Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1997

Двигатель: дизель, 3200 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Здравствуйте автолюбители!
Вот наконец то решил написать свой небольшой отзыв об эксплуатации своего автомобиля.
До данного автомодиля был тойота чайзер 1997 года 4ВД черного цвета. Машиной в целом был доволен. Плюсы комфортная, относительно неприхотливая, внеший вид великолепный, из минусов большой расход топлива, салон на троечку. После чайзера хотелось что нибудь повыше, повместительнее, поэтому стал засматриваться на ТЛК прадо, сурф, тойта хариер, и ниссан терано, хотя на терано и ранее заглядывался но финансы не позволяли его ранее рассматривать. Как говорится хотелось но немоглость. Купил ниссан терано регулус летом 2008, и подтолкнуло на это решение нашего дорого правительства по поднятию пошлин. Вообщем поднакопил деньжат, продал я чайзера взял у знакомых т.н. кредит и стал владельцем сей аппарата. Автомобиль внешне мне очень нравится, единственное запаску была бы сзади (на двери) и люка не хватает, а так выглядит по моему мнению ка то грозно что ли, некоторые думают что машина гораздо новее чем есть. Салон для джипа считаю отличным практически как в легковой, но могло быть и лучше. По ходовке бывший хозяин поставил на него 2-х дюймовые пружинны, так что немного повыше стал, так как за счет обвеса был низковат, подножки на нем перевареные (причем сделано на совесть), так как на ниссанах они гниют. Внешне и не только: затонировал, приобрел диски на 17, на фотках стоят родные, купил кожанные подушки, поставил сенсорную магнитолу и сабуфер, клонки на нем стояли не родные какие то прокачанные сейчас уже не помню какие. Из ходовки за время эксплуатации поменял только линки и 2 резинки.  А так менял на нем масла и фильтра, да однажды порвался ремень генератора кстати узнал что это ремень после 2 дней езды, загорелся значок масла, думал что то с малом на муфту, прихал в СТО заменили масло а потом увидели что ремень порван, съездил заменил. Из т.н. проблем было еще однажды после работы вышел и не могу завести, думал аккума села, т.к габариты включеными оставил, оказалоь что минус исчез на двигатели, в общем поменяли болт окислившийся и все проблемы нету. Зимой были проблемы с заводом автомобиля при низких темературах, да так что пришлось в конце концов стартер менять так как маслал долго для того чтобы авто заводилось, этой зимой планирую поставить подогрев двигателя, и проблема наэтом думю исчезнет, Вроде из проблем эксплуатации регулуса больше проблем не было, хотя вспоминаю чайзер на нем тока одна проблема была аккума как то сдохла и все, и больше никаких неудобств она не доставляла. Да кстати из огромных плюсов на теранике это пониженые передачи и блоктровки, хотя ожидал на нем большей проходимости, но благодаряблокировки и пониженым вылазил из пердряг. В целом считаю что это хороший городской автомобиль с вылызками на природу, рыбалку., но клиренса на нем все таки не хвататет, из за обвеса.Да ксати в дизеле немного разочарован из за вибрации в салоне, тяга слабая, ,лишний раз никого не обгонишь,салон всегда холодный но есть плюсы в плане экономичности (150 лошадей - страховка, траснпортный налог небольшой расход по сравнению с бензовыми)хотя для дизеля это нормально поэтому следущие машины будут тока бензинвыми Сейчас задумываюсь купить тойота сурф 185 кузове 2001-2002 года бензин 3400.

Если говоришь клиренс маленький, то зачем брал с обвесами. А так отзыв понравился!!!
Toyota Corolla Axio'2009

подушки готичны))

Tokyo
Нормуль...:)

150 RUS
Вибрация - что есть, то есть. А насчет разгона - не вполне согласен. Нормальненько так разгоняется. И не понимаю, нафига на джипе такой обвес. Превращает его в большую легковушку.

25 регион
Смотрится красиво, но обвес на джипе я думаю не нужен, отзыв понравился, я только не понял одно, если рвется ремень генератора, то на табло все лампочки должны загореться! За отзыв 5

флаг в руки,покупай костотряса 185го)
тяги не хватает?)) мож стоит хотяб маф почистить?)
мне регулуса хватает,динамики тоже)
на 185того никогда в жизни больше не сяду...мне комфорт 50го важнее
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997
Хороший отзыв, земляк. Но машинка эта, честно говоря, на любителя.

Всегда нравились Регулусы!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Ну и зачем стольо фоток ужасных дермантиновых подушек на синтепоне?
машина не плохая, но сурф есть сурф, удачной продажи и покупки ТОЙОТЫ!

Юзаю Террану в 21-м кузове. Самая большая их проблема - корозия! Ржавеет все! у Тойоты такого нет. Чесного говоря мне Терранчик в 50-м кузове не нравится. В 21-нормально смотрится.
Terrano R3M TD27T 95 г.в.
Corolla FX 3A-LU 84 г.в. - продана

Юрга
на любителя машинка!

Хаб-Сочи-Крд
Троечка. Автомобилю 5. Под капот надо заглядывать. Тяга у этого дизеля бешаная, ищи неисправности.
Чтоб тепло в салоне стало, поменяй термостат на 88 градусов, а на лето его вобще убирай, дело 5 минут.
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Terrano 1998

Магадан-Спб
нормуль

Гриня*******
откатал 2 года. Поменял ремень генератора, датчик положения коленвала, шаровые. С вибрацией согласен в холодное время, летом нормально. Тяги хватает, что с места, что при сотне.летит. Ищи проблему, для начала попробуй присадочку для очистки форсунок может передумаешь продавать.

Якутск
Отзыв не плохой.Но на счёт того,что не хватает "мощи"не согласен.Что на трассе,что на пересечёнке машина показала себя с наилучшей стороны.На бездорожье проблем никогда небыло.Обвес,думаю дело вкуса.В моём случае,чем выше,тем лучше.

Продажа Nissan Terrano Regulus 1997 в России