ОЧЕРЕДНАЯ ПРОФИЛАКТИКА

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОФИЛАКТИКА

В очередной раз всем привет.

Долго думал, много рассуждал и в итоге решил еще раз, или снова, вложиться в свой автомобиль. Годы идут, авто стареет и требует должного ухода.

В этот раз решил заняться глобально двигателем, коробкой и мелочами тапа шумка салона, багажника, реконструкция спальника и т.д.

По двигателю. Летом на длительных перегонах, трасса начали простукивать гидр0-компенсаторы, надо менять, за одно хочу заменить все резинки, сальники, маслосъемные колпачки, кольца, вкладыши, свечи, промыть масленый насос, сетка по любому в нем малясь забита, все ж как ни крути, а машина прошла 300 т.км., ну если быть точным 297 т.км., а это уже пробег внушительный, убивать двигатель не хочу, по этому решил обновить его внутренности.

На коробке начались позывы подгуживания подшипников первичного вала. Доводить до критического состояния не хочу, по этому решил устранить все на стадии зарождения. За одно заменю сцепление, ставить буду полный комплект, претензий к его работе не имею, но хочу новое. Коли вкладываться, так до победного конца.

Сейчас прилагаю фото первой партии запчастей.

Ход ремонта буду выкладывать поочередности.