Прошло почти три года.

, Нефтекамск
Пробег: 285 км
Темы: Эксплуатация

Здравствуйте! дорогие читатели

Расход хочу дополнить по точнее, зима город 20 л., вот трасса толком не замерял, где то 10 л.

И еще кому интересно про присадки. Как то начел немного подергиваться при езде - редко. Все расходники дорогие и замена во время.

Как будто в какое то время идет пропуск топлива на мгновение, У меня сосед старичек у них 2 камаза и он еще в автосервисе работает по форсункам я объяснил ситуацию, говорит что на камазы льем "ER" американская присадка, ну рассказал пару историй (если кому интересно напишу отдельно). На диз. авто присадка заливается в топливо, а на бенз. добавляется в моторное масло. Был удивлён перестал подергиваться, упал расход зимой на 5 л. я думал на пару литров а тут на 5ть, Перестало заканчиваться масло я все думал что сальники пора меня оказалось масло горело, поменял масло другое сейчас. Отцу рассказал про присадку у него рено сандеро, говорит двигатель как "кия" работает тиха, у него была раньше такая машина, разбил.