Отзыв автовладельца Nissan Terrano 1994

Ниссан Террано 1994 — отзыв владельца

, Усть-Кут
2.8
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2700 куб.см, 27 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 -15 л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: нет
Кузов: нет
Ходовая часть: нет
долго искал машину, перебрал все варианты, от крузаков до уаза. То очень далеко, то очень дорого. подвернулся теран не дорого. берем. старый убитый и пробуем сделать из него чудо!!может кто-нибудь закатывал мосты? вроде как от чероки подходят. был бы признателен за подсказку. Хочу собрать поэтапно, буду выкладывать фото, хотелось бы найти единомышленников. машина нужна для леса, рыбалки, охоты. значит нужно увеличить проходимость .попробуем собрать на  не 33 резину, малость люфтанем кузов, который еще весь гнилой. как ведро, еще не знаю с чего начать .наверное с сердца машины .если оно будет работать, то  все остальное получится. пишите все, кому интересно, буду рад общению!!!ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

ржавчины куча

всю ржавчину вырезаем ни каких накладок

работы куча но это же для души

это мой предыдущий танк,на нем был чена ,талакан,пилидуй,витим,ленск,мирный,ичера и т д

погода балует весной в сибири май месяц лето солнце пляж

за че браться

всем привет,как всегда нехватка времени,делаем потихоньку не спеша

Свободный
наверное почти даром взял? Работы очень много, глоавное что самому запала хватило.....и денег.

всё понятно

бгггг бгггг бгггг только-5
Террано хорош. Просто супер. Красавец. Дизелек - класс.

A2:
Террано хорош. Просто супер. Красавец. Дизелек - класс.
императорский с аукциона настоящий папиковозик,главное у перекупщика экзиста не брать запчасти,а всё с разборки купить

Алекс56 рус:
Террано - не папиковоз, это настоящий и правильный яп, вообще-то.
А так, да - контрактное и беспробежное рулит, однозначно.

однозначно легенда и шикарное авто,к 2030 все будут дизеля,леворукие сделаны не пойми где и как из бракованных деталей.......бггггcomment_quo te_0

Алекс56 рус:
Однозначно, бгг. Только 5 за комменты тебе. Просто супер. Однозначно.

A2:
Однозначно, бгг. Только 5 за комменты тебе. Просто супер. Однозначно.
и тебе только-5 за коменты и за советы,молодец что следишь за мной и не забываешь за чОткий юмор и тд террано машина от бога бгггггг

Алекс56 рус:
Теряешь просто суперквалификацию, однозначно. Бггг.
Машина от бога - это Марк (он же красавец, он же супертачка). Однозначно.

Не знала бабка горя...

тазик
надежная авто.

Кимберлитогорск
надо на мехе брать
автоматы у них лотерейные
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Российский
Настоящий теран - будто только с поля боя вернулся :)

и уснул на клаве зажав ффффффффффффффффффффф
Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993

усть кут
на клаве не уснул,случайно получилось
Мой отзыв: Nissan Terrano 1994

Кимберлитогорск
Добавляй фотки.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Планета Земля
Его что, под водой хранили?))

усть кут
вместо гаража в воду ставили

Щёлково
Лишние 2 года жизни что ли.

удачи с Террано, давай отзыв про Пыжика боевого, что по Якутии ходил. и что бы с фотами :)
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Если есть опыт, и железки.. дерзай!)
(Немного завидую, но нет времени на такие проекты.)
Всем УДАЧИ!
DY3W / SSF8R

Российский
Всё таки взялся за эту чёрную работу, теперь уже интересно - что получится в итоге! :)

усть кут
всем привет,я думаю все получится если долго мучиться,да и начало вроде есть

Кстово
пилидуй,витим,ленск,мирный,иче ра

Пеледуй, Ичёра...по зимникам там катался или летом?

Сосед кузовщик, регулярно (раз в год) куски рамы вываривает и меняет. В кузове тоже одни заплатки. Это при том, что обработка антикором делалась. Хотите дырявый и гнилой внедорожник - берите ниссан.

ВОРОНЕЖ

машина получилось просто класс!!!! всем доволен прет как танк где только не лазил!весной хочу поставить военные мосты

victor
Привет Александр, подскажи как автомат в нейтраль поставить на террано, ключей зажигания нет, поэтому мудрить что то надо, а ломать не хочется

Продажа Nissan Terrano 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано