Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Террано 17 года

Nissan Terrano 2017

Тема:

На сегодня 01 мая 2018 года пробег 2 900 км. Расход топлива немного порадовал. Ездил на охоту 350 км в одну сторону. Обратно ехал сделал сброс на расход топлива. Дома показал 8.0 литров на 100 км. Ехал умеренно 90 км в час. Позвонили с автосалона доставили сальники, будем менять.

Как я и говорил по мере эксплуатации буду добавлять отзыв. Мне кто то писал что бывает пустяковая причина, но нервы помотает. У меня именно такая ситуация получилась. Сальник поменяли, поставили оригинальный, на сегодня всё сухо. В багажнике стук определили, всего лишь на правой стойке пружина по тарелке постукивала, установили силиконовую трубку, всё тишина. С левой стороны в трансмиссии был щелчок, на ступице в щлицы добавили графитной смазки, тоже тишина. Считаю что это не причины для волнения. В настоящее время получаю удовольствие, опять доволен машиной....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано