Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Terrano II 1994 года

Тема:

Друзья! Прошло чуть больше года с публикации отзыва, и я решил вкратце описать, что происходило с машиной все это время. Пробег сейчас 284 т.км. В августе 2009 года съездили с нисан-4х4 клубом на выезд «Волга-Волга», ориентирование по точкам, где машина благополучно привезла нам первое место. В ноябре отвез жену в роддом, и забрал с малышкой)) – это, конечно, самая важная поездка, и событие в нашей жизни за прошедший год. Однако, пока жена была в роддоме, мы сгоняли на 10-летие клуба ниссан-4х4, где благополучно взяли 2е место)))....

, пробег 284 км

Друзья!

Пришло время обновить отзыв. В этот раз я расскажу о восстановлении кузова и рамы, а также о некоторых доработках, сделанных за прошедшее время.

После летнего сезона 2010 года меня стало напрягать несколько вольное поведение кузова относительно рамы. При резких стартах и торможениях, прыжках на кочках, кузов почти неуловимо смещался относительно рамы. И я это чувствовал. При торможении, когда колеса уже остановились, и амортизаторы отработали, кузов смещался вперед на какие-то миллиметры, но это было ощутимо....

Диодный свет на задний ход.

Всем привет и поздравлений с прошедшими праздниками.

Осенью установил себе диодные фонарики на задний ход вместо сгнивших галогеновых.

Доволен как слон. Заодно отрезал от заднего бампера все лишнее, чем облегчил его на 9 кг))

Фонарики маленькие, размеры примерно 70х50х60 мм.

Светят красиво, рассеянный пучок, света хватает везде и всегда. Даже когда в лесу и грязные.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано 2.
Посмотреть всё о Ниссан Террано 2
Запчасти на двигатель TD27T в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано 2 с фотографиями, недостатки и все минусы!