Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1991

Ниссан Террано 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 2799 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12. л/100км
Название: коиплектация R3m
Цвет кузова: красный
Цвет салона: красный
Салон: электропакет,электрозеркала.
Кузов: противотуманки ,задний стеклоочиститель,обогрев стекла.
Ходовая часть: регулировка торсионами
Доброго времени суток всем. После того как съездли на рыбалку на вистаре, что очень жалко было смотреть как по бездорожью на пузе шкрябоешся. Вот подумав и решил приобрести 4х4 что то недорогое но полезное. Из полезного на Дроме впрочем ничего и не было. Кое как с горем смирился и поменялся вистарик на терраник. После тишины и разгонной динамики привыкшей  на вистарике ужаснулся ,что на тракторе что на тирке один в один. Да еще колеся в грыжах оказались, приехал домой вышел и меня самого колбасит как движку. Жена и дочь сказали папа ты дебил что так поменялся хорошее авто на г-во. Ну что сделано то сделано, начал потихоньку восстанавливать подвеску, купил новые колеса, двигатель отрегулировал и он начал меня радовать . потом дошло дело и до кузова ,летом поехал на рыбалку и тут ощутил всю прелесть 4ВД,идет ливень а мы едем себе по уши в грязи ла едем вот думается сейчас все застрянешь а нет едет трактор то. В общем ездить на природу на таком очень даже хорошо место в нем полно ,взять с собой груза тоже прилично можно,бак вместительный хватает вполне на 500 км,Проходимость на высоте после пузотерок. Теперь нехочится что то по ниже брать, только 4ВД .Из минусов могу дополнить в  свое высказывание, что годик староват поэтому и кузовок нужно подлатать. по ходовке все норм, запчастей навалом и цены не кусаются. По ремонту скажу я вам можно и самому все делать если есть условия у меня таковых нет приходилось все делать на сто, лишние затраты но что поделаешь,таки мы  уж есть.

жаль было расставаться с танчиком, но ничего неподелаешь. така судьба.

омск
ээх, хорош! 5, земеля!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

лютый апарат, был у меня такой но подвеска слабовата для джипа. имхо.

дальнегорск
странные сравнения

С автоматом немного туповат!!! А так зачётный авто, тем более если это первый джип. У меня террано вобще был первым самостоятельно заработанным автомобилем (до этого ездил на отцовом скайлайне) но у меня он был на механике. Подвеска передняя действительно слабоватая. Задние пружины кстати подходят от шеви нивы, при чём машина прилично поднимается при этом (я даже на амортики доп. уши приваривал). Дополняй отзыв и удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Nissan Safari 1998

Хорошая машина. Шесть лет на таком- же отъездил, ни поломок, ни проблем, удовольствие одно. Но заправился однажды каким- то г..ом. И понеслось: центрифуга, плунжера, еще какая-то фигня, и последний год я только из ремонта в ремонт, в конце- концов продал... Если бы не косорукие сервисмены, и солярка наша, ездил бы и радовался дальше. Очень крепкая машина.

я тоже в своего был влюблён. 3.0 бензин, механика, европеец, кожа. Во аппарат был! 180 по трассе гонял, реку переплывал,и никогда, ни разу нигде не вставал.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

новосибирск
жалко аппарат но приходиться продавать . выставил на дром может продам не за дешево так за деньги.
Мой отзыв: Nissan Terrano 1991

Фото хорошие!
Терранчик тоже.

бодрый старикан.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Магадан-Спб
хороший тирыч

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хороший зверек!

сергей
круть тоже взял для души теперь руки и голуву да востановим

Продажа Nissan Terrano 1991 в России