Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1999

Ниссан Террано 1999 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 3300 куб.см, 33 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 20 по трассе 15-17 л/100км
Название: не знаю
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Салон: Air подушки 2 штука ABS одна штука Матафон ПИОНЕР лупит что уши заварачиваются.
Кузов: Полный боекомплект
Двигатель: VG33 6 гаршков.
Нашел я его на одной из стоянок в п. Ниигата, после длительных торгов с паком взял я его за 5300,провоз 500,пошлина 7800 короче встал мне он с непредвиденными расходами 14000.
Гнал его из Зарубино дорожка хочу сказать от туда полный пи""""ц.Ну вопщем первое испытание для моего Терранозавра.  Гнал около 100-ки по таким калдо"""""нам Идет мягко, дорогу держит хорошо. Правда если идеш около 120 кмч и налетаеш на хорошую гармошку контролировать машину довольно проблематично.Выехал на гос.трассу и непочувствовал как он разогнался до 160 км/ч.Короче по трассе 100-120 км/ч ездить не получается, всегда 140-160.Как стал на нем ездить прибавку к жаловаванию родных инспекторов ГИБДД стал обеспечивать постоянно.По сравнению с Террано 93-го года выпуска каторый у меня был до этого Террано 99-го на много лучше во всем Во первых динамика просто супер, во вторых проходимость на много лучше благодоря Dif-lock, в третьих отделка салона и торпеда мне нравятся.Кстати недавно сделал по прямой 3-х литрового Сурфа 1997 года. Короче пыль глатал он с мокрого асвальта.Прада расход топлива бьет по карману. Кода садится за руль моя девушка он жрет литров 15, но тогда и я сжираю литров 10 пива.А кода я за рулем 20-ку а может и больше.Ремонтов ни каких не делал. Вопщем машина мне нравится. Удачи на дорогах.

правду говоришь братан. У меня такой же, только 98 года, гаишники меня радаром отловили - 170 шёл, хотели прав лишить...Машина- песня.

Иркутская область
Машина - класс, но не лихачте.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Продажа Nissan Terrano 1999 в России