Ниссан Террано - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

это мой предыдущий танк,на нем был чена ,талакан,пилидуй,витим,ленск,мирный,ичера и т д

работы куча но это же для души

всю ржавчину вырезаем ни каких накладок

ржавчины куча

В предпоследние холодные деньки вырвались на рыбалку. Погода не для этого мероприятия, но завершать сезон надо.

Итак,машина без подогрева заводится до -32 градусов. Средний расход в зиму с залочеными хабами и почти всегда на полном приводе составил 25-30 литров в режиме город -трасса. Знаю,что много, но эту проблему мне решить так и не удалось. Проверено и поменяно все, что только можно, но причины не найдены. Сейчас машина на профилактической разборке перед летом. Под замену тормозные диски,суппорта,колодки,задние пружины,ручные стеклоподъемники будут заменены на электрические. При ревизии термостат оказался на 82 градуса, вот машин и не прогревался толком-плюс к расходу....

Ехал с работы - пофоткал. Дороги - ад. Террано мыл меньше недели назад.. Ему , как мне кажется , грязным не так позорно, как тем же марку и тииде..

Прикупил по случаю сегодня по "старым" ценам. Не тот размер, что хотел, но по финансовым соображениям и эти нормально. Загоняю Тирку после зимы на ремонт передних тормозов, замену тормозных дисков, сальника коленвала переднего, термостата и свечей. Вроде пока дефектов больше не обнаружено, хотя во время ремонта по любому что-то вылезет еще. Под замену еще сайлентблоки продольных рычагов передних- за зиму им пришел писец. Буду ставить туда полиуретан. Да и вообще всю подвеску надо на него переводить. Пока все.

Установили дугу, туманки, переделали следы от плохого кузовного на правом уголке крыши, установили дефлектор на крышу, перекрасили дверь, пластик на задних крыльях, полировка кузова вкруг, ремонт переднего бампера, крышки на литье. НО незаметил следы от плохого ремонта на правом пороге. Пока поезжу так, но скоро тоже будем переделывать за косорукими баранами, затирающими шпаклевку с водой. Вид в целом приободрился. Да, еще забыл - поставил панельку под дерево в салон и установил оплетку на руль.

Доброго времени суток всем. Продолжу рассказ, как Тирка с завидной переодичностью выклевывает мне мозг и опустошает кошелек.

Давненько стал замечать, что со сцеплением стало происходить что-то странное. Оно то есть, то ведет, то в начале хода педали то в конце. Беглый осмотр на морозе ничего не проявлял. Кончилось тем, что при нажатии на педаль стал раздаваться сильный скрежет из механизма этого. Вердикт без вскрытия-выжимной и корзина, так как при сборке машины их оставили старыми, а диск сцепления ставили новый....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано.
Посмотреть всё о Ниссан Террано