Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1998

Ниссан Террано Регулус 1998 — отзыв владельца

, Бор
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 149 л.с.
Расход топлива по трассе: Без понятия л/100км
Доброго времени суток всем Террановодам. Вот и я решился добавить свой пока небольшой отзыв. Я являюсь владельцем Террано Регулус 1998 г.в. с января месяца 2011 года,это мой первый автомобиль. Пока конечно всем доволен. Проблем конечно по мелочи хватает. Обнаружилась массовая коррозия кузова,даже не знаю что делать,недавно начала бешено скакать стрелка указателя температуры охлаждающей жидкости,долил антифриза в расширительный бачок,все пришло в норму. Состояние дизеля отличное,проблем пока не приносил,посмотрим что будет в дальнейшем Блин,люди подскажите какая проблема может быть в сигнализации Леопард (пропал сигнал),еле машину открыл…((,сейчас закрываю с ключа. За 3 месяца эксплуатации еще в целом не понял какой проходимости эта машина,в сильные говна не лазил,но весна все покажет,тем более асфальта у нас в поселке нет,а грязи по колено мы найдем…)),люди подскажите,от чего подходят задние пружины на террано? Хотелось желательно усиленные… Управление сей авто доставляет удовольствие на мой взгляд, управлять очень легко.

Стояла резина 235/70/16, поставил летнюю резину хоженую, 275/70/16, по инструкции вроде большеватая, а в эксплуатации показала себя хорошо...

Фото салона выложу позже... Вот и правда, внутреннее оснащение салона мне понравилось,все просто,и нет таких угловатых,квадратных форм,приятное покрытие панели, люди,хочу брать диски и резину,подскажите что лучше взять? Как определиться с критериями!

Вот и пишу свое дополнение спустя 1,5 года после создания отзыва. После года эксплуатации сего аппарата пришла мне повестка в армию,устал я бегать от наших военкомов и подумал...схожу... Пришлось моему Терранишке ждать меня ровно год,даже чуть раньше, перед уходом я как раз сварил багажник на крышу.)) Как сказали приподнял я его немного чтобы снять нагрузку с подвески,залил полный бак чтобы не было конденсата,и снял аккумулятор и все впринципе! Уходил я зимой,стояла машина в холодном гараже! Прошел год,вернулся я домой, и на следующий день пошел я машину посмотреть...,открыл гараж,стоит машин......

Алейск
Всем бы такие первые автомобили :) отзыв маленький...и фото только 1
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Первый раз вижу террано в таком обвесе. Красиво смотрится!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

2 армасофт

этож регулус!!! они все такие, ну или примерно такие!!

...проблем по мелочи хватает... - обнаружилась массовая коррозия кузова... Это, извиняюсь за выражение, как понимать - мелочь?

Ессентуки
первый авто хорош

продаются специально усиллиные пружины на твой кузов.сам брал

кстате,а что если проставыши поставить?

Автор:
еще в целом не понял какой проходимости эта машина,в сильные*****а не лазил
С таким бампером лучше и не лазить, имхо. Смотрится отлично, отзыв слишком скуден
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Я бы у тебя купил бы его.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

53 регион
С таким обвесом сильно по бездорожью не покатаешься!!!!
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!

Готовь бабдо на ремонты обвесов, а это весьма недешево или катайся только по асфальту
Don't follow the crowd
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2001

С таким обвесом он не на много выше легковухи, и для чего такой джип вообще??=)
ВСегда удивляли те кто покупают джипы с обвесами или сами вкорячивают его....
Hiace 97 1KZ

WINDOM 3.0G MCV30 продан
Х 250G
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

03 регион
террановодом доброго дня пожелал, а другим читателям? пиши еще, это не отзыв - 2.
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

21/12/80
какие ему ...овна?!этож приколюха гламурная,внешний вид-зачот!

axel_55:
Я это к мелочи никак не отношу,зимой в городе будем разбираться что делать и куда отдавать машину в ремонт...
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1998

Село Бор
[quote=MAGISTR®]А резина 275/70/16 при повороте руля не задевает за подкрылок левый?И не хватает спойлера на задней двери, при таком обвесе должен быть. Спойлера не было, подкрылок задевает слегка,но подкрылок выгнул и нормально...

