Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2012

Ниссан Тиида 2012 — отзыв владельца

, Кимры
3.9
Год выпуска: 2012
Здравствуйте... Хотел бы написать про машину который у меня уже 4 с плюсом лет.Купил из дил.салона. Езжу за рулем только я,не то что не доверяю не кому, а просто у авто должен быть один хозяин ,и чтоб он знал все нюансы ,ну и всё . Машина хорошая, внутри место хватает , багажник тоже не маленький, не было такого чтобы мне казалось что там мест нету ,ездил на поход с семей ,жена с двумя детьми ,с собой брали палатку огромную ну и полную комплектацию походных вещей, ездил ,доезжал до места без проблем. А городе езжу тихо (нормально) тратит 95-ого на 100км 10-12 л.  Проходил ТО 2-раза ,первый раз обошлось 6-7000 руб. 2-й раз 10-12000 руб. Сам делал доп .шумоизоляцию, антикор. Езжу и не чего не трогаю ,ездит без проблем, в -25-27 завалился без нареканий, магнитолу поменял ,штатный не нравился маленький экран и ограниченные возможности. За 30000 т.км не чего не ломался . только у меня негатив на покраску машины, мало что чёрная и все пылинки видны ,еще покраска очень тонкая и по моему нету лакировки на кузове ,из всякой ерунды может поцарапаься , на багажние хромированная штука ,не знаю как называется ,вобщем, с него облезла лакировка пленкой, в принципе в глаза не кричит но всё таки ....А так серьезно ,не чего больше, езжу мало ,но каждый день , на работу и обратно... Как то так. А еще в принципе мелоч ,но , обтерлась руль ,не полностью ,но там где руки постоянно ставлю... Что еще ! Коробка работает нормально ,без перебоев, не удобно что приходится каждый раз смотреть на ручку переключения, нету повторителя на панели. Чуть чуть поскрипывает панель , подвеска держится на отлично, у нас в городе на счёт дорог тоже кризис ,но держится ,пока не стучит .