Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1995

Ниссан Террано 1995 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель
Всем привет!! Забыл пароль и ник от предыдущего отзыва Отзыв о Nissan Terrano), пишу продолжение здесь.Машиной год пользовался каждый день и в разных условиях. теперь о +/- и проблемах которые обнаружились за год владения. С начало поведую о двигателе TD-27-T, за год владения зарекомендовал себя мега надёжным, для меня идеальное сочетание тягловитости/скорости, по трассе 110-120 км/ч при 3000 оборотов (поскольку скорость я не люблю то для меня норм), в городской суете турбинка выручает, с места трогаемся как и все, да и по динамике разгона нормально, хватает не отставать от потока, хребты, А ЭТО ЧТО??? - с покупкой Тиррано я про них забыл полностью, 5 передача везде в крайнем случае 4, в лесу тоже оправдал все надежды, при включение первой пониженной можно вылезти из машины и идти рядом смотреть дорогу едет очень медленно что выручает при проезде между деревьями и это всё при расходе 7-8 летом, 9-11 зимой, теперь про минусы Очень чувствителен к фильтрам и маслу, если чуть протянуть отказывается ехать напрочь, зимой при морозе -30 -35 не заведёшь((( грешил на свечи но после замены ничего не изменилось... больше минусов нет. Теперь про рулевую: за год трёпки по лесам и нашим чудесным дорогам , заменил 4 комплекта рулевых наконечников благо меняются на коленке не отходя от машины потом правда на развал-схождение надо( но это можно потерпеть , рулевой маятник, рулевую сошку, сейчас в планах поставить рулевой демпфер и снизить нагрузку. По  ходовке: больших замечаний нет, всё держится из редка может скрипнуть резинка,  сейчас в планах перевести на полиуретан. А вот кузов меня подвёл пошли две трешены по низу и гниль на порогах(((, как бороться пока не знаю, но буду пробовать. Электрика тоже немного подкачала, но тут заслуга бывших хозяев тк. штатная почти вся вырезаная и самое что обидно что кусками(((, сейчас понемногу восстанавливаю. Кондиционер переделаный на печку показал себя на УРА в -40 на улице в тирке едешь в кофте))), Отзыв не буду забрасывать, сейчас машина на кап ремонте рулевого и ходовки всё меняю после окончания скину фото и дополню отзыв. А сейчас немного фото с наших поездок:

марсель СТР, Стерлитамак
6088518, Воронеж
Дмитрий, Иркутск

красавец
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

На них бывают блокировки?У меня у брата такой был,без блокировок.Хороший внедорожник,крепкий.

Вологда
На главной фотке жесть. Надо будет своего закнать в такую срань и сфоткать.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Вологда
Вот машина у Вас тоже ломается. Ну это естественно же. А на ветке Патриотов некоторые японофилы говорят, что Япы вечные. Зашли бы к нам. Развеяли бы мифы.

White 56:
красавец
Красавец?

Курган.
medvedvvv:
японские машины не ломаются,они изнашиваются.Лет то этому Ниссану сколько.
Ваш Патриот к тому возрасту все кишки вам вымотает с дефектами...
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
N7

[quote=Savamyr]Красавец?[/quot e]
Он наверно и не смотрит фото или у него извращённое понятие о красоте.
N7

marchello45:
японские машины не ломаются,они изнашиваются.Лет то этому Ниссану сколько.
Ваш Патриот к тому возрасту все кишки вам вымотает с дефектами...
А вы эксплуатируете машины по 20 лет?

дополняй в дальнейшем

medvedvvv:
Вот никто не говорит что япы вечные, все говорят что болячки патров с новья это старческие болячки япов, так что не надо передергивать все зависит от эксплуатации машины.
Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! не откажусь.

Губкинский, ЯНАО
medvedvvv:
Ух, УАЗоводы негодуют... )))

Фотографии отличные!...ну и сам жЫп естесно..)

marchello45:
японские машины не ломаются
Прям совсем, совсем???

pers"on:
Ух, УАЗоводы негодуют... )))Давайте посмотрим, что с конкретно Вашим УАЗом будет в 2033 году, когда ему будет 19 лет.Вот тогда и будем делать выводы о надежности Патрика в сравнении с б/у японцами. Ок?
Думаете не доживет? А какой вид имеют японские машины возрастом 19 лет. Думаю не самый презентабельный. Смотря как конечно эксплуатировать.

Губкинский, ЯНАО
medvedvvv:
Думаю, имеет все шансы дожить. Зависит от эксплуатации, это точно.

pers"on:
Думаю, имеет все шансы дожить. Зависит от эксплуатации, это точно.А по поводу 19-летних японок могу сказать, что видал много 80-ок выпуска начала-середины 90-х годов, которые, по крайней мере, внешне были, как будто вчера из салона выехали.Понятно, что они, скорее всего, бездорожья то не видели, но факт в том, что у них и намека на возраст нет!Вот такое качество УАЗу было бы в самый раз, под стать дизайну, салону и внедорожным качествам.
А вот там где намека на возраст нет, может машины подшаманены, выкрашены и т.д.

5! красавец! просто супер тачка

pers"on:
Ух, УАЗоводы негодуют... )))
все верно! я продал своего такого с пробегом около 400 тыс....очень хорошая и не убиваемая машинка...вижу ее в городе до сих пор

красив терраниус
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Новороссийск
зачетный танк, 5 за вездеход.

Пять. Дополняй.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

ТДА:
Да блин патрики чарез три пять лет имеют уже отжатый вид, ЛКП ниочём и усталость металла.Пять. Дополняй.
Смотря как следить и как ездить. Любую машину можно за год отжать.

томск
патрик конечно прорыв, особенно с ивековским мотором, но... о чем вы говорите? смотрите правде в глаза до 80 крузера моих лет ему эволюционировать ещё до моего пятого юбилея!! (не считая мотора-Ивеко-зачёд!)
жип-огонь. люблю террано. красавец

станислав241089:
Вы действительно в это верите!? Сколько у Вас бабла уходит на поддержание Вашей 80.

medvedvvv:
самому то не смешно)))машине 19 лет,автор ясно написал что доволен,да конечно к Леве пусть зайдет ,поговорим.....уже не знаете как превознести свои уазики

Алекс56 рус:
Это Вы не знаете как опустить эти несчастные УАЗики. Я ничего не имею против автора. Я рад, что он доволен. Это из вашего ряда говорят, что лучше подержанный джип чем новый Патриот. Кто там говорил из вас, что купи б/у ино джип и проблем знать не будешь. Этой машине 19 лет. Все естественно. Но я же читал и отзывы более новых машин. Там тоже проблемы. Так что оставьте наши УАЗики в покое.

medvedvvv:
А зачем ерничать то?Подержаный это подержаный,и то что 19 ти летний ниссанчик где то там слосался,это не минус ему....Просто владельцы правильных машин пишут отзыв,а не байки и сказки....я против патра ни чего не имею..У меня лично был террано,я знаю про что говорю!

Алекс56 рус:
Все. Не будем спорить. Удачи!

Алекс56 рус:
+ третий год езжу меняю только расходники, тоже как нибудь отзыв надо наваять, но все никак не соберусь
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.

имею террано год отличная машина, а про патриот его имеет брат,после покупки на второй месяц вскрытие двигла не притерты клапана на башке СОВСЕМ , сделали полет нормальный год сдох гидрач,сделали машину болтает по дороге не ловится год делаем не делается,а мой ездит и ездит, моемй 13 патриоту 3 вот както так
подскажи пожалуйста как переделал кондиционер на печку?

Продажа Nissan Terrano 1995 в России