сандеро
Да,платформа одна В0,но увеличена на 40мм,но это разные авто.

Snork
Согласен, полностью. Дачия (Логан) он все равно остаётся таковым, очень бюджетным, даже если его назвать Дустером или Террано, салон тесный, бензин жрут ведрами, 2 л. двигатель не едет, с полным приводом вообще не едет. Был у меня такой, служебный новый Дустер 2л. полный привод, расход более 15 л. Жуть а не машина, просто бесила, домой бы ни когда ни купил. Слава богу, уговорил начальство дали другую, для рекламы не буду говорить какую.

Дмитрий Иванов
Тот случай,когда сам всё понял.но поздно.....
В точку. Был у меня такой служебный, когда его забрали и дали другой марки. Бенз жрал, как в последний раз, зато полный привод и не ехал 2л. двигатель вообще, салон тесный. По-сути тотже Логан, только высокий...

Кому что.

Ну, не все, конечно.)
А вы чем зарабатываете? Просто страшно что люди в России убивают, из-за железа, может вы живёте не здесь.

Никита Казаков
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете,
Мы делаем деньги из воздуха, что-б снова пустить их на ветер.
Вообще, не открою секрета- люди убивают друг-друга не только в России, и иногда не только из-за денег или железа.
Впрочем, это совсем другая история.