Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2010

, Пенза
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв про автомобиль Ниссан Тиида которым владел 2года. Ну о том как искал писать смысла не вижу, изначально данное авто при покупке и не рассматривался .но в один момент когда просматривал объявление попалась данная модель авто и решил посмотреть пару вариантов. Ну и собственно говоря перейдем к авто . Куплен был в 2017году я было до меня 2 хозяина пробег 78000 км тёмно-коричневый хетчбэк , кондиционер, навигационная система ну и так подогревы и прочяя фигня. Понравилось в Тииде что много места что спереди что сзади .расход бензина тоже порадовал по трассе укладывался в 5,5 литра по городу 7,5 даже с включенным кондиционером. Шумоизоляция вполне достойная , но кому то не нравится что очень хорошо слышно двигатель при разгоне и работе от 3х тысяч оборотов . За все время пользования авто вложении были только на жидкости и менял одну наружную гранату. и поменял родной аккумулятор которому было почти 8лет.Запчасти и расходные по деньгам не кусаются все одекватно.Из минусов отметил бы лакокрасочное покрытие,долгий прогрев двигателя и самое главное это сцепление при трогание иногда "дробило" ну это как я заметил проблема у всех тиид с механикой . Вообще автомобилем был доволен и много кому советовал посмотреть в его сторону.едет отлично комфортно для семьи самое то.но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось продать, отзыв писал первый раз может и не очень написал так впринципе достойная машина за свои деньги.кому что интересно спрашивайте отвечу ))) на данный момент купил гольф 4 отзыв тоже напишу)