Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1993

Цвет кузова: KH3
Цвет салона: велюр, серый
Салон: кондиционер
Кузов: противотуманки, метла, люк
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Мой отзыв  вряд ли можно отнести к  качественным и проффесиональным анализам.Может даже стоит отнести его к малоинформативным и глупым и тут же удалить. При том что езжу на разных машинах давно, никогда не был "механикам", скорее отношусь к "наездника". К сожалению что либо сам  по машине делаю по минимуму. Как то не удается мне это, за что приношу извинения перед колегами-проффесионалами.. Искал машину в которой мог бы ездить по работе (издательство) и по семейным делам тусоваться. Вариантов было много, но по Терано информацию почерпнул именно с этого сайта. Был удивлен и обрадован что в принципе много сказаного другими, в отличие от меня большими профи в отзывах, оказалось правдой. Совпадает очень многое и все ваши замечания, наблюдения оказались полезным при выборе и покупке , за что всем участникам парада большое спасибо. Ездил практически на всех все машинах автопрома. В  последнее время ездил на Ниве. С нее и пересел. Ощущения конечно были непередаваемые.  Практически сразу после приобретения поехал в поездку на море. Туда обратно вышло порядка 1200км.Было непривычно легко в управлении, может и ошибаюсь но на трассе тратил порядка 10 литров. Запаска в багажнике, перевесить наверное стоит, а то занимает большое место. Запаска оказалась другого размера чем колеса. Инструментов не было не единого.По состоянию рамы  и кузова по моему машина долго стояла. Кузов сохранился как новый, рама местами покрыта ржой.С переднего  правого потерял две шпильки. На гайках оказалась практически отсутствовала резьба, болты были прукручены так, для вида. Запах бензина появился вместе с подтеками на баке.Там прокладка бензонасоса оказалась убитой. Ходовая в хорошем состоянии поменял лишь сухую тягу. Руль слегка бил, после балансировки и развала/схождения все прошло. Какие то лампочки пришлось поменять, и то их сгубило мое любопытство , при попытке вынуть из гнезда, рассыпалась на части. В глушителе маленькая дырка, в дурацком месте, думаю холодной сваркой как нибудь достать.  Ну вот наверное на данный момент и все что мог выдавить негатива. Все сказанное коллегами по Терано в ряде положительных отзывах полность подтверждаю.Хорошая добротная, удобная машина. И показаться можно во всей красе и дело свое делает.Удачи всем вам.

Ну оно же ездит яппона мама!

Езди на дизельном (TD-27T) почте 3 года. Очень хорошая машина. Только при частой езде по грунтовке будет передний бампер дребезжать, разваливаться

На данный момент в стартере поменял минусовые щетки, стертые были до корней.

Musoroprovod
У меня 3.0 бензин на кочерге тачка просто супер особенно на Камчатке) только вот непойму у них у всех болезнь хромированые бампера гниют особенно передний

д. Куда
Класс.
TLC HJ60, 2H, 1989г.в.

Продажа Nissan Terrano 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано