Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1997

, комса
3.1
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 32 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13,5 л/100км
Название: TERRFNO REGULUS RSR LIMITED
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый, панель дерево
Салон: подушки2, да и все что надо
Ходовая часть: 4WD, блокировка
Двигатель: V-3,2л, 4 цилиндра, ЭЛЕКТРО НАСОС.
Привет всем!  Решил написать про тераннчика, хоть владею им не долго но уже имеются и положительные и отрицательные моменты.
Итак начну с хорошего, внешний вид просто класс! Жаль нет фоток но он точно такойже как у Максима с Благи (тонировка только зеркалка),салон вопросов не вызывает всё на своих местах, сидеть удобно, панель красивая и приятная на ощуп. Музыка была штатная только голова мененая а так играет да играет, щас задумал всё поменять, каплю бабло!!!
Ходовка, мягкая повороты проходит на 5+, по гравийки катался идёт мягенько, как кроун, до этого была МПВ 1996г.,гораздо жёсче шла, стоики каяба и мартёры тоже, бывший хозяин перед продажей поменял.
Движка просто зверь! Прет что с места что со стольника идёт в разгон, разгонялся до 160 идёт не напрягаясь, работает мягенько каждые 1000км лью присадочку хай - гировскую и реально движка мягче работает.
Ну а теперь  неприятном, небылоб не одного нарекания еслиб не неприятная лампочка ЧЕК, а она сегодня загорелась второй раз. Первое моё знакомство сней произошло 2 месяца назад, приехал на диогностику, диагноз - ошибка положения пидали газа. Сматрю на электрика и думаю или я дибил отстал от жизни или он заганяет хрень какуето, фиг с ним удалил он эту ошибку и я довольный поехал дальше, а след на душе остался ведь неприятно когда горит она а тем более моргает. Сегодня выгоняю с гаража всё тип - топ глушу закрываю ворота сажусь заважу эта с..а апять горит, я опять пру к электрику повтор операции со сканером диагноз - какойто датчик выдал ошибку работы насоса, кратковременно, поэтому какой х.. определиш, удалили ошибку она потухла, электрик только поинтересовался в динамике и работе что-то изменилось? Нет нечего как пёр так и пёр всё заменено и фильтра и масло саляру лью хорошую (чё на заправке льют!).Вот сижу а у меня такой груз караул хоть продовай её штоли, но машинка та нравится!
Кто чё знает по такой фигне или кто сталкивался посоветуйте чё делать! Пробег реальный 106000 км, думаю это немного, бывало и больше.
Электрик говорит езди, загорится опять приедиш, а оно мне надо?, Каждый раз дергатся из-за этого. Мне эта лампочка реально скоро начами будит снится! Всем пока.

ВЫДЕРНИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ И ПРОБЛЕМ НЕТ! МАШИНА ТО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО, А ЭТО КАКОЙ-ТО ГЛЮК - НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. НЕТ ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ - НЕТ ЛАМПОЧКИ - НЕТ ПРОБЛЕМ.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Sergey-QD32
После того как лампочка опять загориться - сам сделай диагностику - надо перемычку поставить на пару секунд и вынуть в диагностический разъём и лампочка эта проморгает что было. Потом по таблице посмотреть код неисправности - Элементарно. А на диагностику пока не езди, чтоб голову не забивать.

Serj-qd32
Сделай сам диагностику неисправности - это очень просто. А на станцию пока не езди, чтоб голову не забивать. А машина в целом хорошая, я на таком уже почти 2 года езжу.

Мужики хочу брать Террано подскажите что лучше или надежнее , качественее 3,2DT или 3,0DT ? Какую лучше брать комплектацию? Что там со Впрыском?

ГенПал
ПРоездил уже 4 года чек начал мигать через 2 месяца зимой лью хай гировский антигель всю зиму не мигает наступает теплое время антигель не лью через полмесяца начинает мигать диагностика показывает форсунки в остальном проблем за четыре года не было пробег уже 200 тысяч

Land 80
Terrano или Terrano Regulus - один фиг отстой, Сурф намного лучше! ИМХО
cooltraveler
Была такая проблема, причина - датчик положения коленвала!!!
Стоимость - 100баксов, крепится одним винтом на лбу движка, заменил сам за 5 минут. если не заменишь - возможно через пол года начнет дымить, глохнуть на холостых, но таскать приэтом будет как прежде...

Терранист
Реально, датчик вращения коленвала. Эта проблема у многих терранов. У меня загорелся, проездил 3 месяца, начал глохнуть. Обращаюсь к спецам - говорят с такими проблемами очень часть обращаются.

Хочу купить Террано,подскажите как дизеля 2.7 и 3.2 по надежности и АКПП или МКПП,

Алексей 535
Привет, тебе правильно посоветывали про самодиагностику. Попробуй еще посмотреть воздушную считалку, может и в ней проблема( могло всякой хрени налипнуть на воздушкую нить и она стала врать).

Привет всем! Мне очень нравится Террано-Регулус, машина в России менее года, но испытания прошел все, и по грязи, и по пескам, и по большим лужам, и по сопкам, зимой в метель муж пытался из него сделать бульдозер по расчитске большого сугроба (сугроб был выше капота сантиметров на 40), но как-то немножко не получилось, а в остальном машина зверь. Пока.

Слей воду с топливного фильтра,если не поможет,прозвони датчики,ТНВД и Р-вала.

Чек этот тоже бесит, но машинна классная!! Сначала батя на ней 3 года отъездил теперь я начал) Вот подскажите че за кнопка рядом между кнопкой задний дворник и переключение WD4? там еще hold power написано!!

Продажа Nissan Terrano Regulus 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано Регулус.
Посмотреть всё о Ниссан Террано Регулус

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано Регулус с фотографиями, недостатки и все минусы!