ОПЯТЬ ТКМА ПЫЛЬНИКОВ НА ПРИВОДАХ

Ранее я писал, что заменил пыльники, но счастье длилось не долго, примерно полгода.

Наружные пыльники были универсальные, без внутренней бороздки, которая надевается на канавку проточенную в корпусе шруса. По этой причине пыльник плохо фиксировался на корпусе шруса и периодически слетал, как правило в крайних положениях при повороте руля.

А внутренний пыльник с водительской стороны вовсе лопнул (фото фирм и процесс установки см. в дополнениях ранее).

Заказал новые пыльники. Полиуретан или силикон найти не смог, по этому решил попробовать две фирмы: RBI - наружные пыльники, BluePrint - внутренние пыльники. Как будут эксплуатироваться время покажет.

Фото прилагаю.

Вообще тема пыльников меня реально достала. Машину эксплуатирую уже 11 лет. Пока были родные проблем не знал, откатал примерно 6 лет (с тем учетом, что авто было совсем не молодое), далее меняю регулярно. Не оригинала хватает примерно на пару лет, а полиуретан или силикон найти не могу.

Если у кого то есть положительный опыт и номера полиуретановых или силиконовых пыльников для Террано 2 выкладывайте в комментариях. Буду очень признателен!