Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшие ништяки и мелкий послепокупочный ремонт.

Небольшие ништяки и мелкий послепокупочный ремонт.

Всем привет. После покупки регулуса донимал стук заднего стаба на втулках. Заменил. 15 минут времени - 300 рублей пара. Лопнувший патрубок воздушного фильтра тоже поменял ( не зевайте - убьете мотор и турбину абразивом). Ставил фебест. Откровенное гавно. Оригинал (якобы) по баснословной цене продается. Фебест что то около 1900 руб. стоит. Пришла с али экспресс оплетка на руль - стало удобно держать и руки не так мерзнут. Теперь только такие себе беру. Установил котел подогрева. Остальное летом по желанию продолжу доводить до ума.

Катаюсь уже полтора месяца. Поневоле сравниваю с предущим террано. Расход... в принципе так же дохерра. Город 20 лютой зимой . Иногда даже больше. Трасса 10 - 11 при скорости 100 км. в ч. По езде QD32 конечно бодрее. Свой прошлый тд 27 я неслабо накручивал позиционером чтоб ехал, а этот итак прет, причем сильнее. В плане мягкости хода регулус проигрывает. Он какой то более спортивный чтоли. Кренов мало , но при этом жесткий. Не плывет по ямам как тот. В общем я нисколько не пожалел что "как дурак сменил свежую машину на старье".))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром