Ниссан Террано - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

просто фото

В это лето много грибов, и как-то совсем рано они начались . Вот и я решил в 5 утра выбраться. Вот что у меня получилось:

Выбрался на хоть какой то отдых. На последнем фото место течи через трещину в шовном герметике . Для обнаружения и устранения пришлось снимать вентилятор печки, топливный фильтр вместе с фигней его держащей, замазывать изнутри и снаружи...

У нас этим летом уже почти месяц идут дожди. Машина стоит по большей части на улице. Однажды вытряхивал коврики и оххх...л. Вода почти выступает через ковролин. В общем решился на кардинальные меры. Снял сидухи, подлокотник. весь ковролин. потолок и все причендалы. Оставил одно железо. Поставил вместо кресла рыбацкий складной стульчик и выгнал под ливень. В итоге увидел что капает через болты релингов, сверху с лобового стекла. Кроме того, через шовный герметик в районе задней арки на переходе ее в порог (отмыл грязь и увидел щель), отстала вся штатная шумка и под ней вода херачила в штатные отверстия....

Намедни вывозил семейство на речку. Машинка продолжает радовать. Заказал сигналку, тонировку, другие плюшки. По мере установки буду дополнять. А пока просто несколько фото. Фоткал на тапок, но что есть :)

Всем удачи!

, пробег 380 км

Просто фото .

Машину используем по назначению)), но и мыть не забываю..

в тени городских джунглей

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано