Отзыв автовладельца Nissan Terrano 2017

Ниссан Террано 2017 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 143 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня.  Приобрёл этот автомобиль в сентябре 2017 года. Брал принципиально на механике,т.к много езжу(80-90 тыс.км за год),а связываться с ремонтом акп нет никакого желания. Пробег на данный момент 60.000. О поломках писать нечего. Все работает и пока не ломается,если не считать сгоревшего предохранителя прикуривателя и замены ламп ближнего света. Подошло ТО с заменой комплекта ГРМ,свеч,масла,тосола. Все запчасти,жидкости,работа становятся в 22 тыс.,что считаю недорого,т.к брал все оригинальное. Впринципе машина воспринимается неоднозначно. Очень хорошая тех часть. Полный привод работает отлично,не было ещё мест,откуда бы она не выехала,я конечно не залажу совсем в дебри,но среднее бездорожье проходит свободно. Очень хорошая система стабилизации,пытался несколько раз сорвать её в занос ,не получилось. Неплохая резина стоит из салона. "Континенталь кросс контакт". Внешний вид приятнее ,чем у " Дастера". Электромуфта от Ниссан Мурано ,не перегревается. Хорошая шумоизоляция моторного отсека. Кресла удобные,с нормальной по длине подушкой,не устаешь. Теперь о минусах: они касаются в основном эргономики и качества салона.  Все элементы салона легко царапаются,пластик отвратный,в багажнике достаточно случайно задеть обивку чемоданом и царапина гарантирована. О штатной музыке вообще сложно что-то сказать,она есть и все. Хотя при этом читает все форматы,отличная слышымость при разговоре по громкой связи( в камри было хуже),все хорошо,кроме качества звука. Неудобное управление электро зеркалами,под ручником,надо очень изловчится,чтобы на ходу их отрегулировать. Мало места для мелочевки,подстаканники вообще какой-то даун проектировал. Места сзади по ширине достаточно для троих,но по длине маловато. Не мало,а именно маловато. Сверчки имеют имеют место быть,но их не много. Скрипит водительское кресло иногда,подушка руля руля бывает на сильных кочках слегка бряцает,и задний стоп-сигнал на стекле периодически соприкасается со стеклом,но это лечиться кусочком скоча. Ещё,я считаю ,чрезмерно информативное рулевое управление на бездорожье,каждый камешек буквально ощущаешь пальцами,руль надо постоянно крепко держать. Это,конечно,хорошо,но можно было бы чуть комфортнее сделать. Движка хватает,но быстрее 120 км/ч ехать не хочется,аэрошумы идут отовсюду. Шумят арки,зеркала,релинги. Думаю сделать дополнительную шумку. Резюмируя все выше сказанное,хочу сказать одно: за эти деньги вполне приличный автомобиль,можно конечно за лям с хвостиком и Х5 взять,и много ещё чего бэушного выше классом,но если нужен полноценный компактный внедорожник,достаточно комфортный,новый и недорогой вобслуживании,то это один из лучших вариантов. Тем более,что за 3-4 года в цене потеряет очень немного. Не судите строго,это мой первый отзыв. Всем спасибо

Nissan Terrano, 2014
Nissan Terrano, 2014
alexdriver80, Санкт-Петербург
Koveks, Челябинск
Максим, Челябинск
Максим, Иркутск

Калининград
связываться с ремонтом акп нет никакого желания - а что с кем не так?
Пробег на данный момент 60.000... Подошло ТО с заменой комплекта ГРМ,свеч,масла,тосола - раньше на пруле ездили до 100 т.км. а то и больше и этим не занимались! Да и что вы хотите от Псевдо Террано?! Да и пробег у вас за такой срок владения не каждому под силу! Скоро одноразовые авто будут делать, думаю. Хочешь на 50 т.км. - вот! Хочешь на 100 т.км. - нате! Ну а если от 100 и до 200 т.км. - пожалуйста! И т.д....
Тем более,что за 3-4 года в цене потеряет очень немного - что-то очень сомневаюсь в вашем заключении да и ещё с такими пробегами!

Хорошая шутка - та, которая повторена 600 раз. За нее 5 однозначно
Диман
Что в нем такого приятного во внешнем виде в сравнении с дастером? Во всех отзывах про террано пишут что они приятнее дастера) чем?

Тольятти
Сообщений: 2043
Коротко и по делу, 5.
Все верно, даже про жужжащий задний фонарь)))
Нормальная тачка за вменяемые деньги.
прульщики очень не любят эту машину.
видимо, что-то личное... (((
ну-да, руль-то левый.
с правым было бы лучше!

