Ниссан Террано Регулус отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Terrano Regulus

Люблю Надёжные Машины и Красивых Женщин

12 лет назад
1997 год, 3.2 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: REGULUS
Авто очень прост в обслуживании, ОЧЕНЬ надёжный двигатель TD 32/, Ходовая недорогая в обслуживании, Если его не убивать на всяких джипингах, а просто эксплуатировать на плохой дороге,он надёжен,на всесезонке не плох и по асфальту. В меру комфортен, и просторен внутри. Если выбирать для смешанной езды ГОРОД - СЕЛО это лучший вариант.
Минус только один Электронный ТНВД,очень капризный к качеству солярки.
Как у любого японского авто. зависит только от вас.
За 5 лет при пробеге 250000 мелочёвка по ходовке. до 5 т.р.
Полезный отзыв? Да / Нет (+85/-8)
Андрей Афанасьев

13 лет назад
2011 год, 3.2 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Я являюсь владельцем Террано Регулус 1998 г.в. с января месяца 2011 года,это мой первый автомобиль. Пока конечно всем доволен. Состояние дизеля отличное,проблем пока не приносил. Управление сей авто доставляет удовольствие на мой взгляд, управлять очень легко.
Обнаружилась массовая коррозия кузова,даже не знаю что делать.
Недавно начала бешено скакать стрелка указателя температуры охлаждающей жидкости,долил антифриза в расширительный бачок,все пришло в норму.
Полезный отзыв? Да / Нет (+71/-17)
Алексей магадан49

11 лет назад
1999 год, 3.2 л, автомат, полный (4WD)
Являюсь владельцем террано уже 1,5 года эксплуатируют можно сказать в суровых климатических условиях, пробег за зиму составил 35 000км, простой в обслуживании, не плохая динамика, умеренный расход топлива, за 1,5 года была ед., поломка слетел венец маховика. При пробеге ( мой пробег 39 000, пробег авто если верить спидометру 268 000) поменял распылители. Хорошее авто за не большие деньги.
Наблюдается коррозоя кузова, требовательный к качеству топлива не совсем надежная электроника.
Слетел венец маховика с пластины ГТ вылечил снятием ДВС. Прыгала стрелка тахометра пропоял приборную панель.
Полезный отзыв? Да / Нет (+38/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Террано Регулус.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Террано Регулус

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Террано Регулус с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