21/12/80:
какие ему ...овна?!этож приколюха гламурная,внешний вид-зачот!
Да я и не спорю,но все же можно переделать, и я это собираюсь сделать

Усть-Илимск
Аппарат что надо ! Удачи на дорогах

21/12/80
Да я и не спорю,но все же можно переделать, и я это собираюсь сделать
дело хорошее,но хлопотное.неплохо бы иметь раму,мосты и т.д.А такого красавца переделывать-только портить.Смени машину и вперед!

Serafimov
Карозия это капец, у самого та же проблема. Всюду ржавчина, по пластиком в салоне, подкрылки, пороги.. Всё нравится мне кроме металла.
BrasNik
не любитель ниссанов, но этот клевый!

Магадан-Спб
прикольно палится

Лесосибирск
Стоял на моём "Ниссане" Леопард LS90 после покупки, сигналка - откровенное г**вно, кое-как дотерпел до начала лета и выкинул её (подарил девчонке знакомой), поставил нормальную.

Лесосибирск
http://www.24auto.ru/board/car... - неужели он тебе так быстро надоел?

edw1n:
Ты прав,тоже буду менять,подскажи какую лучше всего брать.)

Андрей Афанасьев:
Ты прав,тоже буду менять,подскажи какую лучше всего брать.)
Я б Alligator TD350/355 посоветовал, во-первых диалоговый код (защита от кодграббера), во-вторых нестандартная частота 868 МГц, что является неплохой защитой от глушилок и помех от посторонних сигналов, в-третьих цена хорошая :)

ЯНАО
назад подходят пружины передние от патрола, подрезать только немного надо, а так дёшево и сердито, если пружины на разборке взять.
Прадо 95 1KZ

Бор
Больше эмоций, добавляй давай:)) Подпилил передний бампер, установил багажник на крышу... Так что есть о чем, пиши!!!:)))

Машинка отлично смотрится,а вот отзыва нет...

хороший ниссан

laughs:
хороший ниссан
Ниссан хорош,я бампер переделал,теперь езжу где хочу,при переделке бампера возникли проблемы,он сделан из какой то специальной пластмассы,которая не паяется. Вот и мучились,зато проблем нет.)

Андрей Афанасьев:
Надо было на последнем фото фотоапарат по выше поднять, тогда мой дом было бы видно:)))

dimka170279:
Подскажи пожалуйста что за багажник поставил, где брал и цена.
Он щас в Красноярске, приедет к концу месяца. а багажник сами варили из прутиков

dimka170279:
Подскажи пожалуйста что за багажник поставил, где брал и цена.
Цена?))) Трубогиб,пьяный сварщик и моя смекалка... Короче сам делал. Самодельный,из труб.))Диаметром на 15

Ghost Rider 88:
Сам ты прутик... Багажник из труб,я щас поехал в город, взвалил туда 150 литров соляры,все инструменты,запаску,пилу,лопат у,масло,короче все! Удобная штука в город ездить.

Андрей Афанасьев:
Я думал ты от туда в нэте лазить не будешь))

П-Камчатский
Хорошая машина, сам являюсь обладателем регулуса, в каждой машине свои плюсы и минусы))), следить нужно за всем, или менять раз в два года на другое авто. Но моё мнение, что она всетаки не для жесткого бездорожья, с каким бы обвесом не была, а багажник зачётный 5+
Terrano Regulus JRR50 QD32 1998г.в.

владивосток
Андрей Афанасьев:
Он и не ломается.Крепления загибаются бампер аж в трубку заворачивается ,крепления выправляешь и он на место становится.Целый.Красить конечно надо.Японцы.
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

Продажа Nissan Terrano Regulus 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано Регулус.
Посмотреть всё о Ниссан Террано Регулус
Запчасти на кузов JRR-50 в Боре

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано Регулус с фотографиями, недостатки и все минусы!