Отзыв автовладельца Nissan Terrano Regulus 1996

Ниссан Террано Регулус 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: город 18 - 25 литров за городом 12 - 17 литров л/100км
Название: Part-time 4WD RS
Цвет кузова: белый
  Вчера наконец-то продал свой регулус и на радостях решил написать коротенький отзыв.В целом машина хорошая но пока новая/безпробежная/.Я брал с аукциона 155 тыс.пробег под заказ.Почти год не знал никаких проблем, только 2 раза зимой после ночевке на стоянке не завелась - пришлось тащить в теплый бокс и оставлять там на ночь.Уторм в боксе заводилась номально.Поэтому когда температура опускалась ниже 15 градусов я на стоянке не ставил а ставил в гараж и больше таких проблем не было.Слабое место машины - ходовка.При постоянной  эксплуатации в городе и еженедельными поездками на дачу по не очень хорошей дороге за год ходовку практически убил.Плюс где-то порвал пыльник и захрустела передняя полуось.Все поменяли в НССАН АВТОТЕСТЕ но опять хватило только на год.Когда я начал возмущаться они мне  сказали что мне надо менять стиль езды - это все-таки не джип ! А  до этого у меня был СУРФ и я привык ездить везде и никогда в городе в пробках не стоял.Короче новые тиранчики все-таки ближе  по ходовке к минивенам или УПВ - поэтому и ездить нужно соответственно.Но я то привык ездить на джипе ! В добавок начал подкушивать масло - пробег то почти 200000 км - пора менять маслосьемные колпачки и кольца да и ремень а может еще что-нибудь вылезет.Что еще можно сказать.Последня капля это наверное расход бензина.Получается машина как бы не джип,а кушает то как джип ! Конечно 25 литров это зимой но и летом в среднем это 20 литров.За городом 12 литров это при скорости 90 км/час,но хочется то побыстрее ! Правда более 120 ехать не очень то комфортно - это все-таки не легковая машина.По поводу расхода топлива двигатель я тестировал - все нормально.А на мой вопрос о большом расходе топлива мне ответили,что во-первых бензин у нас такой ,а во вторых машина которая весит почти 2 тонны  имеет 6 горшков объмом почти 3,5 литра не может кушать как легковая,хотя каждому это хочется и часто выдают желаемое за действительное.В заключение хочу сказать ,что в принцепе безпробежную машину на пару лет можно взять,но не больше так как потом сервисные ежегодные расходы выльются в кореечку.Вы спрашиваете а какой же ДЖИП можно брать чтобы года четыре-пять голова не болела ? Я ВСЕ-ТАКИ опять склоняюсь к СУРФУ.До РЕГУЛУСА я на нем три года отъездил м не было никаких проблем .И СУРФ все-таки настоящий РАМНЫЙ ДЖИП без всяких там оговорок.А наличие рамы продлевает жизнь и кузова и подвески и дает возможность эксплуатировать его в наших НЕЛЕГКИХ условиях более длительное время.Кстати забыл сказать что кузов у РЕГУЛУСА после последней зимы начал довольно таки активно коррозировать,что еще раз говорит о том что машина расчитана лет на 10 эксплуатации.

саша
хоть один человек действительно написал правду ,остольные про маленький расход просто ****ят

Продажа Nissan Terrano Regulus 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано Регулус.
1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Ниссан Террано Регулус: Модельный ряд Ниссан Террано Регулус, продажа Ниссан Террано Регулус

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Террано Регулус с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