Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

УСТАНОВКА TV ТЮНЕРА (Террано 2)

Дела движутся, наружная сборка закончена, в настоящее время приступил к сборке и обустройству салона.

Закончил установку сигнализации (пейджинговая с обратной связью), подключил TV тюнер и камеру заднего вида к магнитоле. Камеру выбрал в виде рамочки. Основные проблемы возникли с подключением тюнера и камеры. Когда я все это затеял не убедился и не посмотрел сколько видео входов у магнитолы. В моем случае мне надо было 2-ва входа (камера и тюнер), а в реалии получился один вход. Тут была засада. Перетыкать каждый раз штекеры это бред. По этой причине начал искать в магазинах какой ни будь переключатель-модуль для воплощения моей затеи в жизнь. У нас в городе есть профильный магазин, называется «Радио профи» там я и нашел данный девайс. У данного модуля есть 3 входа и 1 выход (потребители вешаем на входы, а соединяем с магнитолой через выход), переключаем каналы с помощью кнопочки. Т.е. если появилось желание посмотреть телевизор надо переключить кнопку на магнитоле и переключить кнопку на данном модуле, что бы вернуться к работе камеры надо все повторить в обратной последовательности. Модуль-переключатель стоит 350 р., провод соединяющий магнитолу с модулем 150 р. Теперь осталось провести и уложить все провода, но это буду делать во время сборки приборной панели.

Во время проверки TV тюнера насчитал 6 каналов с устойчивым приемом, при условии, что тюнер аналоговый JVC KV-C1007 и машина стояла в гараже, т.е. в городе прием должен быть более устойчивый, эксплуатация покажет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Terrano II 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром