ПОДКРЫЛКИ ДЛЯ ТЕРРАНО 2 (или на Террано 2)

ПОДКРЫЛКИ ДЛЯ ТЕРРАНО 2 (или на Террано 2)

Закончил установку подкрылок. Ранее уже в двух отзывах я писал про данный занимательный процесс, повторюсь еще раз, может кому пригодится.

Процесс установки:

1. Покупаем подкрылки, перед от Газ 3102, зад от Нивы (на фото видно);

2. Примеряем подкрылок к арке и маркером отмечаем что надо отрезать, а именно, срезаем боковую наружную кромку-бортик, я работаю маленькой болгаркой, так быстрее;

3. Далее делаем небольшие надрезы и грея строительным феном подкрылок, разгибаем его внешний загиб так что бы верхняя часть была прямой (на фото этот процесс виден хорошо);

4. Что бы не ждать пока подкрылок остынет естественным путем, я его остужаю продувкой из компрессора;

5. В промежутках осуществляем примерки, дабы не отрезать лишнего и не выгнуть не нужное;

6. Потом прикручиваем все к аркам, обрезаем лишнее;

7. Примеряем колесо, в этом случае главное его максимальные углы поворота, лучше чутка прокатится на машине – покрутится

8. После пробного заезда проверяем арки;

9. Если покрышка чертила об арку тогда снимаем колесо и разогревая феном подкрылок вытягивает его, придавая нужную форму, главное не перегреть, когда подкрылок перегревается он сразу рвется – соответственно образовывается дырка, в одном месте у меня такой косяк был, пришлось штопать;

10. В среднем у меня на этот процесс уходит от 1.5 до 2 дней – 4-ре арки.