Отзыв автовладельца Nissan Terrano II 2002

Nissan Terrano II 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2019
Приобрел по случаю отличный автомобиль. Случай, конечно прискорбный, но авто отличный! Внимание! Самое главное! У него пробег родной 72т/км. До первого ТО еще не доехал. (Можете сомневаться, но это просто факт. ) Что могу сказать, Терраныч -машина очень проходимая. У меня второй авто кроссовер, они и рядом не стояли по возможностям проходимости. Во мне росту около 2-х метров, в салоне умещаюсь весьма комфортно, ничего не цепляю, никуда не упираюсь. Конечно, сиденье отодвигаю по максимуму, но тем не менее, за мной отлично умещается пассажир.
Салон кожа, люк, корректор фар, электрические зеркала. Старая добрая механика, с понижайкой. Двигатель тарахтит ровно, масло не жрет. У предыдущего владельца, которого я знал 5 лет, авто всегда стоял в гараже, только раз я видел как он на нём ехал. Меня, кстати,  вытаскивать. На кроссовере застрял.
Из минусов отмечу, не идеальный кузов, не то, что битый(тут проблем нет). У этих машин болячка коррозия. Подкрылки ржавеют. Впрочем это поправимо, но вот только заниматься я этим не успею. Вскорости буду вынужден с ним расстаться, ибо на кону выбор либо жильё, либо Терраныч. Был бы побогаче, непременно бы оставил для покатушек.

Как же, как же - верим! За 17 лет пробег 72 тысячи километров, дай угадаю - точно! Бабушка на нём в церковь по воскресеньям ездила:)))
Белогорск
У меня батя пенсионер, купил премаську в 2010 г. Накатал тысяч 10 от силы , зимой стоит , в силу возраста по почти не ездит, так чтоб была говорит но это редкость
Белогорск
2,4 разве бывает на таких авто?

славян
Цену набиваешь

Акмолинская область
У 2.4 мощность должна быть 125л.с. Одно время выпускали Фронтеру А с омеговским пихлом 2.4, и мощность у них была одинаковая.

Раменское
Да, действительно, поверить сложно, но это так. Посмотреть и посоушать двигатель, просто песня. Я в разные СТО заезжал на осмотр, спецы говорили"Так не бывает. Будешь продавать, набери меня. " Я, к сожалению не могу доказать этот пробег, но, как уже говорил выше, за годы моего знакомства с предыдущим владельцем он выезжал ращ в неделю до магазина в 2х километрах от его дома.
славян
Цену набиваешь
Возможно. Ибо не тяну 2 машины. Но что в этом плохого? Если авто действительно уникальный для своих лет.
По ТС 120лс.

По ТС 120лс.
Этикетку не могу разглядеть))

OFA
Этикетку не могу разглядеть))
Что щв этикетка?

Что щв этикетка?
Шучу. Зачем было с такого ракурса фоткать на мой вопрос?)
Astronom19
у меня авто - за 3 года владения накатал 12000 и то потому как на природу за город выезжал летом за 100 -150 км в один край!
А так езжу только суббота-воскресенье по магазинам (дом-работа рядом 15 минут пешком хожу) город маленький! Бывают в жизни всякое
Лангепас
Цена какая будет?

395тр

Иван
Это не отзыв, а не нужная здесь никому история покупки. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЗРЯ НА ЭТУ ХРЕНЬ ПОТЕРЯЛ. ЕЩЁ И ПРОДАЁТ ЕГО, ПОЗОР
Кто КАК ухаживает за террано..у многих ТЕРРАНЫЧ СГНИЛ..за 20 лет..так что цена ЕМУ НЕБОЛЬШАЯ..и дизель дорогой......не каждому по карману и пересаживаются на бензин...
Когда планируете продавать?
антон
2,4 разве бывает на таких авто?
На мкпп,бензин этого только такой мотор,левый руль.

395тр
Тяжело будет продать даже в идеале,машина хорошая,согласен,был только 98г.движ тяговитый,но расход и поиск запчастей оставляет желать лучшего.

Вячеслав
Двигатель ка24 очень распространенный ходовка вся от террано как обычного так и от мистраля пуля в пулю проблем ваще нет сам на мистрале гоняю шестой год . По кузову да проблемная машина, а так автомат калашникова знаете? вот типа того. Только у меня дизель на автомате.Кстати у всех по разному у кого 118 у кого 116 кобыл в птс написано и двигатель не с какого нибудь опеля как тут писали типа спецы а чистокровный японец ну может собранный в европе.Мой тд27 тоже в европе собран завод ИМСА вроде.

Да, движок КА24Е, чисто японский. Сборка в Испании. В ПТС вместо 118л.с., часто вписывали 116, как на трёх дверных. Владел таким пять лет. Но 2005года выпуска. Движок очень тяговитый, хоть с третьей передачи трогайся. А ведь есть ещё и понижайка, что для бензинки считаю нужной необходимостью, если лазить где попало. Расход 8,5л на 100км подтверждаю, т.к. сам в этом убедился, перегоняя а/м из европейской части страны в Сибирь. Но, при отключенных хабами передних колесах и скоростью не более 95км/ч.

Места во втором ряду, при максимально сдвинутым первым рядом сидений - хватает. Но водителю с ростом более 195см будет уже не удобно. В третьем ряду удобно только детям и людям ростом до 168 см.

При возрасте 15 лет и пробеге 220000км цепь ГРМ была в идеале(на 150000 меняли успокоитель цепи) и масло движок не ел(5w30). Появилось немного ржи на стыках кузова снизу, но это поправимо.
Кузова Мистралей сохраняются без ржи подольше, хотя и их собирали в Испании для Японии из японских комплектующих.

Постарнак Фёдор
Одноклассник купил Гольфа нового в 2007 году. На дворе 2020-ый. Пробег этого Гольфа сейчас 47000 км.. Так что, всяко бывает.. :)

Ачинск
Продали? Где посмотреть?

Ачинск
8983 сто 61семь585

Цена какая будет?
Миллион.

Я бы купил его, на рыбалку ездить с корешами.
Черкните сюда свои контакты, если не продали, в цене не обижу.
Этот автомобиль и правда в идеале, знаю лично.

Вячеслав
Нет там японских комплектующих.Просто для япии шли мистрали в максимальной комплектации только на дизеле и с автоматом

OFA
На 2,4 идут 116 и 118л.с.

Astronom19
Такая же фигня:-) Последние 3 года накатывал по 3,5-4т.км. Ездил только на рыбалку и за грибами. Т.к. в семье ещё универсал и микрик. Продал.

На мкпп,бензин этого только такой мотор,левый руль.
Такие ещё V-3л бывают.

Продажа Nissan Terrano II 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано 2.
Посмотреть всё о Ниссан Террано 2

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!