РЕМОНТИРУЕМ ПОДКРЫЛКИ НА ТЕРРАНО

Как известно в этом мире нет ничего вечного и постоянного, так получилось и с подкрылками. Внедорожник покупается в большинстве случаев не для езды по городу а для универсальной езды и по асфальту и по бездорожью, а на бездорожье бывает разное. Где то по веткам прокатился, где то палку варки колеса заколбасило, по этим причинам на подкрылках, а как вы понимаете, они удар принимают на себя первыми, образовываются трещины. Кататься с рваными подкрылками желание не было, вот и решил я их отремонтировать. Изначально думал купить новые, денег они практически не стоят, но вот процесс установки и подгона меня напряг, ну ни как я этого не хотел. По этой причине решил организовать резиновые заплатки.

Инструмент: кусок резины, клепочник, заклепки, сверло и шуруповерт.

Процесс расписывать по полочкам особо не выйдет, писать толком нечего. Вырезаем резинку нужной формы, прикладываем в нужное место, сверлим отверстие, клепаем.

Что получилось, судите сами. На мой взгляд быстро, дешево и сердито.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano II 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром