7500 км.

Nissan Terrano 2018

Готовлюсь менять масло. Подниму машину. Если не будет визуально проблем, то буду обслуживаться сам. К машине в плане эксплуатаци замечаний нет вообще. Были морозы до -38. Машину не промораживал - автозапуск по температуре установил и примерно раз в 2.5 часа запуск на 20 минут. Ни чего не бухает, не скрипит. Вообще. Это даже удивительно. Езжу 6-7 дней в неделю ... Не хватает климат контроля, если честно, хотя это не проблема. Это пожелания на будущее что ли... Когда поменяю масло сообщю о расходе топлива. Рулиться и входит в повороты, за свои деньги, на отлично. Когда на улице снегом все заметает и хопа полная я езжу чуть не плача от удовольствия. Двигаешся с такой же скоростью, что и летом. И почти всегда на 2WD. Хватает и рулежка уверенная. Шшшшшш конец саязи шшшшшшш.

Продажа Nissan Terrano 2018 в России

Полностью согласен с автором.
Немного расстраивает расход топлива до 12,5 л. зимой с прогревами и вялый старт со светофоров. Буду лечить ЧИП ТЮНИНГом от Паулюса...

Полностью согласен с автором.
Расход очень сильно зависит от стиля езды и качества топлива. Мой расход литра на два поменьше будет. Я доволен.

Да, правильно. Стиль езды умеренный, авто ещё не раскаталось. Пробег 3,5 т.км. Бензин "Башкирнефтепродукт", качество хорошее.