Дустер) одно его достоинство, что он свежо выкрашен...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
11953663
это что то не вероятное!!! Люди хорош работать на дядю, начинай зарабатывать реальные деньги самостоятельно!!! http://firsclick.online/public/854971374151622

Маркетингом :-)
Мне Дустер больше нравится, он по крайней мере не косит под что-то другое.

Печальная тачка.
Катался на такой пассажиром. Кочерга автомата из 80х, убить такой думаю можно. Пороги дутые, как у дастера, испачкал брюки. Но передние сидушки удобные и багажник неплох.
ну-да, руль-то левый.
с правым было бы лучше!
Не в расположении руля дело. Просто она убогая.
Кум 186
Дустер он и есть дустер.
Маркетингом :-)
Мне Дустер больше нравится, он по крайней мере не косит под что-то другое.
Вот и я о том же!

Так чем, кроме внешности , он отличается от Дастера?
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

Jackson979
я бы не сказал, что из 80-х, скорее проверенный и доведенный до ума( убить реально сложно), а вот про сидушки в террано согласен, удобные, да и обзорность хорошая)
работаю как конь, отдыхаю как ишак
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2010
Ноябрьск
Чистый японец, уважаю.

Чистый японец, уважаю.
Полностью с вами коллега согласен! Японские инженеры зря свой хлеб не едят и сумели создать этот японский автомобиль в лучших традициях япономобилестроения!
Savamyr
Они едят рис :-)

Alexey79
Так чем, кроме внешности , он отличается от Дастера?
Да он и по внешности не особо от дустера отличается, губы накрасили и штукатурочки немного наложили :-)
Кум 186
Не в расположении руля дело. Просто она убогая.
но хорошая >3 500 000 стоит.
такой у тебя не будет, просто-просто... (((

Филлип
Дустер) одно его достоинство, что он свежо выкрашен...
обычно такие машины хает тот, у кого личная машина ещё хуже, либо нет вовсе. )))
у тебя, видимо бентли бентяга! )))

Кум 186
но хорошая >3 500 000 стоит.
такой у тебя не будет, просто-просто... (((
За его же деньги на вторичке масса вариантов. Просто просто.

у тебя, видимо бентли бентяга! )))
Это по какому обычаю? Племени тумба-юмба? Я этот автомобиль не только на фотографии видел, но и управлял им. Так что 5 копеек могу спокойно внести.
А вот раз ты его хвалишь, значит у тебя ещё хуже или нет вообще... как говориться слаще редьки ничего во рту не держал.
Как-то так дорогой..
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
Филлип
Как-то так дорогой..
у меня х-трейл т31 2015 года 2.5л MCVT пробег 36 000. Из последних!!! )))
купил в дженсере.

а Террано я не хвалю, я его не хаю, уважая выбор автора.

И ты мне совсем не дорог, Хве-Хви-лли-пеок. )))
Так-то, как, недорогой.
11152074
Отличный, простой и одновременно очень информативный отзыв. Красавчик!

Машина хорошая, и не стоит злопыхать. Дастер-это слямзеный ниссан, по лицензии завода производящийся, Тирано-дастер в скором возможно ещё и ниВссаном прозовут. Ну конечно лучше ездить на распилах и конструкторах и думать что управляешь миром. Покупать с пробегом по России у третьих владельцев,не известно как эксплуатировавших и сколько раз рихтованых. Зато японец с родословной. И железяки по бешенным ценам у перекупов. Машина не проходного года,царя гороха, в цене как самолёт, а свежая так прямо как авианосец. Купил и через полгода уже ищешь куда бы сбагрить, да ещё и цену задрать что бы бабло вкинутое в дрова отбить. Правильно что купил салонника. Новое, есть новое, тоже думаю брать.

Yan
Диман
Ну что за вопрос? Вы просто не компетентны (((. Довожу до Вашего сведения!!!!! Ниссан Террано в последней генерации включает в себя : 20 кованые диски, адаптивные LED фары, Кожа наппа в оббивке салона, мультируль , удержание в полосе, адаптивный круиз контроль, система предупреждения столкновения, выдвижные пороги, 12 дюймовый жк монитор для задних пассажиров, вентиляция передних и задних сидений, штатный автозапуск двигателя.....ну это из основных отличай от дастера, еще куча плюшек по мелочи )

Продажа Nissan Terrano 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано
Запчасти на кузов SUV в Сочи