Сделал гарантийный ремонт.

Сделал гарантийный ремонт.

Nissan Terrano 2017

Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Дополнение : в предыдущем дополнении остановился на том что, заменили сальник и сказали поездить. Проехав чуть больше 500 км. приехал в автосалон. За это время появилась ещё одна причина, посторонний стук в багажном отделении, слышен при медленном проезде по так называемому лежачему полицейскому или ямке. Сразу же загнали на подъёмник. Специалисты не снимая защиты посмотрели и говорят, всё нормально езжайте. Похоже просто хотели избавится. Я сам посмотрел через отверстия в защите и увидел свежее масло на деталях раздатки. Указал работникам. Старший по ремонту говорит ждать долго идите. Я ответил что у меня нет выбора подожду и сел на скамеечку. Ждал больше двух часов к машине ни кто не подходил. Я пошёл к администратору и написал претензию. Что с 10 апреля я по одной причине четвёртый раз. И сейчас возникает вопрос о замене авто. Тут же сняли защиту, протёрли. Старший сел за руль, посадив меня поехал за территорию автосалона. Начал гонять с остервенением по бездорожью. Я объясняю что я такую езду не допускаю, по бездорожью сливается много шумов, расслышать что то трудно. Однако мастер услышал что есть стуки и согласился. Заехав в салон он спросил почему я написал письменную претензию. Я ответил что встаёт вопрос, если по одной причине обращаюсь более трёх раз имею возможность требовать замены авто. Мастер мне ответил : с вашей причиной ? Глупости не говорите. Вон у нас машины стоят по пол года и люди судятся, ни чего не могут добиться. Ездили по бездорожью обнаружил что в салон через заднюю дверь пыль сосёт как в старом уазике. Подняли на подъёмник увидел на редукторе заднего моста масляное отпотевание. Все мои радости о приобретении перечёркнуты. Если у них стоят машины по пол года и судя по моей машине. Ниссан го@но. Хочется что бы мой отзыв почитали как можно больше людей. У кого есть возможность распространите от моего имени. Фото сделаны в автосалоне. Опять жду запчастей, опять ремонт. В общем я прописался в мастерской автосалона. Всем удачи и подумайте. Не ошибитесь как я.

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

ExpertNissan
Здравствуйте!
Я официальный представитель Nissan на территории РФ, Белоруссии и Казахстана.
Обнаружили Вашу жалобу. Скажите пожалуйста, обращались ли Вы с данной проблемой на горячую линию Nissan?
С уважением, Expert Nissan.

Николай
Как я и говорил по мере эксплуатации буду добавлять отзыв. Мне кто то писал что бывает пустяковая причина, но нервы помотает. У меня именно такая ситуация получилась. Сальник поменяли, поставили оригинальный, на сегодня всё сухо. В багажнике стук определили, всего лишь на правой стойке пружина по тарелке постукивала, установили силиконовую трубку, всё тишина. С левой стороны в трансмиссии был щелчок, на ступице в щлицы добавили графитной смазки, тоже тишина. Считаю что это не причины для волнения. В настоящее время получаю удовольствие, опять доволен машиной. Даже отношение к машине изменилось. Про расход я ранее писал, стал радовать, естественно немного выше заявленной, могут быть причины не качественного топлива или не долив. Да и сам я рассчитывал, всё таки полный привод. Думаю не напрасно сделал выбор. Общался с другими владельцами Террано, у них вообще не было ни каких причин. Готовлюсь к зиме купил зимние шины.