Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЗАМЕНА ШАРОВЫХ, ПЫЛЬНИКОВ и ФИЛЬТРОВ

Вынужденно заменил шаровые и 3-ри пыльника.

Один внутренний пыльник был разорван, его заказал заранее, а менять с наружи пыльники не планировал, но при осмотре понял, что время пришло, очень много было глубоких трещин. Ждать пару дней пока приедут новые тоже не мог, машина была нужна ежедневно. Поставил от Ховера. Внешние параметры все похожи, как будут служить увидим.

Шаровые заменил всвязи с тем, что одна люфтила - решил поменять обе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano II 1995 в России

Комментарии

     
Лейпциг Варненского р-она
Сообщений: 67829
блин.... я в 1995г. ездил на а/м 1993г.в., сейчас .... это блин деградация но как есть так есть, менял тоже шары и сайленты, гемор это полный , болты или прикисшие или лопаются, машина это сплошная проблема но виновата не она а тот кто взял ее в таком возрасте и еще пытается ездить на ней (
самое легкое было заменить нижние шары и перетряхнуть заднюю подвеску, а потом началась настоящая выедательства моска и всего с ним в нейрофизиологической связи, а и поделом надо было моском раньше думать прежде чем брать антиквар не для удовольствия от его востановления а с намерением использовать как средство для перемещения, 3 дня в сервисе , заменены нижние шаровые сайлетблоки все , остается поменять верхние шары опоры двс и наверное кузова и......... и срочно менять а/м на средство для ПЕРЕДВИЖЕНИЯ не старше 5 лет от дня производства, можно канечно этот оставить себе, для того что бы напоминать себе каково оно живется автослесарям, и что бы ручки не становились пухлыми и розовыми .... денег ввалено писец на цедрике я за 5 лет столько не потратил ... моющих средств перчаток разбиты часы наручные, поттрачено времени на ... да ладно... зато я точно знаю теперь что слесаря не даром свой хлеб получают ))))
фотки есть но не хочет даже флешка открываться с этими *** картинкамЕ (((
мужества вам терпения обладатели ЭТОГО..........
[SPOILER]* (!) 588…Провидящим говорят: «перестаньте провидеть», и пророкам: «не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное …».
[/SPOILER]
 
 
Ответить
     
Лейпциг Варненского р-она
Сообщений: 67829
оживлю флешку кину фото..... искузми если не в тему (((
[SPOILER]* (!) 588…Провидящим говорят: «перестаньте провидеть», и пророкам: «не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное …».
[/SPOILER]
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром